Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Центр
Центр
bear76Дата: Пятница, 04.01.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Нету -(
Сайт группы: www.centrgroup.ru

Сайт ЦАО records: www.caorec.ru

MySpace: www.myspace.com/centrcao

Хотелось бы услышать ваще мнение о Рэпере набирающем в последнее время популярность, о GUF'е так же и о его группе "Центр".
В этом году где то в ноябре или в декабре ожидается альбом Guf'a - Город Дорог
Так же где то через месяц после выхода альбома Гуфа появится и альбом группы Центр.
В данный момент в группу входят четыре человека: Guf, Slim, Птаха и Принцип.
Вот немного инфы об группе:

Биография группы Центр:

Дата рождения: 2004 год
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: это одно из самых сильных звеньев СПРУТ групп, который является Единственным Союзом по-настоящему разносторонних уличных талантов. «Центр» является основой этого объединения, принимая непосредственное участие в концертной и творческой деятельности проекта.
Группа «Центр» объединяет самых перспективных и интересных рэп-исполнителей на данный момент: Гуфа aka Rolex-X, Slim’а aka Slimus, Птаху и Принципа. И если первый – гений текстов и крылатых фраз, второй профессионал от музыки, то последние два – отлично читают, преподнося наработанный материал наилучшим образом.

Биография Guf'a:

Настоящее имя: Алексей
Дата рождения: 23.09.1979
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: вошел в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием "Подарок". Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.
Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. На не менее популярную композицию «Новогодняя» недавно компанией Ren-TV был снят клип. Этот сайт – единственное место, где можно будет его оценить.
Дебютный сольный альбом исполнителя обещает стать одним из самых сильных и долгожданных релизов этого года. Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность.
На данный момент Гуф готовиться к презентации альбома, пишет материал для следующего, а параллельно ведет работу над альбомом группы «Центр».

Биография Слима:

Настоящее имя: Вадим
Дата рождения: 21.01.1981
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: начиная с 1994 года, стал плотно увлекаться рэп-музыкой. Уже в 1996-м впервые попробовал что-то записать в домашних условиях. В конце того же года вместе с Lexus'ом организовывает группу "Дымовая Завеса". Пишутся первые студийные треки. Происходит знакомство с участниками тусы "Дремучие", и группа получает приглашение войти в постоянный состав этого объединения.
В 1997-м году группа дебютирует на сборнике "Просто рэп" и альбоме "Дремучих" "183 дня", а так же первый раз выступает на концерте, организованном "Дремучими".
С начала 1999-го года Slim экспериментирует с написанием минусов. Первыми опытами, которые были официально изданы на дебютном альбоме, стали "Эксперимент" и инструментальный трек "Порно". Это был скорее экспериментальный хип-хоп, нежели просто rap-биты в привычном понимании этих слов.
Slim и Lexus много выступают, посещают специализированные радиопрограммы, а в 2000-м году выходит их первый альбом "Без контрацепции…", спустя 3 года происходит релиз второй пластинки под названием "Вы хотели правды?", а в 2004-м - третьей ("Взрывное устройство"). С выходом каждого нового альбома популярность группы растёт.
Начиная со второго альбома, Slim отвечает почти за все биты Дымовой Завесы и параллельно начинает работать с другими рэп-исполнителями. В 2003-м году происходит знакомство с Гуфом aka RoleX-X. Последний принимает участие в записи одного из наиболее успешных треков последнего альбома "Дымовой Завесы" - "Свадьба". Результат превосходит все ожидания обеих сторон, что способствует дальнейшему сотрудничеству. В итоге, Slim пишет практически все биты к дебютному альбому Гуфа "Город Дорог" и принимает участие в записи некоторых песен как МС.
В это же время он получает приглашение стать участником проекта "Центр" , в который уже входят Принцип, Птаха и Гуф. Работа над пластинкой "Центра" идет параллельно с подготовкой нового альбома "Дымовой Завесы", дебютных Гуфа (в настоящий момент альбом в стадии постпродакшена) и Птахи.

Биография Птахи:

Настоящее имя: Давид
Дата рождения: 10.06.1981
Место рождения: г. Баку

Краткое досье: начал свой хип-хоп путь в 1996 году с Бурым и Шурупом («Отверженные») в группе «BJD» под началом Мастера Спенсера. Через некоторое время группа «BJD», прекратила свое существование и ушла в подземелье, приобретя название «Отверженные» и пополнив себя таким МС, как Зверь (АУ). Вместе с ними Птаха прошел до 2000 года. Покинув же коллектив «Отверженных», Птаха не теряет теплых отношений с ними и порой выступает под их именем.
С 2001 года Птаха стал звеном группы «Центр», в которой уже до него состояли Гуф и Принцип.
В настоящий момент рэп-исполнитель пишет свой сольный альбом и принимает участие в работе над пластинкой группы «Центр».

Биография Принципа:
Настоящее имя: Николай
Дата рождения: 06.12.1985
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: Молодой подающий надежды МС. Свою профессиональную музыкальную деятельность начал в составе группы «Центр». Но в силу непреодолимых обстоятельств лишился возможности записывать треки и принимать непосредственное участие в работе над альбомом на срок более года. В настоящий момент его легитимный статус восстановлен и он с удовольствием пишет тексты как для сольного альбома, так и для пластинки своей родной группы.



endless work for one, joy and fun for other's
 
mcBulletДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:39 | Сообщение # 2
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Нету -(
Подскажите плз, где можно качнуть их альбом:"Качели"

V.E.S.T.
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 23.01.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Хочу сказать на счет Гуфа в отдельности!!! Он - мегаталантище!!!!!! и никто меня не переубедит!!! Самую первую песню, которую я услышала в его исполнении - это "Ямакаси"! супер трек!!! Чего стоит его исполение вместе с Бастой!!!!! ооо, это нечто!! "Моя игра"... это по любому был взрыв!!! Гуфу РЕСПЕКТ!.. кстати, могла с ним познакомиться, провафлила момент... хех..))))
 
CerguniДата: Пятница, 22.02.2008, 15:23 | Сообщение # 4
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
. Хочу развеять эту тьму и представить вам такую культовую личность как Птаха.

О себе:

LvHH.lv: Для начала давай с тобой познакомимся
Птаха: Ну, всем наверно уже известно, что зовут меня Давид. Остальное оставим пока в секрете.

LvHH.lv: Откуда взялось прозвище Птаха ?
Птаха: О! это старая история очень. Я фанател от тупака раньше и говорят был похож…
Ну, плюс любовь к высоте.. любил на крышах сидеть... да и сейчас люблю. Потом вышел фильм с тупаком «Под кольцом» где его звали Пташка вот так и разошлось..

LvHH.lv: Слышал ты уже снялся в 2-ух кинофильмах ?
Птаха: Ну, как сказать в двух… Просто в «Жаре» я снялся в роли кидалы с Дени в паре, кстати, он тусил раньше на манеже с Вайт Смок тусой, как и я.. Так и жили как в кино, сейчас все поменялось.. А в « Обитаемом острове» так там я даже не говорю так мельком.. Так что пока я не кино звезда!

LvHH.lv: Не думал ли ты завязать с рэпом, и отдаться кинофильмам ?
Птаха: Нет !!! Это не реально.. Если перестану писать с ума сойду наверно.. Да я и актер не фонтан.. Как и репер впринципе... Вот.

LvHH.lv: Кого в отечественном рэпе ты уважаешь ?
Птаха: Много кого! Всех кто в Цао семье, но это понятно, да много в России команд: Триада, Каста, старых много, хоть я и не люблю Питер, но надо признать, что в плане рэпа они сильны очень.. Да и не любовь моя тоже скорее не к Питеру, а там к Качу, да и вообще это личное в моих записках все про это написано.

LvHH.lv: Раскажи секрет - как стать хорошим рэпером ?
Птаха: Хрен знает, это к Слиму или к Гуфу. Я пока себя таковым не считаю. Не, ну правда! Флоу нулевое вообще и попадать не всегда выходит, рэпер я не фонтан… Так пишу для себя, парни пока терпят, да и, слава богу.

Музыка:

LvHH.lv: Я слышал осенью выходит твой сольный альбом, это так ?
Птаха: Ну да собираюсь, только не осенью, а зимой наверно, в конце февраля.

LvHH.lv: А если не секрет, то какое название он будет носить?
Птаха: «След пустоты» хочу назвать, настроение подходит под альбом.

LvHH.lv: Кого мы сможем услышать на альбоме ?
Птаха: Как обычно 5 плюх, Джино из 1000 слов, мои парни Гуф и Слим ( как без них ), Бледный, Сидр. Да хрен знает, может еще кто. Но сольных треков там хватит.

LvHH.lv: Как, по-твоему, ты видишь Хип-Хоп революцию в России ?
Птаха: Ха. Это когда фейк, такой как Стим, Тимати и все такие поймут что понты это хорошо, но не постоянно, что диссы это должно быть только по делу, а не как Стим там или Сд, на них выехали, а что он несет в плане смысла? Ноль! Тимман это попса вообще. Одежда стала какой-то, как свитафоры ходят, желтозеленокрасные все в стразах как белье женское! А стиля нет! Клипов посмотрят рнбишных и думают, что так и надо как клоуны выглядеть. Плюс, когда нормальный репчик на ТВ попадет, и не одна не две команды, а 40-50% эфира, когда на радио будут не просто брать за лаве, а как в штатах пытаться продвигать культуру, когда люди поймут что в треках надо говорить правду, что если нет лаве так скажи что нет их, просто, если их нет, и ты врешь что они есть это так выглядит смешно. Ведь по тексту всегда видно кто ты и как живешь, и что бы ты не писал то это все равно видно. Когда люди поймут что надо рости, читать книги и писать красиво и умно! Когда нация (я про хх нацию), поймет что надо одеваться нормально, что андер это не рванье и водяра в подворотнях, а это стиль, стиль жизни, но пока так называемые рэперы андера ходят как голодранцы и не чего не пытаются поменять, прячясь за фразу
- А я что? Мне пофик, я в андеграунде!
пока Мс перестанут хуйню читать и говорить опять-таки:
- Мы андер!
Это же все позор для Хопа, я хотел бы, что бы люди поняли, что Рэп это поэзия нового времени, что это не тупо речитатив под бит. Пусть ты не богат, гордись этим, или ты мажор не надо это говорить везде и стараться купить всех, это не реально. Уважение надо заработать поступками, а не, повторюсь ПОНТАМИ! И не важно ты с улицы или с люкса, и там и там есть говно и на улице его не мало далеко. И это только часть всего того, что мы хотим донести до вас…

LvHH.lv: В последнее время можно заметить повышенный интерес слушателей рэпа к группе Центр. Ощущаешь ли это ты?
Птаха: Ну так. Вроде да. Но я в нутри так сказать этого котла и мне не совсем видно, что с наружи происходит.

LvHH.lv: Как часто гастролируете?
Птаха: Ну, все чаще и чаще. Но всё равно, пока не очень.

LvHH.lv: Насколько знаю в рэпе ты уже относительно долго - с 1996 года. Насколько сильно на твой взгляд на протяжении всех этих лет произошла эволюция Рус. Рэпа? Твой взгляд на ситуацию?
Птаха: Да понты в моде вот и все, хотя нет! Каста, Крэк, Смоки, Цао, Нойз, Баста. Но все это пока так слабо на ТВ. Но это уже что-то, так сказать прорыв, пусть и маленький по сравнению с Францией или немцами, штатами, но все же, он есть. Кстати, пишу я сам себе как 2 кода ну в плане с центра. В отверженных шуруп писал.

LvHH.lv: Что чувствуешь, выходя на сцену?
Птаха: ООООООООООООО!!! Энергия! А если что, то мы вот начали писать трек на второй альбом именно про это! Там все скажем.

Птаха: Мир всем тру! Зарабатывать на рэпе это не плохо, плохо из рэпа делать цирк..

rapgold.net


 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Суббота, 14.06.2008, 10:48 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
ЦАО........................................................ Cat
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Понедельник, 22.12.2008, 21:57 | Сообщение # 6
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
поднадоели малец....
 
LaStickДата: Вторник, 23.12.2008, 19:31 | Сообщение # 7
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
"Ямакаси"!

Я тоже! smile Когда интернета 2 года назад ещё не было у меня, я сборники по 100 песен рус репа покупал tongue Там и зацепило.
А вообще я центр не очень как-то...а Гуф другое дело wink


я абсолютно новенький...жалейте меня и пропустите в финал
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ВЫЙГРАТЬ
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (LaStick)
А вообще я центр не очень как-то...а Гуф другое дело

угу.. только все равно сдуваеться что то...
 
CerguniДата: Среда, 24.12.2008, 14:21 | Сообщение # 9
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
поднадоели малец....

Согласен.


 
mmdMcДата: Четверг, 25.12.2008, 23:02 | Сообщение # 10
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Нету -(
ваще не люблю эту группу((

 
VertДата: Пятница, 26.12.2008, 00:49 | Сообщение # 11
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Я не понимаю нахера там Птаха.Тока все поганит
А если честно то не слушаю их особо.Так бывает очень редко пару треков


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
mmdMcДата: Пятница, 26.12.2008, 10:19 | Сообщение # 12
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Нету -(
да Птаха то нормально по сравннию с ГУФОМ,меня прям калит как он картавит((((

 
VertДата: Пятница, 26.12.2008, 12:28 | Сообщение # 13
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
А Птаха и шепелявит и картавит и пиздец кароче.Гуф хоть текста оригинальные клепает

Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 26.12.2008, 12:39 | Сообщение # 14
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (Vert)
А Птаха и шепелявит и картавит и пиздец кароче.

с этого и надо было начинать.. А то сначало все гнали, типа нарики, нарики.. а ща чето на читку их перешли)))))))))))))))))
 
VertДата: Пятница, 26.12.2008, 12:49 | Сообщение # 15
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Мне полюбому нарики они не нарики я сматрю сугубо на творчество.Принимать наркотики это уже их личное дело

Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Центр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных