Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Центр
Центр
LockeДата: Суббота, 03.01.2009, 10:52 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Нету -(
группу центр слушать модно у нас в россии. все слушают их треки и не понимают, что такое перец, красная шапочка, пончики, первый, мерседесы, фен, скорость и тд и тп. зато круто понтануться, что я знаю такие слова, меня гуф научил. культ какой-то.
это первая группа (в частности гуф) начала читать про то, как офигительно принимать наркоту. много рэперов читали про наркотики, но при этом читали о том, что баян это зло.
что качается читки: гуфа слушать приятно, голос спокойный, нераздражённый, интонация поставлена - всё хорошо. слим - отличный рэпер, с дымовой завесы что-то в центр принёс. птаха - страшный дядька с внешностью рыночного продавца кедами "масква", но есть куплеты, которые делают его рэпером.
можно добавить, что альбом "качели" - лучшее, что они сделали. ни "город дорог" гуфа, ни "эфир в норме" не догоняют до уровня "качелей". больше у них не будет альбома, в котором все песни будут интересны.


Жёлтые Страницы
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:48 | Сообщение # 17
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (Locke)
птаха - страшный дядька с внешностью рыночного продавца кедами "масква", но есть куплеты, которые делают его рэпером. можно добавить, что альбом "качели" - лучшее, что они сделали. ни "город дорог" гуфа, ни "эфир в норме" не догоняют до уровня "качелей". больше у них не будет альбома, в котором все песни будут интересны.

biggrin biggrin biggrin про качели я тоже так думаю! ..
 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Центр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных