Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 10:57 | Сообщение # 1606
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sлайд, Парень ты проще будь зачем столько матов ???? Я в твою сторону хоть 1 мат употребил???? ет во 1х. Во вторых я писал что я знаток в рэпе ??? нет увы !!! Идём далее как я сказал так и оказалось голос у тебя писклявый попуще чем у окси, и поэтому тебе кажется мой голос что я его напрягаю сильно, ну а как же ещё наехать тебе можно??? Голос у меня и в реале грубый хоть и не курю и не курил!!! Ты судья , ты тупо "рисуешься" на форуме, еслибы ты был реально грамотен как судья и как человек, ты бы мне без матов и такой критики разложил всё как есть и обосновал оценки!! А за то что ты добился на батлах респект!! Мир
 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:09 | Сообщение # 1607
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Sлайд, Парень ты проще будь зачем столько матов ???? Я в твою сторону хоть 1 мат употребил???? ет во 1х. Во вторых я писал что я знаток в рэпе ??? нет увы !!! Идём далее как я сказал так и оказалось голос у тебя писклявый попуще чем у окси, и поэтому тебе кажется мой голос что я его напрягаю сильно, ну а как же ещё наехать тебе можно??? Голос у меня и в реале грубый хоть и не курю и не курил!!! Ты судья , ты тупо "рисуешься" на форуме, еслибы ты был реально грамотен как судья и как человек, ты бы мне без матов и такой критики разложил всё как есть и обосновал оценки!! А за то что ты добился на батлах респект!! Мир

Бля ты снова проебался, во-первых ты изначально выбрал такую форму общения своим постом, поэтому с такими людьми я не могу иначе говорить, во-вторых мне похуй употребил ли ты мат или нет, можно и без мата понять о том что говорит человек, в-третьих либо ты ебёшься в уши либо ещё че, но ты первый кто мне говорит что у меня писклявый голос, из чего вывод-ты уходолб, в-четвёртых как судья я тебе помоему всё доходчиво обосновал и не важно в какой это было форме сделано, но ты я так вижу не догнал, тут уже извиняй мне похуй, в-пятых не пиши ничего лишнего, а то снова придётся мне писать тебе что ты проебываешься в своих постах. Если бы у тебя были какието вопросы ко мне ты бы написал мне в личку спокойно обсудили бы все твои вопросы, вот чувак один тут после первого раунда мне написал в личку, с ним всё нормально обсудили, твоя же хуевертень мне не понравилась, так что думай прежде чем действовать, будь на спокухе брат, мир


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:14 | Сообщение # 1608
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sлайд, Схуяли я проебался??? Хуйня дальше общение продолжим в личке
 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:17 | Сообщение # 1609
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Ты делай так чтобы нравилось всем, я тебе указал на твои недостатки, вот тем кому я поставил не ниже 9 баллов сидят и не выёбываются, те у кого меньше начинают тут хуйню писать, самое что интересное что это делаешь только ты, заметь, больше никто подобного не написал, значит делаем вывод: сделай так чтобы я поставил тебе хорошую оценку, а ты только и делаешь что пишешь хуйню, в которой ты нихуя не прав, я тебе всё расписал подробно где ты проебался, ты же опять несёшь бредятину и щас опять напишешь что-нибудь в духе своих постов адрессованных мне ранее.

Добавлено (12.01.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (4arodei)
Sлайд, Схуяли я проебался??? Хуйня дальше общение продолжим в личке

Это ты кого хуйнёй назвал?


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:20 | Сообщение # 1610
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
Это ты кого хуйнёй назвал?

Вахахахха, ман погоняешь???? Я имел введу "хуйня" тоесть " похой в личке так в личке" . Я не знакомых мне людей в постах своих не обзываю не обоснованными словами
 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:21 | Сообщение # 1611
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
А ну извиняй тогда, не понял я твоего сообщения. Вот видишь в который уже раз

ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:22 | Сообщение # 1612
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
А ну извиняй тогда, не понял я твоего сообщения. Вот видишь в который уже раз

Я тебе в личку написал!! Общение продолжим там.
 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:24 | Сообщение # 1613
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Чето мне никуда не пришло твоё сообщение

ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
Freddy_KДата: Вторник, 12.01.2010, 11:26 | Сообщение # 1614
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 133
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (ShiNe)
а по сути спасбо Слайду за оперативность))

Вот полностью с вами согласен товарищ аппонент)))


Сибирские Афины...
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:29 | Сообщение # 1615
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sлайд, А да ещё хотел сказать тебе!!! Где ты увидел что я и за оценок поднял эту тему .. Прочти мои посты внемательней мб ты их тоже не понял.

Sлайд, Ман можно спросить давно ли падача стала критерием ??? biggrin biggrin biggrin убил меня просто , вообщето читка(подача,попадание в бит,игра голосом), текст (расскрытие,рифма)/ ов (фишки, подборка минуса, качество трэка). Ну подача не как не критерий и думаю чё то ты мне маловатопоставил biggrin biggrin , но ет твоё дело.. уж подача у меня точно не на 3 dry ... кароч ман удачи, и суди не за рифму а за весь трэк.... Посмотрим что остальные судьи выдадут

Ман мне похуй впринцепи просто я был удивлён критрерием подача вот и всё!!

 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 11:32 | Сообщение # 1616
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
чувак,чародей...хочу с тобой в пару,если пройдешь...
Челяба злопамятная...помни cool


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:33 | Сообщение # 1617
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
чувак,чародей...хочу с тобой в пару,если пройдешь...
Челяба злопамятная...помни

biggrin как поставят так поставят!

мне пох кого выносить biggrin biggrin biggrin (шутка)

Сообщение отредактировал 4arodei - Вторник, 12.01.2010, 11:33
 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:33 | Сообщение # 1618
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Ну подача не как не критерий и думаю чё то ты мне маловатопоставил

Тут помоему любой адекватный человек тебе напишет почему он поставил тебе маловато за подачу, я тебе разъяснил почему.
Quote (4arodei)
ет твоё дело.. уж подача у меня точно не на 3 dry ... кароч ман удачи, и суди не за рифму а за весь трэк.

Тут я тебе написал как я сужу текст, и пояснить тебе решил почему тебе поставил три, да ебаный в рот, ну что не понятно то?


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
Freddy_KДата: Вторник, 12.01.2010, 11:36 | Сообщение # 1619
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 133
Награды: 1
Статус: Нету -(
Что вы до Слайда докопались-на вкус и цвет фломастеры разные.
Спасибо бы сказалии...


Сибирские Афины...
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:38 | Сообщение # 1620
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)

Тут я тебе написал как я сужу текст, и пояснить тебе решил почему тебе поставил три, да ебаный в рот, ну что не понятно то?

Ман тут ты чуток проебался! НЕ понятны твои выраженья что я паникую из за оценок!!! Помойму там прямым текстом написанно что дело твоё что ты поставил и есть другие судьи!! Вот и всё и некакой хай-вай не надо поднимать!!!

Кто слухал трэк Центр и мафон - не на экспорт ??? вон там слова мне нравятся "Кто то носит форму, кто то гомик в форме, кто то пиздит на форуме"

Добавлено (12.01.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Freddy_K, Без б ман они разные, спс скажу только за то что он оперативно отсудил

 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных