Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:42 | Сообщение # 1621
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Ман тут ты чуток проебался! НЕ понятны твои выраженья что я паникую из за оценок!!! Помойму там прямым текстом написанно что дело твоё что ты поставил и есть другие судьи!! Вот и всё и некакой хай-вай не надо поднимать!!! Кто слухал трэк Центр и мафон - не на экспорт ??? вон там слова мне нравятся "Кто то носит форму, кто то гомик в форме, кто то пиздит на форуме"

Дак пиздишь на форуме то ты как раз, я тебе не написал что ты паникуешь из-за оценок, видимо ты не догнал моё сообщение, я тебе РАСПИСАЛ ПОЧЕМУ Я ПОСТАВИЛ ТЕБЕ МАЛОВАТО КАК ТЫ СКАЗАЛ ЗА ЧИТКУ, БЛЯТЬ, И ЧТО Я НЕ СУЖУ ПО РИФМЕ ТОЛЬКО, Я ТЕБЕ И ПРО ТВОЙ ТЕКСТ РАСПИСАЛ, бляяяяяяяя либо ты прикалываешься надо мной, либо ты ваще неадекват, нахуя так людей выводить то? Ты мне одно и тоже пишешь уже 10 раз я тебе заебался одно и тоже отвечать, короче замяли тему, у меня голова щас взорвётся от того что ты несёшь


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:43 | Сообщение # 1622
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
Дак пиздишь на форуме то ты как раз, я тебе не написал что ты паникуешь из-за оценок, видимо ты не догнал моё сообщение, я тебе РАСПИСАЛ ПОЧЕМУ Я ПОСТАВИЛ ТЕБЕ МАЛОВАТО КАК ТЫ СКАЗАЛ ЗА ЧИТКУ, БЛЯТЬ, И ЧТО Я НЕ СУЖУ ПО РИФМЕ ТОЛЬКО, Я ТЕБЕ И ПРО ТВОЙ ТЕКСТ РАСПИСАЛ, бляяяяяяяя либо ты прикалываешься надо мной, либо ты ваще неадекват, нахуя так людей выводить то? Ты мне одно и тоже пишешь уже 10 раз я тебе заебался одно и тоже отвечать, короче замяли тему, у меня голова щас взорвётся от того что ты несёшь

Взаимно ман взаимно, го в контакт нормально пообщаемся мир! Просто ппц настр на 0

 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 11:43 | Сообщение # 1623
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
4arodei, ...автобиографичным для себя считаешь трек,сани мафо и центра?)))

4arodei, а мне вот не пофиг с кем в пару...с тобой хочу именно...нехуй на Челябинск пиздеть(чтобы не проебаться,объясню...наезжай на одного,ты задеваешь всех cool ) поэтому надеюсь на гармоничные оценочки и нашу пару в 3-ем happy

Sлайд, забей,братан...от таких споров пользы не взять...а тратить нервы и напрягать пальцы и клаву...лень в таком диалоге должно быть))


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:44 | Сообщение # 1624
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sлайд, Ты же под ником Teen читаешь?
 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:46 | Сообщение # 1625
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Sлайд, Ты же под ником Teen читаешь?

Да. Только давай попозже ты мне напишешь снова тоже самое что и здесь, я видимо тебе снова тоже самое отвечу, у нас чето понимания ваще никакого нет я смотрю.


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:47 | Сообщение # 1626
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
Да. Только давай попозже ты мне напишешь снова тоже самое что и здесь, я видимо тебе снова тоже самое отвечу, у нас чето понимания ваще никакого нет я смотрю

smile да не я смотрю ты парень с понятиями , думаю поладим

 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 11:48 | Сообщение # 1627
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
Sлайд, забей,братан...от таких споров пользы не взять...а тратить нервы и напрягать пальцы и клаву...лень в таком диалоге должно быть))

Вот тут я с тобой согласен, я к тому же последние два дня почти нихуя не сплю, готовился к экзамену, отсудил раунд быстрее всех, хотя тоже дел дохуя было, а тут ещё какието глупые притензии мне предъявляют, на которые я отвечаю, но почему то они снова и снова появляются у меня на мониторе и различия в них я увы не вижу


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 11:51 | Сообщение # 1628
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
4arodei, ...автобиографичным для себя считаешь трек,сани мафо и центра?)))

4arodei, а мне вот не пофиг с кем в пару...с тобой хочу именно...нехуй на Челябинск пиздеть(чтобы не проебаться,объясню...наезжай на одного,ты задеваешь всех cool ) поэтому надеюсь на гармоничные оценочки и нашу пару в 3-ем

Я центр не слухал никогда, мне их темы не близки!!!

О пиздец ты тип, я где-то что-то про Челябинск написал???? Не лежи жопыыы ман , некрасиво

 
ЭванДата: Вторник, 12.01.2010, 12:03 | Сообщение # 1629
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Нету -(
бля, думал проснусь, там еще ктото с оценочками созреет, но не тут то было, увы...

http://vkontakte.ru/id7905214 - вконтакте.
 
CARTERRДата: Вторник, 12.01.2010, 12:12 | Сообщение # 1630
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Нету -(
эх, жаль соперничек не сдал трек(
 
VertДата: Вторник, 12.01.2010, 12:57 | Сообщение # 1631
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Эван, Я за смайлики буду банить.Пердупреждение
Сегодня еще будут оценки


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
4arodeiДата: Вторник, 12.01.2010, 13:10 | Сообщение # 1632
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Vert, Согласен ман голос не поставлен ещё у меня , ещё мне месяцев 6 надо чтоб его поставить!! Примерно таких оценок я и ждал smile
 
VertДата: Вторник, 12.01.2010, 13:19 | Сообщение # 1633
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Человек по имени 111 ты кто??
Если не будет ответа в течение 10 минут оценки твои будут удалены


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
11111Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:23 | Сообщение # 1634
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Нету -(
О я тож отпостил
Vert, а что там со смайлами?

Добавлено (12.01.2010, 13:23)
---------------------------------------------
бля ща

 
ЭванДата: Вторник, 12.01.2010, 13:24 | Сообщение # 1635
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Нету -(
Банг Банг smile давайте уже тему 3го р. займусь хоть делом, ато тут сижу клипы смотрю. ррррр angry

http://vkontakte.ru/id7905214 - вконтакте.
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных