Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
SлайдДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:14 | Сообщение # 1576
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (Scan48)
Сообщений: 200

Спасибо за поздравление)))))
Ну устрашающе, но както напряжённо это звучит напрягается немного, как по мне, ну глянем что судьи остальные тебе поставят)


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
4arodeiДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:32 | Сообщение # 1577
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sлайд, Ман можно спросить давно ли падача стала критерием ??? biggrin :D biggrin убил меня просто , вообщето читка(подача,попадание в бит,игра голосом), текст (расскрытие,рифма)/ ов (фишки, подборка минуса, качество трэка). Ну подача не как не критерий и думаю чё то ты мне маловато поставил biggrin :D , но ет твоё дело.. уж подача у меня точно не на 3 dry ... кароч ман удачи, и суди не за рифму а за весь трэк.... Посмотрим что остальные судьи выдадут

Если хочешь послухать рифмы мои, где то на 97 странице (мб раньше на 95) я свой полуфинал выкладывал там я рифмовал. А я тут я больше по читке разложил

Сообщение отредактировал 4arodei - Понедельник, 11.01.2010, 20:48
 
SicillДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:41 | Сообщение # 1578
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Sлайд, Ман можно спросить давно ли падача стала критерием ??? убил меня просто , вообщето читка(подача,попадание в бит,игра голосом), текст (расскрытие,рифма)/ ов (фишки, подборка минуса, качество трэка). Ну подача не как не критерий и думаю чё то ты мне маловато поставил , но ет твоё дело.. уж подача у меня точно не на 3 ... кароч ман удачи, и суди не за рифму а за весь трэк.... Посмотрим что остальные судьи выдадут

правильно, так тебе и надо, нечего было меня в четвертом на айсрэпе сливать tongue
шучу))


за автографами сюда
 
4arodeiДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:56 | Сообщение # 1579
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sicill)
правильно, так тебе и надо, нечего было меня в четвертом на айсрэпе сливать tongue
шучу))

Хех я не доволен оценками , но не буду кричать об этом на весь форум. Окси бля весь батл рэп своими рифмами взбударажил все теперь под него косят.. Послушайте Рому Жигана (Победителя битвы за респект 3), рифмы простые но зато смысл пиздатый , подака почти как у меня .. Но это думаю не для всех, особенно не для тех у кого голос писклявый и им это не нравиться ( не в обиду не кому), то они критикуют грубый голос , с таким не раз сталкивался уже... Кстате хотелось бы судью послушать что он там за бомбы делает biggrin ... Всем мир парни wink

Добавлено (11.01.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Вот не поленился нашёл трэк жигана http://dump.ru/file/3751949 послушайте ахуенный трэк, этим трэком он вынес короба ( с афигенными рифмами, которые ему не помогли)... Так что не зацикливайтесь на рифмах парни, это не главное

 
nikkoДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:00 | Сообщение # 1580
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
судью послушай на индарнб первом)))когда Витя классик признался,что Лёха его вынес)))но судьи так не посчитали...=//
...у Челябы траур был))))))))))))


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693


Сообщение отредактировал nikko - Понедельник, 11.01.2010, 21:02
 
Scan48Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:01 | Сообщение # 1581
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Послушайте Рому Жигана (Победителя битвы за респект 3

бзр3 куплена, это очевидно, финал должен был быть дуня-файк
Quote (4arodei)
Окси бля весь батл рэп своими рифмами взбударажил все теперь под него косят..

блять, да кто этот окси мне кто-нидь скажет,а??? у него что, все строчки рифмуются или он одними рифмами читает, бля, ссылку на его трек дайте
Quote (4arodei)
Кстате хотелось бы судью послушать что он там за бомбы делает

судья пизат, зря ты так... на свободном стиле в 4-ом уже))
4arodei, от себя: согласен, за зачитон тебе маловато, а про текст - хз, где у тя там раскрытие, и как его можно увидеть, если это тупо дисс!) мир.

P.S. Да ещё дофига судей, не ссы, адеватная оценка твоего творения будет лишь в совокупности...


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
nikkoДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:03 | Сообщение # 1582
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
а бзр 3 нихуя не показатель))дуня на финале даже в разы сделал лучше...но Жиган сильнее физически))))))))))))

Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
Scan48Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:07 | Сообщение # 1583
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
)дуня на финале даже в разы сделал лучше...но Жиган сильнее физически))))))))))))

вот и выиграть он должен был, а физическая сила - не показатель, джигана - шестёрку тимати - вынес Кажэ Обойма на бзр2, а джига, между прочим, чемпион по кикбоксингу Украины...
Я за Дуню, Лок-Дога и Файка болел с самого начала.


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
DiegoДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:24 | Сообщение # 1584
Бандит
Группа: Рэперы
Сообщений: 502
Награды: 2
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
DiGGi ты ахуенен))))красавчик)))но больше всего мне твой индарнбишный нравится))))вот там сочняк,что пиздец

biggrin :D biggrin :D йобааааааааааа!

Добавлено (11.01.2010, 21:24)
---------------------------------------------
http://www.indarnb.ru/battle....sPage=1

НЕ ПРО*БИ ВСПЫШКУ!!!!!!!

ГОЛОСУЙ ЗА DIG DIGGY НА INDARNB.RU

ДОСТАТОЧНО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ И КЛИКНУТЬ ПО ПЛЮСИКУ НАПРОТИВ НИКНЭЙМА!

В СТРОКЕ *НАЙТИ* ВВОДИ - DIG DIGGY.
И,ВУАЛЯ!!!

не скупитесь!


DIG DIGGY (он же mr.FAKE) вКонтакте, тоже делает рэпх - А ты, добавил в друзья???
mr.FAKE рулИт!


Сообщение отредактировал Diego - Понедельник, 11.01.2010, 21:25
 
SлайдДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:47 | Сообщение # 1585
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Sлайд, Ман можно спросить давно ли падача стала критерием ??? biggrin убил меня просто , вообщето читка(подача,попадание в бит,игра голосом), текст (расскрытие,рифма)/ ов (фишки, подборка минуса, качество трэка). Ну подача не как не критерий и думаю чё то ты мне маловато поставил biggrin , но ет твоё дело.. уж подача у меня точно не на 3 ... кароч ман удачи, и суди не за рифму а за весь трэк.... Посмотрим что остальные судьи выдадут Если хочешь послухать рифмы мои, где то на 97 странице (мб раньше на 95) я свой полуфинал выкладывал там я рифмовал. А я тут я больше по читке разложил

Слышь ёпты знаток рэпа, если я тебе поставил низкую оценку за читку то ты спроси почему, комменты это посредственная хуйня, чтобы примерно знали что исправлять, когда ты кряхтишь в микро, как будто скоро обосрёшся, то извини по мне это никак не 4 и уж точно не 5, Жиган, я ему респектую за то что он делает так как хочет, от души делает, и за то что его голос оказался решающим против Амиго и я прошёл в 4 раунд индарнб, но мне не нравится его стиль, мне не нравится его показуха, его текста, так как я по другому вижу рэп, у него крутая подача, а у тебя хуёвая, так как уж точно у тебя не такой голос как на записи, ты его каверкаешь и это для меня прям на поверхности лежит, где там игру голоса ты у себя в треке увидел? Я этого не увидел, минус балл, того 4, за напряг в голосе минус балл, и того 3. Рифмы, честно мне ваще похуям на то какие они у тебя были в каком то там треке, тут они максимум на 4, минус за раскрытие, того 3, хули ты тупишь то, че непонятного в моих тебе оценках, хуйня в том что ты решил выебнуться, а в итоге получил развёрнутый засад тебе в жопу. Извини что так грубо, но выбесил.

Добавлено (11.01.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (4arodei)
Хех я не доволен оценками , но не буду кричать об этом на весь форум. Окси бля весь батл рэп своими рифмами взбударажил все теперь под него косят.. Послушайте Рому Жигана (Победителя битвы за респект 3), рифмы простые но зато смысл пиздатый , подака почти как у меня .. Но это думаю не для всех, особенно не для тех у кого голос писклявый и им это не нравиться ( не в обиду не кому), то они критикуют грубый голос , с таким не раз сталкивался уже... Кстате хотелось бы судью послушать что он там за бомбы делает ... Всем мир парни

В данном сообщении ты показал что ты ваще олень, ты написал не буду кричать о своём недовольстве на весь форум, так хули ты мне в личку не пишешь, если не хочешь говна разводить? Пиздец где логика хоть какаято? Ты меня ваще убиваешь братан. Послушать песни, да бля ваще без проблем, вот ссылка на группу там почти все мои треки, с самых первых и до последнего, вот держи http://vkontakte.ru/club8483075 Теперь ты оффициально можешь критиковать мой рэп, но бля чувак, я тут не спроста в судьях, и уже точно не на последних местах на любых баттлах, любого уровня, так что тут твой подъёб снова мимо кассы. Ты проебался полностью в двух своих сообщениях, так что же теперь ты мне напишешь?

Кстати забыл тебе сказать, что слова подача я пишу везде, я не пишу читка, ибо я привык к этому слову, как хочу так и ворочу, а твои слова про то из чего состоит читка - ваще пиздец полнейший, полная хуевертень, я бля ваще нихуя в рэпе не шарю, спасибо ты настолько умный и настолько благородный что теперь благодаря тебе я знаю что такое читка biggrin biggrin Всем мир wink


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
nikkoДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:53 | Сообщение # 1586
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
чары разрушены biggrin biggrin biggrin

Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
SлайдДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:53 | Сообщение # 1587
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (4arodei)
Окси бля весь батл рэп своими рифмами взбударажил все теперь под него косят

Если честно я не считаю Окси пиздытм рифмоплётом, у него порой очень простые рифмы, вплоть до квадратов, но он не забывает про смысл, хотя он в плане разноплановости - дуб дубом, ничего нового от него ждать в ближайшее время даже и не подумаю, так что эта икона для большинства форумских критинов - обычный рэпперок, без какой то интересной обёртки, вот такое моё мнение по поводу Оксимироныча wink


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
SmogДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:56 | Сообщение # 1588
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
Если честно я не считаю Окси пиздытм рифмоплётом, у него порой очень простые рифмы, вплоть до квадратов, но он не забывает про смысл, хотя он в плане разноплановости - дуб дубом, ничего нового от него ждать в ближайшее время даже и не подумаю, так что эта икона для большинства форумских критинов - обычный рэпперок, без какой то интересной обёртки, вот такое моё мнение по поводу Оксимироныча

не ну да, особо сильно он не выделяется.
За то, у него есть свои прикольные фишки.
На счет "Ничего нового" я с тобой полностью согласен))
 
SлайдДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:07 | Сообщение # 1589
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (Smog)
не ну да, особо сильно он не выделяется. За то, у него есть свои прикольные фишки. На счет "Ничего нового" я с тобой полностью согласен))

Ну тут я не буду с тобой спорить у каждого своё мнение, просто я не думаю что он забубенит под олдскульный минус или сделает стёбный трек, с прикольными фишками, эдакий сторителлинг, вот честно не могу представить))

Кстати заметил сколько тут выебонили на меня, в итоге прав оказывался я, ибо никаких нормальных аргументов привести не могут, так что ребят если вы решили навыебонить на меня, то сначала подумайте над тем правы ли вы или хотя бы опробуйте каким нибудь способом осадить меня)) а то чето плохо получается это у вас;)

Добавлено (11.01.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Ой бля, я тут глянул у себя в подпись и подумал насколько можно быть оленем, чтобы не увидеть сслыку на группу в контакте нашей группы, в ситуации когда человек хочет послушать творчество судьи))) Бля тут всё просто наповал меня, чародей ты пиздат)))))))


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
SmogДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:24 | Сообщение # 1590
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
Ну тут я не буду с тобой спорить у каждого своё мнение, просто я не думаю что он забубенит под олдскульный минус или сделает стёбный трек, с прикольными фишками, эдакий сторителлинг, вот честно не могу представить))

"Нет Связи"( трэк окси) - Впринципе это Сторителлинг
Послушай.там все очень нормально.

Он просто делает свое.
Впринципе мы ему не судьи.
Парниша достаточно многого добился.

 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных