Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RepatesSa  
Форум » Разговоры » Всё обо всём » British Rap (обсуждаем..)
British Rap
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Хотя British Rap можно очень редко услышать за пределами Великобритании и Европы, этот стиль имеет свои собственные традиции и стилистику. Хотя в нем нельзя найти большого наследия American hip-hop, но многие британские рэперы выросли на богатых карибских ragga традициях, а затем ввели местные наречия в hip-hop стили. Британский rap зародился в конце 80-х годов, и в качестве трамплина использовал звуковые комбинации от Public Enemy. Вскоре многие британские рэперы стали подмешивать в свою музыку элементы acid-house, - в результате появился музыкальный стиль из более "тяжелой" категории, чем его американский собрат. Хотя там присутствовали блеклые копии, снятые с американских рэперов, но лучшие английские hip-hop музыканты разделились на три лагеря. Существовали такие группы, как Prodigy, смешивавшие hip-hop и rave. Были команды, как Leftfield, которые работали в клубном стиле hip. А также присутствовали такие исполнители, как Massive Attack, которые замедляли ритм hip-hop, добавляя acid-jazz, что в сумме давало trip-hop. Даже в то время как эти три команды продолжали завоевывать новые территории, на музыкальной сцене было заметно преобладание британских рэперов, которые просто копировали американцев.

он есть сейчас?...

 
ЦентралДата: Среда, 25.03.2009, 14:08 | Сообщение # 2
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
он есть сейчас?...

честно говоря я их и раньше не замечал
huh no


тсссс.......
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 25.03.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (Централ)
честно говоря я их и раньше не замечал

вот и я спрашиваю... smile
 
ЦентралДата: Среда, 25.03.2009, 15:25 | Сообщение # 4
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Нету -(
надо всё таки в нэте покапаться......а потом я скажу что это за хрень smile

тсссс.......
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 25.03.2009, 15:36 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
-) хы)) дак че это за хрень я написала, а вот примеры этой хрени не помешали бы.. потому что .. может и слышала.. просто не знала, что это именно этот стиль..)
 
ЦентралДата: Среда, 25.03.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
дак че это за хрень я написала

я имел в виду своё мнение)))...добавить))) я же не могу рассуждать в слепую....я может тоже слышал, но не обращал внимания на отличие от других стилей....))


тсссс.......
 
Форум » Разговоры » Всё обо всём » British Rap (обсуждаем..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных