Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки за Финал
Оценки за Финал
SaimoNДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:26 | Сообщение # 16
Шарит
Группа: Vip Персона
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Нету -(
5/5/2 - текст/читка/о.в
E-Lion(L&oN) 5/3/1 (9) - По тексту ты молодец конечно, в некоторых местах даже мурашки прошлись по телу =)))) По читке для меня 4 когда всё хорошо и не к чему придраться а 5 когда сделано со страстью, плюс оригинально, а тебе поставил 3 потому-что у тебя однообразная читка, тебе срочно надо над флоу поработать, у тебя весь трек почти одинаковый, нету резких перемен, однотонно вообщем. Вставки с других раундов тоже можно было не делать, по мне они ничего треку не дают кроме длинны. Последняя часть кстате само торкнула, но твоему треку немного не хватает финальной уверенности, финального духа и атмосферы. В общем ты молодец, ты добился своего, и честно говоря приятно видеть тебя в финале этого баттла, но сам видишь над чем тебе надо поработать чтобы быть всегда первым =)
Никита Nikko 4/4/2 (10) - Начало очень понравилось, такой вот я плакса =)))Ты там очень-очень красиво голосом играешь, там где в минусе накаляются страсти и голос у тебя так же накаляется =) А там где спокойно, голос спокойный круто =) По тексту молодец, но весь трек про баттл у тебя, а это плохо, это выглядит хоть и трушно, но у тебя же другие мысли тоже есть в голове кроме баттла, по технике молодец, красивая подача, по флоу своебразно, не могу придраться но могу сказать что высокой техники там нету, в общем у тебя та самоя атмосфера финальная есть, и чувствуется в голосе уверенность, в общем голос за тебя =)
Голос Никита Nikko
Желаю финалистам удачи в дальнейшем и творческих успехов, тому кто проиграет не расстраиваться ведь главное сам финал а не победа, да и вообще участие, ведь на баттле были очень достойные этого финала MC, баттл был очень интерестным, приятно видеть как растёт уровень с каждым баттлом всё сильней и сильней, вообщем все respect, по поводу минусов, финалисты связывайтесь со мной через контакт, у меня есть свободные минуса которые вы сможете увидеть в группе которая в скорем времени доделается, можно взять оттуда, можно отдельно попросить, на счёт быстрого срока не даю гарантию, придётся подождать, зато буду стараться =))))
Всем peace, до встречи на следующем баттле.


Я в контакте
 
KraiДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:34 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Vip Персона
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Нету -(
Тема: У финишной ленты

текст/читка/о.в.

E-Lion vs. Nikko

E-Lion-5/5/2(12)- Текст крутой, вижу постарался. Зачитал очень даже четко. Трек сильный, вот только замут с предыдущими
раундами, боюсь приглашенные судьи не поймут. Но те кто судил с первого раунда и кто участвовал на предыдущих баттлах,
допетрят, что ты хотел донести этими вставками. В общем все круто, молодца. Удачи!
Nikko-5/5/1(11)- Текст понравился, особенно первая часть. По читке тоже все круто. Хороший трек, единственное, что не понравилось, так это вставки Basssa и mr.FAKE(Диего), так- как из одиночного баттла получился кокой то командный.
Надо было попытаться сделать трек своими силами (это мое мнение). Так- как этими вставками, ты поднял планку, ведь
эти ребята не хило стелят. А так все круто. Удачи!


Я в контакте
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки за Финал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных