Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 4-го раунда (Скоро....)
Оценки 4-го раунда
VertДата: Четверг, 18.02.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Скоро будут wink

Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SлайдДата: Четверг, 18.02.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Читка/Текст/ОВ

Оленька - Смысл Хуев

Оленька 0-0-0
Смысл Хуев 0-0-1 как то поприкольней прозвучал а так на самом деле плохо что вы так сделали и так мало народу сдали да ещё и вы чето пиздец

E-Lion - Kosyak - дальше E-Lion

E-Lion 4-4-1 чето разочаровал в этом раунде, единственное что понравилось это концовка второй части)
Kosyak 4-3-1 снова что-то не порадовал, даблтаймы косячные можно было и три влепить за них, но подача по себе хорошая, поэтому натянул на 4, текст простенький, тему раскрыл норм, вторая часть из-за минуса не очень звучит как то по сравнению с первой)


Basss - Leodawi - дальше Basss

Basss 5-4-2 чето припев не вытягиваешь))) так нормальный тречок, после второй части припев убил)))) молодец
Leodawi не сдал


eidi_adeke - Scan 48 - дальше Scan 48

eidi_adeke не сдал
Scan 48 - 3-4-0 чето ваще никак трек, ничем не зацепил, читка снова хуже стала, текст нормал


Skarabey - Mr.Fake - дальше Skarabey

Skarabey 4-4-2 тоже хорошо сделал, видно что старался, а вот Тёма наверное слетит за его распиздяйство, считай что повезло тебе)
Mr.Fake 4-4-1 распиздяй ты, даже ощущение было что ты в начале мимо бита ёбнул, пиздец))))

Nikko - Carterr - дальше Nikko

Nikko 4-5-2 не знаю не так цепануло как прошлый раунд, впринципе по тексту отлично и тему раскрыл и рифмы хорошие, по читке не знаю как то по-другому зачитал и не совсем привично для меня стало слушать, от непривычности я и снизил балл=)
Carterr 3-4-1 средненько, как то всё печально, вторая часть по мне должна была мясно звучать а у тебя чето как то грустно всё((

НеPro100й - StorM_TS - дальше НеPro100й

НеPro100й 5-5-2 молорик, отличный трекан, мы тут с парнями дошли до того, что распиздяйство это главная формула успеха, поэтому с тобой мы солидарны=))
StorM_TS не сдал

t1moxa - Стереотип пиздато хуле

t1moxa не сдал
Стереотип не сдал и очень жаль((

пиздец раунд ребят, этим всё сказано


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
VertДата: Пятница, 19.02.2010, 02:40 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Текст/Читка/ОВ

Оленька - Смысл Хуев

Оленька 0-0-1 Голос приятный и смех понравился больше
Смысл Хуев 0-0-0

E-Lion - Kosyak

E-Lion 4-5-1 Раскрытие как мне показалось не на 5.Ты можешь гораздо лучше чему пример предыдущие раунды.Забавная вставка в конце
Kosyak 4-4-1 Немного накосячил в переборах.За это и снизил за читку.А так примерно на равных с оппонентом

Basss - Leodawi

Basss 5-5-2 Припев вообще угарный.Молодец раскрыл офигенски.Лучший трек раунда полюбому
Leodawi Не сдал

eidi_adeke - Scan 48

eidi_adeke Не сдал
Scan 48 5-3-0 Эмоций в читке маловато.Нудно звучит из-за этого не хочется до конца слушать.Это сильно повлияло на ОВ

Skarabey - Mr.Fake

Skarabey 4-5-1 Зачитал хорошо.но в тексте есть предсказуемые рифмы9Добавь в этом компоненте).Вцелом неплохой трек
Mr.Fake 3-4-1 На тему ты хуй положил как и на баттл в очередной раз))))).По ритмике пару косяков обнаружил у тебя

Nikko - Carterr

Nikko 5-5-1 Не хватает изюминки какой-то в треке.Вроде все пиздато но на просится на репит
Carterr 5-4-1 Добрый хороший трек.Если честно удивил.Похож очень на Карандаша.По читке не хватает напорчика чуть чуть и фирменности чтоли.Соперник поуверенней выглядит.Надеюсь пройдешь как спасенный

НеPro100й - StorM_TS

НеPro100й 5-5-1 Пиздато раскрыл.Правда жизни))))).Зачитал тоже кульно.Не хватает еще куплетоса до 12
StorM_TS Не сдал

t1moxa - Стереотип

t1moxa Не сдал
Стереотип Не сдал

Ребята заканчивайте с волоебством(с) НеPro100й


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SлайдДата: Пятница, 19.02.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
сегодня в 8:41
От кого: Дима ГудВин [Герои Комиксов] Бобков
Кому: Алексей Teen
Тема: Re(5): ...
Телеграмма: Привет )
---
Оценивал по системе "подача/текст/общее впечатление" )
5/5/2

Оленька - [5/0/2=7] - флоу с оппонентом на одинаково высоком уровне, но по общему впечатлению вывезла )))))
Смысл Хуев - [5/0/1=6] - хорош, но "йоу нигга бррррряя" в исполнении девушки понравилось больше ))

E-Lion - [4/5/2=11] - минус ты конечно выбрал для первой части ) Текст на 5 с минусом вполне вытягивает, а вот подача лишь на 4 wink "К станции рЭп подошёл очередной эшелон малышей" - кайфово сказал )
Kosyak - [4/4/1=9] - за подачу 4 с минусом считай поставил, ибо ускорения вообще провально звучат, а так по интонациям всё норм. Текст обычный вполне, баттловый такой )

Basss - [5/5/2=12] - хорош ) Вторая часть лишка )
Leodawi - [не сдал]

eidi_adeke - [не сдал]
Scan 48 - [4/4/2=10] - нужно отточить стилёк и будет интересно ) Только вот идеальную формулу чего ты там выведешь ?) Не феромона ли ?)

Skarabey - [5/4/1=10] - читаешь хорошо, но по тексту в этом трэке не хватает чего-то wink
Mr.Fake - [4/4/0=8] - нормально, не более.

Nikko - [4/4/1=9] - было бы круто, если бы на интруху подтянул второго человека для полноты картинки ) Текст зарифмован то хорошо, но вот по содержанию всё-таки не дотягивает до 5..
Carterr - [4/5/1=10]

НеPro100й - [5/4/1=10]
StorM_TS - [не сдал]

t1moxa - [не сдал]
Стереотип - [не сдал]

Добавлено (19.02.2010, 20:23)
---------------------------------------------
сегодня в 22:15
На связи
От кого: Игорь SittMC[Злой_Гений17] Уравнение
Кому: Алексей Teen
Тема: Re(20): ...
Телеграмма: Тема:Формула Успеха

SittMC Оценки:
текст-техника-ОВ

Оленька 0-0-0 - Смысл Хуев 0-0-0
???
E-Lion(4-3-1) - Kosyak(3-4-0)
лира убедительней звучит в плане раскрытия в данном случае...
Basss(3-3-1) - Leodawi(нет трека)
певец певец!!!
eidi_adeke(нет трека) - Scan 48(3-4-1)
напомнил мне читаря одного в обл.андера...голосом.
Skarabey(4-3-1) - Mr.Fake(3-5-1)
Скарабей скушно всё таки сделал...мощно читать тебе надо и интонации
делай красочней...слишком монотонно...соперник ярко конечно...но текст слабо.
Nikko - Carterr
(3-4-1) (4-3-0)
оба хороши...единственное почему отдал
сопернику он не так однобразен...а так местами даже интересней...

НеPro100й(3-4-0) - StorM_TS (нет трек)

t1moxa(нет трека) - Стереотип(нет трека)

удачи прошедшим участникам ...


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
VertДата: Суббота, 20.02.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки MStan[Base Of Light]

Степан MStan Рудницкий
Кому: Андрей Vert Бурый
Тема: Оценки
Сообщение: Тема:Формула Успеха

Оленька - Смысл Хуев
Ну молодцы,что я могу сказать но оценки тут ставить не за что
---------
-Kosyak
5-4-2 Мне понравился текст своей ритмичной конструкцией,
только ты не везде ее техникой потянул,развивай подобный стиль(первый

куплет),только смотри не перекоси под Лок Дога)))
-E-Lion
4-4-2 Хороший трек,но апонент по батловским меркам сильнее сделал
------------------------
Basss 4-5-2 Припев мелодично вышел,понравилось
Leodawi
--------------
eidi_adeke
Scan 48 4-3-0 Не понравилось
-------------
Skarabey 4-4-1 Ну на любителя психолира,но все ровно
Mr.Fake 3-3-0
Качество отвратительное,чуть ухо не сломал
----------
Nikko 5-5-2 Улыбнул трек
Carterr 5-4-1 Хорошее творчество,но это батл,
у апонента трек техничней сделан,рифмы довольно простые,
хотя и звучат неплохо
-----------
НеPro100й 4-4-0 Ну так себе раскрытие
StorM_TS
-------------
t1moxa
Стереотип


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
KraiДата: Суббота, 20.02.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Vip Персона
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Нету -(
Тема: Формула Успеха

Текст/читка/о.в.

Пары:

Оленька - Смысл Хуев

Оленька-1/1/1(3)- Текст ахуенный))), читка тоже))), крутой трек!))) До встречи в пятом!)
Смысл Хуев-1/1/0(2)- Текст подпиздил у Оленьки))) Но все ровно, она сделала круче))). Ты обложался, таким образом, она тебя прошла без трека (четко опрокинула).)))

E-Lion - Kosyak

E-Lion-4/5/2(11)- Текст хороший, да и рифмы местами составные. Читка хороша. Трек получился
сильным.
Kosyak-4/4/1(9)- Трек в разы слабее соперника. Текст так себе. Зачитал слабо, есть места, где
в бит не попал. Меня не прокачало.

Basss - Leodawi

Basss-5/5/2(12)- Красавец! По моему лучший трек раунда. И текст и читка, все заебова. Припев то вообще убийственный.
Leodawi- не сдал, и правильно сделал!)))

eidi_adeke - Scan 48

eidi_adeke- не сдал.
Scan 48-4/4/2(10)- Текст так себе, рифмы тоже. Читка вроде бы в норме. Трек получился средним.

Skarabey - Mr.Fake

Skarabey-4/5/2(11)- Текст интересный, с рифмой по хуже. Зачитал ровно, без траблов. Трек
в норме.
Mr.Fake-4/4/1(9)- Текст, слишком слабый. Прочитал тоже не как. Во всем виноват микро?
Я же знаю, что можешь на много лучше.

Nikko - Carterr

Nikko-4/5/2(11)- Прикольное раскрытие, да и рифмы впоряде. Читка в норме. Трек стебный,
мне понравился.
Carterr-5/5/2(12)- Трек крутой получился. Прочитал тоже отличная. Трек заебовый, молодца.

НеPro100й - StorM_TS

НеPro100й-4/5/2(11)- Текст заебовый, рифмы так же. Зачитал круто. Трек получился
сильный, хоть и волоебил.)))
StorM_TS- не сдал.

t1moxa - Стереотип

t1moxa- не сдал.
Стереотип- не сдал.

Все претензии строго в "вконтакте", если они есть.


Я в контакте
 
VertДата: Суббота, 20.02.2010, 20:53 | Сообщение # 7
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки timAstfam

timAstfam - http://vkontakte.ru/id4469667

текст/подачка/ов

Оленька - Смысл Хуев
Оленька 0/0/2 - можно себе на рингтон поставлю?)))))
Смысл Хуев 0/0/1 - стёбно на самом деле сделал,но у опонента "бря" лучше звучит)

E-Lion - Kosyak
E-Lion - 5/5/2 минус 1-ый заезженный,но застилил ты под него кайфово,текстовуха сильная,исполнение тоже вери уэл!мозги размера с яйца)))
Kosyak - 4/5/2 мимо темы ман и рифмовочки местами не надлюдал,но зачитон хорош,технично!мир

Basss - Leodawi
Basss - 5/5/1 круто всё сделал ман,прокачало,но припевчик правда на так себе,поэтому ОВ 1!
Leodawi - нет трэка

eidi_adeke - Scan 48
eidi_adeke - нет трэка
Scan 48 - 4/5/1 однобразновато,но интересно исполненно!

Skarabey - Mr.Fake
Skarabey - 5/4/2 cторитэлинг...есть местами в тексте пару мелких касиков...но всё же тянешь на 5!однобразно звучит читочка,но техничо...припев бы ещё!мишу Тумана напомнил!)
Mr.Fake - 4/5/2 опять рэпрезент и мимо темы!опять крутой зачитон и в цвет подобранный минус!крутарь!

Nikko - Carterr
Nikko - 5/4/2 есть раскрытие,есть интересные рифмовочки,построение текста тоже гуд!вот исполнение чуть по хуже оппонента!трэк фишканут и оригинален за это жму руку!мир
Carterr - 5/5/2 - отлично,не к чему даже придраться,2-ая часть вообще кач!сложный был выбор,но всё же за тебя!

НеPro100й - StorM_TS
НеPro100й - 4/4/1 номально,но старайся больше не (ф)валаёбить)))
StorM_TS - нет трэка

t1moxa - Стереотип
t1moxa - нет трэка
Стереотип - нет трэка


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SaimoNДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:38 | Сообщение # 8
Шарит
Группа: Vip Персона
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Нету -(
Тема:Формула Успеха
текст/читка/О.В

Оленька - Смысл Хуев

Оленька 0/0/2 (2) - охренеть я только хотел написать что это один из лучших треков раунда но походу меня опередили =)))) Но если брать по предыдущим трекам т.к эти у вас одинаковые то Оленька мне больше вкатила =)
Смысл Хуев 0/0/1 (1) - Такие вот дела =)

E-Lion - Kosyak

E-Lion - 4/5/1 (10) - Трек от души, но не было панчей как-то не ярко выражены чувства, в лирике ведь тоже могут быть панчи от которых прям плакать хочеться. Но в общем доволи неплохой трек как и сам участник.
Kosyak 4/4/1 (9) - Текст нормал но у вас всех нехватанет запоминающейся фишки, флоу с косяками был потому не 5, в общем как то пресно сделано.

Basss - Leodawi

Basss - 4/5/2 (11) - Текст нормальный но не было фишки которая меня привела бы в восторг и я поставил бы 5 потому 4, к читке не подкопаться всё ровненько, на общие впечатления ты тоже постарался (особенно сыграл роль припев)
Leodawi - не сдал

eidi_adeke - Scan 48

eidi_adeke - не сдал =(
Scan 48 - 4/4/1 (9) - Нормально, на перебежках нормалёк но где нету их там похуже выглядит читка, и интонация мне не понравилась она слишком неправдаподобная и нехаризматичная (не в тему ты меняешь питч и слишком резко)

Skarabey - Mr.Fake

Skarabey - 4/5/1(10) - Текст неинтересный, а вот подача отличная и голосом хорошо умеешь поиграть, в общем пиши поинтересней не загружайся особо делай от души и для людей и тогда ты найдёшь свою формулу успеха =)
Mr.Fake - 4/5/0 (9) - Трек пиздатый но очень жалко очень-очень жалко что звукари в твоём городе такие ПИДАРАСЫ =))))) Я делал на тебя ставки, и самое обидное что трек то у тебя был написан с нормальным раскрытием темы, в общем ты пиздато валишь и я болше чем уверен что ты вынес бы на расслабоне своего соперника.

Nikko - Carterr

Nikko - 4/4/1 (9) - Тексток прикольный но нету особой яркости, подача ровная но нехватает техники, в общем нормально но у вас всех на этом баттле чёрт возьми нехватает панчей и своей фишки =)
Carterr - 4/4/2 (10) - В вашей паре треки на одном уровне но ты немного его выйграл по общим впечатлениям.

НеPro100й - StorM_TS

НеPro100й 4/4/1 (9) - Текст по раскрытию интересный и запоминается но рифма банальная есть потому 4 за текст, читка тоже нормал но нехватает техники, в общем интересный трек но с косяками.
StorM_TS - не сдал

t1moxa - Стереотип
Молодчики парни =)


Я в контакте
 
shinobiДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:13 | Сообщение # 9
Рэперок
Группа: Vip Персона
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Нету -(
ЧТО

E-Lion 5/5/1 хоть я и не любитель лирики в рэпе и заезженных минусов, но первая часть у тебя удалась совсем не плохо,
во второй немного портит восприятие,толи акцент толи просто дикция, но в интонаии слышится какое то украинское "хэ" вместо "г",ты даже умудряешься это
сделать там где нет буквы "г" например когда говоришь Оля слышится холя, но это так мелочи
Kosyak 4/3/1 для первой части читка натянута, во второй лучше, текст по всем его критериям оценки слабоват, но его вытягивает кое какая подача

Basss 5/5/2 Над оценкой даже не задумывался, хорошо сделал трек радует... интересно совместил две части припевом
Leodawi senile

Scan 48 4/4/1 подача у тебя своеобразная (во всех треках) как и голос но имеет место быть, у многих "что то свое" часто не получается, поставить 5 за читку не смог даже просто в силу плохой дикции
по тексту в припеве бред "заводились на стоп - старт" понятно о чем, но непонятко как )))) по смыслу особо интересных моментов нету,
трек воспринимается больше как набор рифм и вполне приятных ускорений, которые в твоем исполнении удивляют
eidi_adeke senile

Skarabey 5/5/2 трек не несет в себе напрягающих нот, можно слушать долго, это плюс, но не запоминается из за этого как следствие...
по смыслу до конца не вник, еще послушаю, но все что не понимается с первого раза уже достойно высокой оценки
Mr.Fake 4/4/2 "Ов" за сведение и эффекты, хотя в некоторых местах есть перебор, подача у тебя сильная но интонации немного режут ухо, как то напрягаешься сильно
оценка за текст только по рифмам, потому что расскрытие темы не наблюдается, ну по-крайней мере ее оригинальности, про палку наверно загибаешь ) качество не такое плохое

Nikko 4/4/1 у тебя без минуса получается очень все интерессно чувствуется творческая жила, но в читке эта подача не работает,
сильно отдает наигранностью, добавь немного уверенности и правды
(конечно грубо говоря, не приходит голову как сказать по другому, но надеюсь поймешь про что я), по рифмам нареканий нет,
но и чего то интересного тоже не обнаружено
тему расскрыл, но раскрытие "про тему" не так впечетляет как раскрытие "на тему", ну и 40 сек.
вступления многовато, конечно оно помогает переключиться с предыдущего трека на другой, но когда слушаешь
раз двацатый напрягает перематывать, особенно в машине или на телефоне
Carterr 5/4/1 все сделал красиво, ов недотянул только потому что я лирику не люблю и женский вокал, хоть это и достаточный плюс,
но он какойто не приятный или просто текст у нее такой, но слушать его желания нет

НеPro100й 5/4/1 по тексту в точку ) но не 5 потому что пару моментов не совсем понравилиль, например про сопли, что за "воз соплей" не понял... чисто для рифмы?,то как всегда опять страдает текст и в припеве на мой взгляд есле бы сделал "и спать" вместо "лежать",былобы симпотичей и логически правильней, но эт так личное мнение
а так текст не глупый пусть и ирония над жизнью )
StorM_TS senile

В целом все треки радуют, уровень хороший!

 
---SkratchinG---Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:18 | Сообщение # 10
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
Skratching - - - 4раунд

Оленька Пиздато сделано
Смысл Хуев Сделано пиздато

E-Lion 4/4/2
Kosyak 4/4/1

Basss 4/4/2
Leodawi не сдал

eidi_adeke не сдал
Scan 48 4/3/0

Skarabey 4/4/2
Mr.Fake 4/4/0

Nikko 5/4/2
Carterr 4/4/1

НеPro100й 5/5/1
StorM_TS не сдал

t1moxa не сдал
Стереотип не сдал


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
VertДата: Вторник, 23.02.2010, 15:31 | Сообщение # 11
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
сегодня в 14:05

Даниел Just [TERRA INCOGNITA] Паша
Кому: Андрей Vert Бурый
Тема: Re(10): ...
Сообщение: Текст / Исполнение / О.В.

Оленька - Смысл Хуев
ну да, круто покричали. что хотели этим показать я не понял, правда.
----------------------------

E-Lion - Kosyak
E-Lion: 4+3+1=8 -- Текст хороший достаточно, но исполнение мешает восприятию песни. Не хватает подачи и голос не слишком уверенно звучит. Припев неудачный. ВТорую часть зря сделал.

Kosyak: 3+2+0=5 -- Ритм вообще не чувствуешь. Дикция хромает. Подачу оттачивай, ибо звучит слабо. Текст бональный, местами даже глупый. Посерьезней надо относиться к нему.
----------------------------

Basss - Leodawi
Basss: 3+4+1=8 -- На текст ты решил наплевать, видимо. Думаю, не станешь этого отрицать. Припев забавно сделал, чем-то Эминема даж напомнил. Но в куплете первой части скучновато звучишь. Вторая часть лишняя.

Leodawi: 0
----------------------------

eidi_adeke - Scan 48
eidi_adeke: 0
Scan 48: 4+3+0=7 -- Скучно звучишь, надо что-то делать с исполнением. Подачу ищи. Текст неплохой, но все же 4 не твердая. Старайся.
----------------------------

Skarabey - Mr.Fake
Skarabey: 4+4+1=9 -- Нравится напор, плотность! Над текстом все же нужно поработать, а то местами отсутствие рифм немножко все же напрягает, хотя они не самое важное.

Mr.Fake: 3+4+0=7 -- Очень странно слышать у тебя проблемы с ритмикой. Автотьюн можно было бы и поменьше использовать, просто тебе он не идет. Текст ужасный.
----------------------------

Nikko - Carterr
Nikko: 4+4+0=8 -- Текст, в принципе неплохой, а вот за исполнение натянул чуток 4.
Carterr: 4+4+1=9 -- У тебя все точно так же как у соперника, только наоборот. Почита коммент к нему.

Долго думал над парой вашей. Ровные соперники. Сыграло общее впечатление.
----------------------------

НеPro100й - StorM_TS
НеPro100й: 4+4+0=8 -- Ровненько все, но скучно, хоть убей.
StorM_TS: 0
----------------------------

t1moxa - Стереотип


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
VertДата: Четверг, 25.02.2010, 14:34 | Сообщение # 12
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки от DAS

Приношу извинения за задержку, вчера никак не вышло!

Тема с оценками закрыта, поэтому кидаю сюда

Оленька - Смысл Хуев
(чувство юмора оставляет желать лучшего!) всем по нулям!

E-Lion - Kosyak

E-Lion 2/4/0
в песне про любовь сравнение с сараем конечно ад! Если она не каждая вторая, то какая? Слишком как-то размыто, я б до*бался бы )))) Вторая часть - мертвяк, все испортил
Kosyak 1/2/0
Если ускоряешься, то буквы не забывай произносить все! И даже без ускорений фразы типа "Ссышишь Ссышишь!" - это минимум не успешно! за текст 1 - вообще не понял 60% текста из-за дикции! вторая часть, как и у соперника - стандартный вынос... ничего особенного!

Basss - Leodawi

Basss 4/5/2
поставил 4 только из-за второй части, я просто напросто не люблю песни из двух частей, это, на мой взгляд лишнее, я за все время, сколько участие принимал в баттлах, только один раз сделал две части и именно на этом треке слетел! ))))
Первая часть - ад в хорошем смысле) Припев - вообще жжот!
Leodawi не сдал

eidi_adeke - Scan 48

eidi_adeke не сдал
Scan 48 2/3/0
Ничего оригинального, секс и тому подобное! Либо ты не далек, либо возраст у тебя переходный! Как раз стояки поперли(((
Что касается исполнения, коли взялся читать - читай все слова четко, не выговариваешь моментами - портит впечатление!

Skarabey - Mr.Fake

Skarabey 4/4/1
Голос андер
Хороший сторителлинг! Интересно было слышать! И мат достаточно уместен в тексте!
Mr.Fake 1/2/0
Чего-то вообще каша! Тупо дисс, упоры на скилзы и флоу оставил бы тогда, когда было б хоть немного в тексте фраз, которые можно было бы в цитаты взять! Извини, но тут уже моя личная предвзятость, ненавижу треки про то, что "я самый лучший!" Панчлайны не красят песню, если песня - фон и пахнет!

Nikko - Carterr

Nikko 5/3/1
Интро оставляет впечатление навязанного рекламного ролика по ТВ!
Так идея не плохая, но слова не все понятны, например: там где что-то там про "Z"! Нарифмовал забавно, но я на рифму не смотрю обычно! Идея отличная по тексту тоже интересно! Но за исполнение снижу тебе!
Carterr 5/4/1
Про Онегина круто) Текст хороший, история нравится! по исполнению тоже немного можно было больше постараться, но по четкости лучше соперника! Вторую часть просто послушал:) разделяю с тобой смысл ее, но она на оценку не повлияла особо!

НеPro100й - StorM_TS

НеPro100й 3/4/1
Про стима понравилось) Весело, забавно, но не замысловато)

По исполнению хотел три поставить, но там особо не бросаются в уши ошибочки твои маленькие, только если искать их намеренно! И так как соперник не сдал, оставлю 4)

StorM_TS не сдал

t1moxa - Стереотип

t1moxa не сдал

Стереотип не сдал


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
nikkoДата: Четверг, 25.02.2010, 15:06 | Сообщение # 13
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
От кого: Евгений ★ Franс [TERRA INCOGNITA] ★ Щербина
Кому: Nikita Nikko Shnebel
Тема: Re(15): ...
Сообщение: лови

Тема:Формула Успеха

Оленька (0/0/0=0) - нет трека

мы

Смысл Хуев (0/0/0=0) - нет трека

----------------------------------------

E-Lion (3.5/4/1=8.5) - голос мне не нравится...пытайся ставить ниже его чтоли...а то сильно пацанский прям))) подача впоряде... качает в принципе... первая и вторая часть хорошо отчитал... текст подхрамовыет

vs

Kosyak (3.5/3/0=6.5) - ускорения ваще мимо... хотя бы отточи в слух дабл, а потом уже пиши мэн) в подаче уступаешь немного оппоненту... да и явно видно, что оппонент уверенней звучит! да и над текстом больше думай

----------------------------------------

Basss (3/4/1=8) - звучишь вроде уверенно... но текст пиздец((( может ты канеш хотел прикалоться там или выделиться раскрытием, но в общем это как-то хз)))) вот когда минус поменялся, там помясистей было)

vs

Leodawi (0/0/0=0) - нет трека

----------------------------------------

eidi_adeke (0/0/0=0) - нет трека

vs

Scan 48 (3.5/3.5/0.5=7.5) - чем-то напомнил мне оксимирона...манерой чтоли... голос мне не нравится... учись ставить голос... в тексте есть забавные моменты, а вот подачи не хватает...ускорения в норме

---------------------------------------

Skarabey (3.5/4/0.5=8) - плотно пишешь...это хорошо... но рифм больше бы...а то их порой нету... подачка впоряде...минус немного заебистый

vs

Mr.Fake (3.5/3.5/0.5=7.5) - не то качество у тебя, чтоб мутить такие фишки в треке))) грязнота одна... перебежки кривые проскакивают...хз... трек не о чем ваще...

---------------------------------------

Nikko (3.5/4/1=8.5) - не люблю такую тематику... ну а так может и интересно намутил, но не по мне... подача имеется... но интонации не нравятся

vs

Carterr (4/3.5/0.5=8) - ну криво порой стелишь... по тексту норм... но оппоненту уступаешь в подаче... вторая часть поуверенней звучит

---------------------------------------

НеPro100й (3.5/4/1=8.5) - ну норм... по тексту так себе... зачитал удолетворительно... кстати у стима далеко текста не хуевые;) он пишет сплошными панчами;) эт так на заметку;)

vs

StorM_TS (0/0/0=0) - нет трека

---------------------------------------

t1moxa(0/0/0=0) - нет трека

vs

Стереотип(0/0/0=0) - нет трека


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
VertДата: Пятница, 26.02.2010, 00:46 | Сообщение # 14
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки TratilL aka Мс с Марса

сегодня в 23:41
Online
От кого: Григор TraTiL Мирзоян
Кому: Андрей Vert Бурый
Тема: Re(4): ...
Сообщение: Тема:Формула Успеха

Текст читка ов

Оленька 0 0 1- Смысл Хуев 0 0 1
за оригинальность ов . а так канешно не пустил бы дальше

E-Lion 3 3 1 - Kosyak 3 3 0
е лион я понимаю все свято все лично но говорить за 2 строчки 3 раза слово"отношение"неахти как то. девочка про тампоны более понравилась
косяк не понял твою историю ниера
Basss 4 4 1 - Leodawi 0 0 0
вальяжность понравилась в припеве последний куплет обосрал весть трек однако
eidi_adeke 0 0 0 - Scan 48 4 4 2
по интонациям напомнил ворд мц из 4 рейха. припев хороший кстати

Skarabey 3 4 1 - Mr.Fake 2 2 0
мистер файк хуй пойму о чем ты читал и как ты читал.

Nikko 5 4 1 - Carterr 4 4 1
нико гудвина и по интонациям и по растановке рифм напомнил местами

НеPro100й 4 4 1- StorM_TS
непростой ровно все но нет изюминки сама история у тебя примитивная .
шторм проебался хахаха

t1moxa 0 0 0 - Стереотип 0 0 0


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 4-го раунда (Скоро....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных