Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 2-го Раунда (Смотрим)
Оценки 2-го Раунда
VertДата: Пятница, 17.07.2009, 02:59 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Мои оценки

DialoG 3-4-1 (8) Мало по теме.По читке есть помарки
Black Style 2-4-1 (7) Раскрытия не нашел.Читаете вроде норм а часть на французком для меня лишняя так как я не учил этот язык
Horol City 4-4-1 (9) Припев хорош.Звучит.Но есть недочеты по читке и тексту
Depo Penguinz 4-4-1 (9) Прикольно раскрыли но мне непонравились остановки в читке у первого человека
M.N.S 4-4-2 (10) Звучит цельно.Последний МС красавчик
Y.Z.B.N.Y 3-3-0(6) Слабо ребят.Раскрытие банально.По читке косяки
Inside(2good4u) 2-4-1 (7) Раскрытия не было и это вы знаете поэтому столько за текст.Читаете норм(Второй чел понравился больше всех)
Постулат 5-4-1 (10) Текст очень хорош(Раскрыли как надо).По читке нашел недочеты поэтому не 5.Не хватает припева
Phenomen 3-4-1 (8) Репрезент на такую тему не смотрится.Вцелом нормально.Последний МС больше всех понравился
5Period 3-4-1(8) Тема нифига не раскрыта
7-й День 3-3-1 (7) Рифма не понравилась.По читке устроил только первый МС
South Team 4-3-0 (7) Слабо читаете ребята.Поработайте над этим критерием а раскрыли нестандартно
Район Ветров 4-4-2 (10) Народ юзайте Waves DeEsser чтоб срезать верха на каппе.По треку вроде все норм.Раскрыли конечно не идеально но для второго раунда очень даже неплохой трек(Обожаю этот минус)
К.Н.К 4-4-1 (9) Слишком много частей сделали.Только привыкаешь к одному минусу идет уже другой
Rapline 4-3-1 (8) Второй МС испортил вторую оценку(соответственно за читку)
SWL 5-4-2 (11) Красавцы.Чуть-чуть не максимум
Sкамья Zалипших 4-4-2 (10) Хороший трек.По раскрытию есть небольшие вопросы
Port Major 2-4-1 (7) Раскрытия не нашел, по читке особых вопросов нету
Offbit 4-3-1 (8) Точите читку и все будет ОК
Dzetta 4-3-1 (8) В 1 части много косяков по читке и припев завалили.А вцелом нормал
Paradise 5-4-1 (10) Раскрытие понравилось но чего-то не хватает в этом треке
Грязнее Юга 4-4-1 (9) Припев не понравился.В остальном все ОК
Эстон(W.O.T.G) 2-4-1 (7) У первого МС глаголов вагон.Тема не раскрыта поэтому вот так
Sran Gospodnya 5-5-2 (12) Молодцы.Продолжайте в том же духе
Nsk 3-4-1 (8) Не понравился текст.Как-то все просто по раскрытию
Губы ниоткуда 4-3-1 (8) Похоже очень на Смоки но замут интересен.По читке есть косяки.Сводите лучше еле разобрал слова
Pro.Spect 4-3-2 (9) Замут с частями интересен но нашел в читке ошибки поэтому так
ХЗ 5-4-1 (10) Люблю сторителлинги.Не помешал бы припев в этом треке
Eleven Level 3-3-1 (7) 1 MC все испортил(Показалось что он фристайлит).А так нормал
4rhymes 3-3-0(6) Слабо.Слетаете местами с бита.Текст несвязанный и квадратный
Obezyanky 3-4-1 (8) Тоже юзайте Waves DeEsser.Раскрытие не понравилось.Читаете норм
Bez Nazvaniya 5-5-1 (11) Классно раскрыли.Но не хватает какой то изюминки(Минус как-то не идеально лег на текст)
Astfam 2-4-1 (7) Видно что спешили.Тема не раскрыта.Читка норм
2 PiСи 4-4-1 (9) По читке и тексту есть негрубые ошибки
Sлайд 4-5-2 (11) Единственное не понял немного раскрытия.А так ахуенно


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SлайдДата: Пятница, 17.07.2009, 04:24 | Сообщение # 2
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Вот мои оценки (McTeeN a.k.a. Генрих)

Текст/читка/ОВ

DialoG - 3-3-0 (6) средненько так, первый побольше понравился манерой исполнения, рифмовка не сильная у обоих
Black Style - 3-4-1 (8) неплохо, но вот раскрытия темы не уловил, может оно и есть, я не спорю, но всё же повлияло это на оценку за текст.
Horol_City - 3-3-0 (6) парни припев похож на Руки Вверх ))) а вот по самому треку: рифмы банальные, качество жесть кончено, приходилось вслушиваться в слова, вобщем средне.
DEPO PenguinZ - 5-4-1 (10) было бы за ов 2, если бы бэки такие ебаные не были, а так хорошо и вправду позитивно)) рифмы отличные, так держать.
V.Z.B.N.Y. - 3-3-0 (6) иногда жуёте слова, вобщем средненько.
M.N.S. - 3-4-1 (8) рифмовку бы подтянуть вам, вот могу только четвёртого выделить, а так неплохо ребят, надеюсь дальше будет лучше.
INside - 3-3-2 (8) рифмы пиздец, по читке второй понравился, интро ваще убило))
Постулат - 3-4-1 (8) опять же беки пиздосовские, но впринципе неплохо, первый мс получше рифмует, если б и второй также нарифмовал, было бы 4 за текст.
Phenomen - 3-4-2 (9) рифмы местами пиздец, надо избавляться от этого, перебежки неплохие были.
5Period - 5-4-0 (9) мда парни жаль не свели были бы получше оценки, ну а так хорошо.
7_den - 3-3-1 (7) средне, конструкция припева только понравилась, а вот исполнили хуевенько как-то.
South Team - 2-1-0 (3) ребят ну никак честно пиздос какойто
Район Ветров - 4-4-2 (10) еле текст на 4 из-за того что первый неплохо нарифмовал, второму тоже бы подтянуться.
K.H.K. - 3-3-0 (6) тема что-то ваще никак не раскрыта, только у второго что-то вроде раскрытия было.
RapLine - 3-3-1 (7) что-то второй читака вначале слова ваще зажевал, ещё было пару моментов у него где ускорения не удались, точнее получились ваще полной хуйнёй, вобщем такая оценка получилась.
SWL - 3-3-1 (7) девушка не понравилась на припеве, солнечный диск Солнца это масло маслянное, да и рифмы банальные, вобщем такой итог.
SкамьяZалипших - 3-4-2 (9) читка вроде неплохая, а вот по тексту - рифмы на глаголы это не есть заебись, так впринципе прокачали под второй минус.
Port Major - 4-4-1 (9) вроде неплохо, но есть к чему стремиться, дабы было круче всё.
DZETTA - 3-3-1 (7) глотаете слова, рифмовка простенькая очень.
PaRaDiSe - 4-4-2 (10) минусок из гта 4?)) Хорошо, что ещё сказать.
Offbit - 2-2-1 (5) если бы не второй, то поставил бы 1-1-0, а так пиздец парни, может в этом что-то и есть, но видимо я не смогу понять вас.
Грязнее Юга - 3-3-0 (6) пиздец квадратно как квадрат Малевича, ребят рифм то дохуя впринципе есть, что то вы совсем с унылым словарным запасом.
Эстон - 2-3-0 (5) я понимаю квадраты, но квадратные глаголы это жесть.
SranGospodnya - 5-5-2 (12) отлично, немного рифмовку подтянуть, а так пока лучшие.
NsK - 2-2-0 (4) жестокое говно, еле до конца дослушал.
Gubi_Niotkuda - 2-3-2 (7) атмосферно, минус крутой, а так ваще ничего не разобрал, слов не слышно практически, может быть там и всё норм, но бля на первом раунде качество лучше было, вы аппаратуру продали чтоли?
X3 - 4-3-2 (9) в первой части покруче нарифмовали, а вот во второй видимо решили не думать над текстом.
Pro.Spect - 3-2-1 (6) завязывайте читать на Шорти от него уже тошнит, по треку рифмы пиздец, читка ещё хуже, а конец добил особенно Маза фаака.
Eleven Level - 4-4-1 (9) нормально впринципе, минусок хороший подобрали.
4rhymes - 2-2-0 (4) пиздец, беки ваще мимо все, рифмы - квадрат за квадратом, только минус хорош был, просто тоже под него читал, больше не могу выделить ничего.
Obezyanky - 3-3-2 (8) припев прокачал, ну а в остальном только последний читака неплох, он ещё вывозит как-то всю команду.
Bez Nazvaniya - 5-4-2 (11) раскрытие одно из лучших, вобщем хорошо.
astfam - 5-5-2 (12) вот бы свести грамотно, а так один из лучших треков, но если честно тима вывез команду, круто сделал.
2 PiСи - 4-4-1 (9) Сиян тут ты круче рифманул нежели второй, качество вам бы ещё
Sлайд - 5-5-2 (12) Бля вот если бы Саня делал компьютер вместе с Васьком, а не спал бы, то вы бы сука не опоздали)) Ну а так отличный трек, впринципе свойственный вам в последние дни)))


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075

Сообщение отредактировал Sлайд - Пятница, 17.07.2009, 04:25
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
DialoG 4-4-2 (10)
S1yde 2-2-0 (4)
V.Z.B.N.Y 3-3-0 (6)
DEPO PenguinZ 3-4-1 (8)
South Team 3-3-0 (6)
M.N.S 4-4-1 (10) не намерены проёбывать обычным людям... biggrin
INside ( 2good4u ) 3-3-1 (7)
Постулат 4-4-1 (9)
Phenomen 4-4-1 (9) последний мс по-лучше смотриться..
5Period 4-4-0 (8)
Район Ветров 5-5-2 (12) ну что поделать... как может не понравиться!?))))))
DZETTA 3-3-1 (7)что то есть в вас.
К.Н.К. 4-4-0 (8) интересно, третья часть к кому относиться если ко всем, то почему там на "ты"..?.. туп как дуб, рифма избита.. кто тока не читал))))))))))) первый мс Нервного напомнил местами)
Offbit 4-3-0 (7) качество подвело. по тексту вроде увлекло, но оn темы съезжаете)))
PaRaDiSe 4-3-1 (8) оууу... вот это сюжет) Ваня прекращай смотреть ужасы ночью))))))))))))))
Port Major 3-3-0 (6) не очень. подача не аккуратна..
RapLine 4-3-0 (7) норм. но не оригинально. слушаеться как все остальное.
SWL 4-3-1 (8) так как то)))) припев странность создает треку.. особенность.. по-этому 1 за ов)))
SкамьяZалипших 3-4-1(8) "не надо говорить ничего, если нечего сказать! " гуд фраза. мне понравился трек.
Грязнее Юга 4-4-1 (9) норм.
Эстон 3-3-0 (6) тренируйтесь)
SranGospodnya 5-5-2 (12) гуд)))
NsK 3-3-0 (6) аё и мат в начале вымораживает ббррр...))) немного нудно..
Gubi_Niotkuda 3-3-0 (6) жесть -)))))))))))))))))))))))))))))))
ХЗ 3-3-0 (6) х.з. biggrin
(Black Style) 3-3-0 (6) фишка прикольнула. но! мутно..)
Pro.Spect 3-3-0 (6)
Eleven Level 4-4-1 (9) да, вы правы, это и правда серьёзная тема)))))))))))и мне более менее понравилось)
7-день 4-3-1 (9) припев понравился, акцент слов))
4rhymes 4-3-0 (7) чистосердечное признание!?)))))))))))))))))))))))
Obezyanky 4-4-1 (9) веселенько) норм) молодцы, мартышки)))))))))))) шутю)))) мну понравилось)))
Bez Nazvaniya 4-4-1 (9) -))))))))) качетво подводит что то....) а так тож весело)))))))))))
astfam 4-4-1 (9) тоже качество прохромало. серьезные вы. гуд)
2 PiСи 4-3-1 (8) слушала три раза)) на третий вроде понравилось))
Sлайд 4-4-1 (9) суровые челябинские мужики -) cool
Horol_City 3-3-0 (6) припев жесть.....
 
---SkratchinG---Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:54 | Сообщение # 4
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
SkratchinG
2 Раунд........

DialoG---3+3+1=7
DEPO PenguinZ---4+4+2=10
V.Z.B.N.Y.---2+2+0=4
M.N.S.---3+4+1=8
INside---3+3+0=6
Постулат---4+4+1=9
Phenomen---4+4+1=9
5Period---3+4+1=8
Ра йон Ветров---4+4+0=8
K.H.K.---5+4+0=9
RapLine---3+4+0=8
Black Style---1+1+0=2 Нахуй так тихо?Мне за падло было
тянуться до колонки что бы брибавить громкость потому я сделал так(ну ни хуя не слышно)
SWL---4+4+2=10
SкамьяZалипших---3+4+0=7
Port Major---3+3+0=6
DZETTA---3+3+0=6
PaRaDiSe---4+4+1=9
Offbit---3+2+0=5
Грязнее Юга---3+3+0=6
Эстон---2+2+0=4
SranGospodnya---5+5+1=11
NsK---3+3+0=6
Gubi_Niotkuda---3+3+0=6
X3---4+4+2=10
Pro.Spect---3+3+0=6
Eleven Level---3+3+1=7
7-й день---4+4+0=8
Obezyanky---4+4+1=9
Bez Nazvaniya---4+4+2=10
astfam---3+3+0=6
2 PiСи---3+3+0=6
Sлайд---5+5+2=12
Horol city---4+4+1
South Team---1+1+0=2
4et[4rhymes]-Не могу скачивать почемуто с того сайта.
Потому взял оценки первого оценившего Vert 3+3+0=6
--------------------------------------------------------------
Коменты будут если тока захочу!Можете начинать пиздеть=)))


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
SaimoNДата: Вторник, 21.07.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Шарит
Группа: Vip Персона
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Нету -(
Всем привет это Saimon. Извините за то что так долго, я уезжал и вчера только приехал.

Ближе к делу:

5/5/2 - текст/читка/общее впечатление

DEPO PenguinZ - 4/4/2 - Раскрытие мне не очень понравилось по-этому 4 за текст, а рифмы хороши(на будущее, старайтесь по доступнее раскрывать темы потому-что непонятно как-то). По читке прикольно сначала 5 хотел поставить но заметил пару косяков, резкие остановки которые резко режут ухо.В общем впечатлили, уровень среди других участников высок.

Bez nazvaniya - 5/4/2 - Текст прикольный, интересный, раскрыли офигенно, оригинально. Молодчики. По чике нормально, но не круто, нужно поработать.В общем молодцы, порадовали если честно не ожидал от вас такого после первого раунда.

Black Style 3/3/0 - Текст не очень, хотели сделать смысловую нагрузку а получился бред (смысл должен быть скрыт, а у вас его нету), на французском на фига читали ? Баттл русский. По читке слабовато.Третью оценку испортил французский.

Eleven Level 3/4/0 - Не понравилось мне по тексту, у второго особенно, будто фристайл читал. По читке у последнего более-менее но в команде разбежка по уровню у всех, кто-то слабый mc кто-то получше(такого не должно быть всё должно быть на одном уровне). Не понравилось мне в общем

Horol City 3/3/0 - Сопливая какая-то тема у вас. Читка не очень. Против текстов про любовь я ничего не имею но у вас не грамотно как-то. Первый раунд был по-сильнее.

INside 3/4/0 - Раскрытия нету по-этому 3. По читке 4 из-за второго mc остальным поставил бы 3. Впечатления от трека нету.

Offbit 4/3/1 - Раскрытие прикольное, рифма снизила оценку за текст над ней и работайте. В читке были не грамотные остановки которые снизили оценку за читку и местами не внятно. В общем ещё надо работать.

PaRaDiSe 4/4/2 - Раскрытие не оригинальное но грамотное. Рифма у тёмы прикольная а у второго mc хуже. В общем прикольно но расти есть куда.

South Team 3/3/0 - Тематика текста такова, что её описывать нужно не просто, а у вас как-то простенько и банально получилось. По читке у парней были ошибки, а у девчёнки нету флоу, читает как-будто стишки под бит. В общем слабый уровень у вас ещё.

Kнк 3/4/0 - Сначала был текст без смысла, набор слов, потом второй mc сделал намного лучше, в третьей части тоже самое. По читке тоже самое. В общем разбежка у вас по уровню, и я это говорю не в обиду слабейшему mc а наоборот что бы он по-быстрее вырос.

Постулат 5/4/1 - Раскрыли тему оригинально. В читке есть ошибки. В общем работайте над читкой.

Sлайд 4/5/2 - Раскрыли тему не доступно по-этому 4 за текст. По рифме cool. Вначале про солнечные очки тоже меня зацепило мать вашу:))) В общем на этом баттле у вас самая сильная команда.

M.N.S 4/4/1 - Говорите что не любите солнце любите мрак, а у самих трек яркий не мрачный, но это мелочи идём дальше. Банально раскрыта тема. Читка нормальная но ничего особого в ней нет. В общем нормально но в следующий раз тему затрагивайте больше.

Phenomen 3/4/1 - Рифмы есть прикольные но только в пару местах, а раскрытия нету. Читка нормальная но с ошибочками. В общем работайте парни.

Район Ветров 4/4/1 - Текст хороший, про любовь и не сопливый а жизнерадостный люблю такие. Рифма банальная работайте над ней. В общем нормально но поработайте над рифмой

Port Major 3/4/1 - Текст не по теме, рифма простая. Подача ровная но ничего особого нету. В общем в следующий раз раскрывайте тему.

2 PiСи - 4/3/1 - Текст по содержанию хороший, по рифме не очень, над этим и работайте.По читке как видите есть куда расти.Немного впечатлили но ещё надо работать и работать.

5Period 3/4/1 - Тему не раскрыли, есть места без рифмы, не на созвучия а без рифмы. Почитайте про "неточные рифмы". Читка нормальная. В общем всё по оценкам видно.

7-й день 3/3/1 - Тему раскрыли плохо, читаете совсем про другое а "солнечное затмение" связываете с этим, с образами тексты вы не умеете писать. и по рифме очень банально. Читка слабоватая. Работайте над всем

4rhymes 2/2/0 - В некоторых местах текст немного понятен, но в основном бред, рифмы то нету, то на глаголы. В читке ошибка за ошибкой. В общем плохо

Astfam 3/4/1 - Тему не раскрыли. Только в конце немножко затронули, а в общем совсем про другое читали. По читке у второго гораздо лучше чем у первого из-за него и 4 так бы было 3. В общем больше старайтесь

DialoG 3/3/1 - Видно что старались тему раскрыть но рифма очень банальная и слабая. Читка на низком уровне. Короче слабовато

DZETTA 3/3/1 - Первая часть ужасно мне не понравилась, по всему(тексту, читке), и если бы не вторая часть третья оценка была бы 0.

Gubi Niotkuda 3/3/0 - Еле разобрал текст, сведение ужас. Остальное видно по оценкам.

NsK 2/3/0 - В тексте есть фразы от которых я со стула падал от смеха например "на небесах уже и так решили всё, кого в третий раунд кого уже слить давно". Рифма ужасная. Текст не о чём. Читка слабая

Obezyanky 3/4/1 - Текст нормальный, но тема не раскрыта. Читка более-менее. В общем нормально но не раскрыли тему.

Pro.Spect 3/3/1 - По тексту не доступно, видно что образно писали, но образ в качестве солнца не показали, не написали про это.Рифма слабая. В читке ошибок навалом. Не ожидал от вас такого, не старались.

RapLine 3/3/1 - Текст не по теме, только в пару местах уделили время раскрытию а остальное не в тему. В читке есть проблемы. Не очень трек.

Sran'Gospodnia 5/5/2 - Текст офигенный за душу берёт, и по рифме есть клёвые места. Подача у каждого своя, не предраться короче. В общем круто, лучший трек раунда.

SWL 3/3/1 - Слишком закрученный сторителлинг какой-то, нету развития, кульминации, всё перемешано. В читке уйма ошибок. Не впечатлило особо.

SкамьяZалипших 4/4/1 - Текст хороший, но рифмы не на столько хороши по-этому за текст 4. Подача ровная но без особых фишек. В общем аккуратно сделано но есть куда стремиться.

V.Z.B.N.Y. 2/3/0 - Текст не о чём. Рифма слабая. Читка очень слабая почти на 2. В общем низкий уровень для этого баттла.

Эстон 2/3/0 - Текст не по теме. Рифма очень банальная. Читка слабая. Слабенько

X.3. 4/3/1 - Текст нормальный, рифма есть в местах крутая. Читка по хуже чем текст работайте над ней. В общем средний уровень на баттле.

Грязнее Юга 3/4/0 - Текст совсем о другом но не как не связан с солнечным затмением. Читка более-менее но почти на 3. Не впечатлило

Этот раунд в общем получился слабый пару команд только порадовали. Желаю всем удачи пройти в третий а кто не пройдёт не расстраивайтесь ведь главное участие а не победа, и конечно же бесценный опыт.


Я в контакте
 
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 2-го Раунда (Смотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных