Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: smak_mc, RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #4 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки ПОЛУФИНАЛА (Опа!Поймали?)
Оценки ПОЛУФИНАЛА
---SkratchinG---Дата: Пятница, 20.03.2009, 07:54 | Сообщение # 1
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
---SkratchinG--- Полуфинал!!(кровавый спорт)

Ганс 5+5+1=11 Всё на отлично,но вот вообще меня не сильно вцепило...
Uncle 5+5+1=11 Тихая капа потому 1 за ОВ плохо слышно,минус пиздец как перебивает...
-------
Генрих 5+5+2 Превосходно...Ты полюбому проходишь даже с 1+1+0 biggrin biggrin biggrin
Call Da Cops Не сдал!

Вот и всё!Впереди финал!!Все кто пройдёт напрягайте мозги,мойте ноги,не плюйте в майк,а делайте так как хотим мы(СУДЬИ)


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
VertДата: Пятница, 20.03.2009, 15:45 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценочки

Ганс 5-5-1 Хороший текст,отличная техника но можешь получше(ИМХО).Общее впечатление не на максимум по твоему треку

Uncle 4-5-2 Проиграл по тексту оппоненту.Подача как всегда радует.Трек запомнился больше чем у Ганса

Ребята вы равны порослушал хуеву тучу раз не могу определить а монетку подкидывать я не люблю

Генрих 5-5-2 Лучший трек этого раунда однозначно и один из самых сильных на этом баттле.Жду в финале такого же мяса даже больше

Call Da Cops Не сдал

Вот такая рэп игра© OBJ


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:09 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Ганс 4-5-1 норм!!.. но не чётко в читке. Понравилася текст особенно последняя строчка smile не хило проорал smile но все таки как то стандартно получилось, нет этакой харизмы...

Uncle 4-5-1 мне все равно очень нравиться твой стиль и читка и своеобразные тексты) припев интересно читаешь -) минус слишком громко.. но я колонки настроила, так что всё ровно было слушать) (но это всё же повлияло на общее) минус интересный подобрал)

Гених 5-5-2 какой ты жесткий..)) в целом гуд) всё чётко!!

Call Da Cops не сдал -(

В общем, точнее в среднем, полуфинал на 4! но парни хорошо посторались) за это спасибо) У Ганса и Анкла по четыре за текст.. хотелось от них чего нить мощного и гадкого все-такие для этой темы smile тоже переслушивала их фиг знает сколько раз.. ))
Генрих без комментов) и четко, и по тексту приятно грубовато) молодца)
И все молодцы) я довольна) жаль Кол да копс не здал(((

 
СибТэТэДата: Суббота, 21.03.2009, 09:49 | Сообщение # 4
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Нету -(
читка,текст,впечатление

Ганс 4-3-0 читка среднестатистическая,ничего интересного в тексте я не увидел...зачем делал две части?если делаешь две части,то надо показывать два стиля,а ты зачитал одинаково только на разные минуса....

Uncle 5-3-1 читочка импонирует мне твоя,текстик думаю мог и лучше сделать,минусок гавнище выбрал,читкой вытащил трэчок,капу громче
------------------------------------------
Гених 4-3-1 ну нормально так,первая часть лучше

Call Da Cops ахуенно

Uncle Гених этих в финал...
Call Da Cops,ябать,хуёво что не сдал,очень хуёво,я рассчитывал на тебя.


http://sibtt.promodj.ru
 
SaimoNДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:54 | Сообщение # 5
Шарит
Группа: Vip Персона
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Нету -(
Вот мои оценочки:
текст/читка/общее впечатление
Uncle 5-5-2 - (12) - По мне текст прикольный, я бы даже сказал с чуством юмора. Ну и в остальном молодец.
Ганс 5-4-2 - (11) - Почему по читке 4 почитай в оценках за прошлый раунд. А так молодец, на уровне, рифма ничё так, но мне больше соперник понравился.
Генрих - 5-5-2 - (12) - Офигенно. Зачитал классно, во второй части рифмуешь круто.
Call da Cops - не здал
Полуфинал порадовал от некоторых ожидал немного большего от некоторых меньшего, но все сделали хорошо.Всем удачи.


Я в контакте
 
---SkratchinG---Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:33 | Сообщение # 6
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
Uncle 4/5/2
Ганс 4/4/2

Генрих 5/5/2
Call da Cops нету

Это были оценки J_U_D_G_E
У него тама проблемы с компом просил что бы кинул в нет оценки


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
NINJAДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Нету -(
текст/читка/общее впечатление
Uncle 4-5-2
Ганс 5-4-2
Генрих - 4-5-2
Call Da Cops - не здал

извините, без коментариев


мне не хватает имплантанта третьего легкого чтоб быть мегахипхопером
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #4 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки ПОЛУФИНАЛА (Опа!Поймали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных