Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Cerguni, smakmc  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #2 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение баттла ((Другие темы такого рода не создавать))
Обсуждение баттла
CerguniДата: Четверг, 15.11.2007, 18:35 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Обсуждаем строго тут. Отдельные темы для обсуждения создаваться не будут. Всем мир.

Треки Первого Раунда:

Скачать 1 Часть (18мб)
Скачать 2 Часть (18мб)
Скачать 3 Часть (18мб)
Скачать 4 Часть (19мб)
Скачать 5 Часть (18мб)
Скачать 6 Часть (6мб)

Треки Второго Раунда:

Скачать 1 Часть (18мб)
Скачать 2 Часть (16мб)
Скачать 3 Часть (17мб)


 
smak_mcДата: Среда, 07.05.2008, 20:38 | Сообщение # 3331
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (kid)
дохуя не пизди,малолетка,шваль подзаборная.Тебе еще расти и расти до моих скилзов,бездарь.Я теперь понимаю кто начал замес с Димом,жаль что я раньше думал иначе.Вобщем тухни,жаль что я поздно осознал какой ті все же гнилой.Кул,с победой тя,тащи краба!!!!

не поделу уже пиздишь!это уже не твоё дело.....твои скилзы я на хую вертел!ты сухарь ваще не понимаешь что ты говоришь!ЗАБЕЙ МНЕ БИФФФ и будешь еще одной жертвой!
Quote (kid)
я умею сдерживать свои эмоции,как ты заметил,я ниче не пиздел когда проебал Кулу в четвертом.И если бы Али не написал такую хуйню,я бы до сих пор не встрепенулся.Так что твои слова как обычно,пердешь в воду.Но тебе видимо не привыкать,ГАВНОрэппер бля.Читай дальше для своих близких и друзей.Поверь,их респекты для тебя потолок,большего уважения те никогда не получить.Если ты не полный уебок,хорошенько обмозгуй мои слова и сделай правильные выводы

ну забей бифф али если ты считаешь себя выше всех!твой стаф фуфвло еще раз говорю!а говнорэпера ты увидишь в клипе "я-рэп"!мне похуй на успех я не ращитываю на более.....убейся нахуй отсюда!!я буду читать для себя и для друзей!а лично на тебя и остальных мне похуй!!!так што делай выводы кто из нс сухарь!


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
kid_ГАВНОДата: Среда, 07.05.2008, 21:02 | Сообщение # 3332
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (smak_mc)
ЗАБЕЙ МНЕ БИФФФ

а смысл????один хуй это будет нечестным поединком,модер хуев.Ты ваще читаешь свои посты или выплевываешь их лишбы спизднуть че-нить.В них нет ни одного аргумента,малой,тупо необаснованные маты.А може ты просто осознаешь что ты не прав и лупишь сгоряча что попало???))))))))))

Quote (smak_mc)
ну забей бифф али если ты считаешь себя выше всех!твой стаф фуфвло еще раз говорю!а говнорэпера ты увидишь в клипе "я-рэп"!мне похуй на успех я не ращитываю на более.....убейся нахуй отсюда!!я буду читать для себя и для друзей!а лично на тебя и остальных мне похуй!!!так што делай выводы кто из нс сухарь!

я повтоюсь,никогда не кричал что выше всех,но по крайней мере ты да даже рядом со мной не стоишь.Стафф?ты даже такое слово знаешь???? Apploud Так вот,если бы знал смысл этого слова,то понял что у тебя его ваще нет,так же как флоу и скилзов.Да,и не стоит мои же слова кидать в обратку,лады???Короче,в итоге ты выплевушка,косила и невтемщик.Мне тя жаль даже крапаль,как с этим ваще можно жить???


.......RевоLюция здесь.................
 
smak_mcДата: Среда, 07.05.2008, 21:27 | Сообщение # 3333
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (kid)
а смысл????один хуй это будет нечестным поединком,модер хуев.Ты ваще читаешь свои посты или выплевываешь их лишбы спизднуть че-нить.В них нет ни одного аргумента,малой,тупо необаснованные маты.А може ты просто осознаешь что ты не прав и лупишь сгоряча что попало???))))))))))

ты сам понел чо написал??полоумный бля!!!срань убогая иди с форума тебе место только на эмо форумах!
Quote (kid)
я повтоюсь,никогда не кричал что выше всех,но по крайней мере ты да даже рядом со мной не стоишь.Стафф?ты даже такое слово знаешь???? Так вот,если бы знал смысл этого слова,то понял что у тебя его ваще нет,так же как флоу и скилзов.Да,и не стоит мои же слова кидать в обратку,лады???Короче,в итоге ты выплевушка,косила и невтемщик.Мне тя жаль даже крапаль,как с этим ваще можно жить???

ахахахахахаах я не могу над тобой!!!идиот!!!!!уууууууууууууууууууу жжешь!давай я даже попрошу сергуню снять меня с админства или сам себя сниму!!!


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
MSДата: Среда, 07.05.2008, 21:42 | Сообщение # 3334
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Нету -(
БУДЕТ ТРЕТИЙ ИЛЬ НЕТ?

MASTER OF THE WORD
 
kid_ГАВНОДата: Четверг, 08.05.2008, 01:11 | Сообщение # 3335
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (smak_mc)
давай я даже попрошу сергуню снять меня с админства или сам себя сниму!!!

снимись,сделай одолжение,я думаю почти все будут этому тока рады

P.S.я смотрю ты внатуре ебун твердолобый.Короче,мне жалко тратить слова на тупоголовую малолетку,которая нихуя по делу сказать ничего не может,можешь дальше писать свои тупые посты,я их буду пропускать мимо глаз,ибо ты далбаеб первой степени,которому лишь бы понести всякую ахинею,спрятавшись за аватаром.Я мужик своим словам,ни на один твой пост я больше не отвечаю.Все,тухни,бездарь.......Сергунь,не в обиду те будет сказано,но если все твои кенты таие же как и этот сосок малолетний,то ты не умеешь разбираться в людях


.......RевоLюция здесь.................
 
CoolДата: Четверг, 08.05.2008, 01:24 | Сообщение # 3336
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нету -(
Народ успокойтесь Cat Cat

 
ALeeДата: Четверг, 08.05.2008, 14:43 | Сообщение # 3337
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Нету -(
2kid
Твой ник говорит сам за себя, твои посты говорят о том, что мозгов у тебя как у бейбифейса, твой стаф помойка, 2 стоит-заслужил и дело не в рифмах, а в твоем тексте вплане раскрытия и свежести идеи, да я придирчивый что пездец, потому что хочу что бы такие долбоебы вместо пиздежа пытались что то делать, цук я сам через такое проходил и не ныл как ты.
Я читаю по слогам? Это не мешает мне таких тру рэперов как ты выносить из кабины, 80% как ты орут потом всякую хуйню на форумах, а через 2 дня пишут "Извини я был пьян" и тп и тп. Ты сказал что не согласен со своей оценкой, сказал что я читаю хуже тебя, а потом при слове о бифе ты даешь заднюю, все трэки что у меня с батлов я пишу и свожу за полтора часа если не меньше и люди которые знают и убедились в этом, знают что я могу сделать если буду сидеть за трэком, но это батлы, батлы для развлечения, для тренировки и испытания самого себя в сравнении с другими мц, ты не прошел проверку и пустился в слезы.

Я захожу скачать, отписатся и поставить ту оценку, на которую вы там начитали, если бы я участвовал в батле, батлу настала бы пизда полная я тебя уверяю, грязь была бы на каждой странице, я читаю 1 год и за этот 1 год я добился больше чем ты добился бы за 2 цук, судил я тоже не мало батлов, больше 15 это точно, я молчу о тоннах кассет и мп3 что я переслушал за свою жизнь и за весь этот период я научился различать шлак и шлак из которого потом будут хиты просто вылетать.Если на мой взгляд твой трэк шлак, это не значит что я говорю что Ты шлак, шлак твой трэк усек?
:)
з.ы. первый раз зашел на форум для того что бы просто посмотреть и поздравить победителя в случае если б оценки уже были полностью просчитаны


Оффициальная Страничка на MYSPACE.COM
www.myspace.com/aleeindahood
 
smak_mcДата: Четверг, 08.05.2008, 14:44 | Сообщение # 3338
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (kid)
снимись,сделай одолжение,я думаю почти все будут этому тока рады
P.S.я смотрю ты внатуре ебун твердолобый.Короче,мне жалко тратить слова на тупоголовую малолетку,которая нихуя по делу сказать ничего не может,можешь дальше писать свои тупые посты,я их буду пропускать мимо глаз,ибо ты далбаеб первой степени,которому лишь бы понести всякую ахинею,спрятавшись за аватаром.Я мужик своим словам,ни на один твой пост я больше не отвечаю.Все,тухни,бездарь.......Сергунь,не в обиду те будет сказано,но если все твои кенты таие же как и этот сосок малолетний,то ты не умеешь разбираться в людях

уёбок ты меня заипал....я просто по полу катаюсь от твоих постов! Laught Rotfl придумай че нить по умней!грю забей биф и проверим вес стафа!ты ебаный задрот и читаешь как ЭМО!!!!хахахаха


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
ALeeДата: Четверг, 08.05.2008, 14:45 | Сообщение # 3339
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Нету -(
2smak_mc

Да не трать ты на этого эмбриона свое время ))


Оффициальная Страничка на MYSPACE.COM
www.myspace.com/aleeindahood
 
smak_mcДата: Четверг, 08.05.2008, 14:45 | Сообщение # 3340
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (ALee)
2kid
Твой ник говорит сам за себя, твои посты говорят о том, что мозгов у тебя как у бейбифейса, твой стаф помойка, 2 стоит-заслужил и дело не в рифмах, а в твоем тексте вплане раскрытия и свежести идеи, да я придирчивый что пездец, потому что хочу что бы такие долбоебы вместо пиздежа пытались что то делать, цук я сам через такое проходил и не ныл как ты.
Я читаю по слогам? Это не мешает мне таких тру рэперов как ты выносить из кабины, 80% как ты орут потом всякую хуйню на форумах, а через 2 дня пишут "Извини я был пьян" и тп и тп. Ты сказал что не согласен со своей оценкой, сказал что я читаю хуже тебя, а потом при слове о бифе ты даешь заднюю, все трэки что у меня с батлов я пишу и свожу за полтора часа если не меньше и люди которые знают и убедились в этом, знают что я могу сделать если буду сидеть за трэком, но это батлы, батлы для развлечения, для тренировки и испытания самого себя в сравнении с другими мц, ты не прошел проверку и пустился в слезы.
Я захожу скачать, отписатся и поставить ту оценку, на которую вы там начитали, если бы я участвовал в батле, батлу настала бы пизда полная я тебя уверяю, грязь была бы на каждой странице, я читаю 1 год и за этот 1 год я добился больше чем ты добился бы за 2 цук, судил я тоже не мало батлов, больше 15 это точно, я молчу о тоннах кассет и мп3 что я переслушал за свою жизнь и за весь этот период я научился различать шлак и шлак из которого потом будут хиты просто вылетать.Если на мой взгляд твой трэк шлак, это не значит что я говорю что Ты шлак, шлак твой трэк усек?
:)
з.ы. первый раз зашел на форум для того что бы просто посмотреть и поздравить победителя в случае если б оценки уже были полностью просчитаны

чо так много написа мне читать не охото....ну думаю осадил его)))


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
smak_mcДата: Четверг, 08.05.2008, 14:46 | Сообщение # 3341
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (ALee)
Да не трать ты на этого эмбриона свое время ))

не мужик,мне на него пох как сверху так и сниху=))))чисто стёб!=)


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
ALeeДата: Четверг, 08.05.2008, 14:51 | Сообщение # 3342
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (kid)
Но тебе видимо не привыкать,ГАВНОрэппер бля.

Quote (kid)
Поверь,их респекты для тебя потолок,большего уважения те никогда не получить

Quote (kid)
я повтоюсь,никогда не кричал что выше всех

Ага, ты только намекаеш Apploud По твоим словам он вратарь, а тебя слушает вся россия как будто. Слова человека который сам не имеет вес-гавно.


Оффициальная Страничка на MYSPACE.COM
www.myspace.com/aleeindahood
 
smak_mcДата: Четверг, 08.05.2008, 14:54 | Сообщение # 3343
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
ну кароче я вечером все посты удалю.....надо еще судей дождаться а то не правильно рассудят читая это всё))))

Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
ALeeДата: Четверг, 08.05.2008, 14:55 | Сообщение # 3344
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (smak_mc)
чо так много написа мне читать не охото....ну думаю осадил его)))

Не, осажу его я завтро, пока только тему создам в разделе музыка....)

Добавлено (08.05.2008, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (smak_mc)
ну кароче я вечером все посты удалю.....надо еще судей дождаться а то не правильно рассудят читая это всё))))

Не удаляй, вынеси в отдельную тему)


Оффициальная Страничка на MYSPACE.COM
www.myspace.com/aleeindahood
 
smak_mcДата: Четверг, 08.05.2008, 14:58 | Сообщение # 3345
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (ALee)
Не, осажу его я завтро, пока только тему создам в разделе музыка....)

ты дисить его хотел???хех дерзай......
Quote (ALee)
Не удаляй, вынеси в отдельную тему)

ыыыы в какую??"история о том как разочировался кид что полез в рэп"


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #2 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение баттла ((Другие темы такого рода не создавать))
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных