Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Cerguni, smakmc  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #2 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение баттла ((Другие темы такого рода не создавать))
Обсуждение баттла
CerguniДата: Четверг, 15.11.2007, 18:35 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Обсуждаем строго тут. Отдельные темы для обсуждения создаваться не будут. Всем мир.

Треки Первого Раунда:

Скачать 1 Часть (18мб)
Скачать 2 Часть (18мб)
Скачать 3 Часть (18мб)
Скачать 4 Часть (19мб)
Скачать 5 Часть (18мб)
Скачать 6 Часть (6мб)

Треки Второго Раунда:

Скачать 1 Часть (18мб)
Скачать 2 Часть (16мб)
Скачать 3 Часть (17мб)


 
AmigoДата: Четверг, 24.04.2008, 13:16 | Сообщение # 3301
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Нету -(
kid, ты ахуенный рэппер? Назови,кто с российских рэпперов делает достойный рэп? Если тут люди ценят Мэри Джейн и говорят,что он по технике один из самых самых в России,то о чем можно беседовать. С России я нормальных типов слышал - это Al Hammer и проэкт RZN с дисом на Сд. И на хх ру пару типков стоящих.
smak_mc, ты вообще чертяка. Подружись с грамматикой и арифметикой и словарный запас пополни. Ты себя жёстиком почувствовал? Если ты - ЛОХ гнилой и 2 твоих обоссаных кента проголосовали за себя, то это не значит, что ты выйграл!!! Тебе нравится себя обманывать? Типа ты выйграл и ты классный МС, ты малолетка и читка у тебя труп, как и ты сам. И твои кенты "враги звуку" по натуре. Такой рэп никто не ценит и не слушает, а если и ценят,то только жополизы, типа Кула, и недоноски,у которых нет вкуса в рэпе, типа тебя. Вердикт прост - ты молекула в рэпе, на которую поссали горячей струёй. Ты - псевдорэппер,фэйк,говнорэппер. На хх ру начался командный батл,зарегенся там со своими кентами и оценишь своё истинное место в рэпчике сразу же после первого раунда. Сразу поймешь где нормальное судейство... Bye


Это Харьков Ёпт
 
Est_Dim_McДата: Четверг, 24.04.2008, 17:39 | Сообщение # 3302
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 422
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Amigo)
Такой рэп никто не ценит и не слушает, а если и ценят,то только жополизы, типа Кула, и недоноски,у которых нет вкуса в рэпе, типа тебя.

с этим не поспоришь)))))))))))))))ахахахахах
Quote (Amigo)
На хх ру начался командный батл

бля так долго ждал его хотелось поучавствовать с со своими,ноооооооооооооооо наконец то началась серьезная работа,теперь просто времяни хватать не будет(((((((((я уже пообещал себе и пацикам что мегарапбаттл это последний баттл где я буду участвовать месяца на 3-4.........
з.ы.поэтому и не могу ни как прописать финал,уже сам заибался тянуть.................постораюсь завтра все сделать......


я люблю вас всех,но от любви,до ненависти один шаг:)
 
CoolДата: Четверг, 24.04.2008, 21:24 | Сообщение # 3303
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Amigo)
kid, ты ахуенный рэппер? Назови,кто с российских рэпперов делает достойный рэп? Если тут люди ценят Мэри Джейн и говорят,что он по технике один из самых самых в России,то о чем можно беседовать. С России я нормальных типов слышал - это Al Hammer и проэкт RZN с дисом на Сд. И на хх ру пару типков стоящих. smak_mc, ты вообще чертяка. Подружись с грамматикой и арифметикой и словарный запас пополни. Ты себя жёстиком почувствовал? Если ты - ЛОХ гнилой и 2 твоих обоссаных кента проголосовали за себя, то это не значит, что ты выйграл!!! Тебе нравится себя обманывать? Типа ты выйграл и ты классный МС, ты малолетка и читка у тебя труп, как и ты сам. И твои кенты "враги звуку" по натуре. Такой рэп никто не ценит и не слушает, а если и ценят,то только жополизы, типа Кула, и недоноски,у которых нет вкуса в рэпе, типа тебя. Вердикт прост - ты молекула в рэпе, на которую поссали горячей струёй. Ты - псевдорэппер,фэйк,говнорэппер. На хх ру начался командный батл,зарегенся там со своими кентами и оценишь своё истинное место в рэпчике сразу же после первого раунда. Сразу поймешь где нормальное судейство... Bye

Слышь гавно ты слышал свою читку - это отборный шлак.Жополиз это ты(Подлизываешь зад своему бойфренду Жирафу).Я проголосовал за Смака потому что он сделал лучше Жирафа(С твоей логикой главный судья этого баттла Cerguni - тоже жополиз потому что он отдал голос за Смака)
Бесят такие позеры как ты.Парень ты хейтер в чистом виде
А на 6 командном вы с Жирафом даже отбор не пройдете ByeKiss




Сообщение отредактировал Cool - Четверг, 24.04.2008, 21:29
 
smak_mcДата: Пятница, 25.04.2008, 18:39 | Сообщение # 3304
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Amigo)
kid, ты ахуенный рэппер? Назови,кто с российских рэпперов делает достойный рэп? Если тут люди ценят Мэри Джейн и говорят,что он по технике один из самых самых в России,то о чем можно беседовать. С России я нормальных типов слышал - это Al Hammer и проэкт RZN с дисом на Сд. И на хх ру пару типков стоящих.
smak_mc, ты вообще чертяка. Подружись с грамматикой и арифметикой и словарный запас пополни. Ты себя жёстиком почувствовал? Если ты - ЛОХ гнилой и 2 твоих обоссаных кента проголосовали за себя, то это не значит, что ты выйграл!!! Тебе нравится себя обманывать? Типа ты выйграл и ты классный МС, ты малолетка и читка у тебя труп, как и ты сам. И твои кенты "враги звуку" по натуре. Такой рэп никто не ценит и не слушает, а если и ценят,то только жополизы, типа Кула, и недоноски,у которых нет вкуса в рэпе, типа тебя. Вердикт прост - ты молекула в рэпе, на которую поссали горячей струёй. Ты - псевдорэппер,фэйк,говнорэппер. На хх ру начался командный батл,зарегенся там со своими кентами и оценишь своё истинное место в рэпчике сразу же после первого раунда. Сразу поймешь где нормальное судейство...

я могу только пожелать тебе убиться и всё!ты ГОВНОКРИТИК....еще один фэн стима......


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
smak_mcДата: Пятница, 25.04.2008, 18:40 | Сообщение # 3305
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Cool)
А на 6 командном вы с Жирафом даже отбор не пройдете

погоди их еще опустит.....и они поймут что они говно


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
Est_Dim_McДата: Суббота, 26.04.2008, 19:11 | Сообщение # 3306
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 422
Награды: 0
Статус: Нету -(
Я НА КОНЕЦ-ТО СДАЛ СВОЙ ТРЕК.....ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА СУДЬЯМИ!!!!

З.Ы. СЛУШАЕМ КАЖДОЕ СЛОВО,ВНИКАЕМ,КАЧАЕМСЯ И НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!! Angry


я люблю вас всех,но от любви,до ненависти один шаг:)
 
kid_ГАВНОДата: Суббота, 26.04.2008, 19:42 | Сообщение # 3307
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Amigo)
kid, ты ахуенный рэппер? Назови,кто с российских рэпперов делает достойный рэп? Если тут люди ценят Мэри Джейн и говорят,что он по технике один из самых самых в России,то о чем можно беседовать. С России я нормальных типов слышал - это Al Hammer и проэкт RZN с дисом на Сд. И на хх ру пару типков стоящих.

Я никогда не кричал,что я ахуенный рэппер,мне еще до этого как пешком до Китая....Достойные рэппера с России???хммм.....ТАНДЕМ(в частности Мафон),Нервный(рифма номер 1 и не ипет),НТЛ тоже ща фишкуют,Ноиз...хватит пока что??
p.s.я нихуя не вкурил этот пост и что ты ваще хотел им сказать,лан пох,чтоб он мне не мозрлил глаза ответил...Доходчиво???


.......RевоLюция здесь.................
 
smak_mcДата: Суббота, 26.04.2008, 23:46 | Сообщение # 3308
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
ууууууууууу эст дим херово постарался.....ты видил задание?вот вот!кул на высотке.......улыбнул трек))

Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
Est_Dim_McДата: Воскресенье, 27.04.2008, 08:34 | Сообщение # 3309
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 422
Награды: 0
Статус: Нету -(
ну можешь сходить и отсосать унего Drooling

я люблю вас всех,но от любви,до ненависти один шаг:)
 
smak_mcДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:28 | Сообщение # 3310
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Est_Dim_Mc)
ну можешь сходить и отсосать унего

ты у мя сосни за приз зайчик! Laught Love


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
Est_Dim_McДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:38 | Сообщение # 3311
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 422
Награды: 0
Статус: Нету -(
За приз я могу тебе тока в коробку какую нить насрать и отправить бандеролью)))

на самом деле я пишу тут по другому поводу...я хочу узнать примерную дату выставления результатов


я люблю вас всех,но от любви,до ненависти один шаг:)
 
CerguniДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:50 | Сообщение # 3312
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
На днях обещаю будут результаты... мы просто немного загуляли.. Hurray

 
Est_Dim_McДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:22 | Сообщение # 3313
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 422
Награды: 0
Статус: Нету -(
вот это нормально вопрос-ответ!!!Сергуне уважуха за это!!!!!а у Смака одни понты......я понимаю все,есть даже поговорка хороший понт,дороже денег,но твои понты,Смак,не стоят ни хуя....

я люблю вас всех,но от любви,до ненависти один шаг:)
 
MSДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:29 | Сообщение # 3314
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Нету -(
нахуй все понты меня вопрос гложет....када 3-и батл я взьебать тут всех хочу..........
бля!


MASTER OF THE WORD
 
smak_mcДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:21 | Сообщение # 3315
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Est_Dim_Mc)
За приз я могу тебе тока в коробку какую нить насрать и отправить бандеролью)))
на самом деле я пишу тут по другому поводу...я хочу узнать примерную дату выставления результатов

насри себе в штаны (спускать не надо) =)))))
Quote (Est_Dim_Mc)
вот это нормально вопрос-ответ!!!Сергуне уважуха за это!!!!!а у Смака одни понты......я понимаю все,есть даже поговорка хороший понт,дороже денег,но твои понты,Смак,не стоят ни хуя....

а тебе кто сказал что я понтуюсь???выебоны ты гнешь с самого начала баттла......и нытье по поводу оценок ты пустил......понты я даже и не стараюсь кидать......а если тебе так кажеться,то ты тупо ничего не понимаешь (ЩА СМОТРИТЕ ЧО НИТЬ СПИЗДИТ НА ЕГО ВЗГЛЯД ОБИДНОЕ) -


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #2 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение баттла ((Другие темы такого рода не создавать))
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных