Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Разговоры » Разности От So1n Mc » Музыка™ (Музычка что тут сказать=))
Музыка™
So1nMcДата: Суббота, 15.12.2007, 15:02 | Сообщение # 1
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
Гуф aka Rolex-X

Настоящее имя: Алексей
Дата рождения: 23.09.1979
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: вошел в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием "Подарок". Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.
Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. На не менее популярную композицию «Новогодняя» недавно компанией Ren-TV был снят клип. Этот сайт – единственное место, где можно будет его оценить.
Дебютный сольный альбом исполнителя обещает стать одним из самых сильных и долгожданных релизов этого года. Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность.
На данный момент Гуф готовиться к презентации альбома, пишет материал для следующего, а параллельно ведет работу над альбомом группы «Центр».


Mr.Cool R.I.P
 
CerguniДата: Суббота, 15.12.2007, 15:13 | Сообщение # 2
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Альбом от центра уже написан, это качели. В теме Mp3 можно скачать альбом.

 
So1nMcДата: Суббота, 15.12.2007, 23:24 | Сообщение # 3
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
А вы знали что St1m раньше был в группе "Вистанция" после он ушол........
Потом St1m зашол на форум Серёги и пол года ему говорил какой он крутой и что читать умеет офегительно....И наконецто Серёга записал с ним альбом под названиям "Я-рэп" лично мне ето не по душе просто пацан хотел срубить бабок cool


Mr.Cool R.I.P
 
YOUNG_DOGGДата: Вторник, 25.12.2007, 13:40 | Сообщение # 4
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
ты прав !!!!!!11st1m- мажор!!!!!!!!!

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
CerguniДата: Среда, 26.12.2007, 20:58 | Сообщение # 5
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Стима в топку.... Да здавствуй андерграунд! happy ^_^ biggrin :D



 
RaVeLLДата: Четверг, 27.12.2007, 01:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Нету -(
Андеграунд прет я научу вас делать настоящий хип-хоп=)
 
Apels1NДата: Четверг, 27.12.2007, 20:37 | Сообщение # 7
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
Стима не за что засерать!Он всего добился сам и када он выйграл 6 оффициальный то не каких бабок у него ещё не было! так что тупо засерать тех кто хоть что то преподносит в русский реп !А вы сидя на диване и выплёвывая 1 галимый трек в микро дома! cool я не фан стима просто не люблю такой трёп!

Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810

Сообщение отредактировал Apels1N - Четверг, 27.12.2007, 20:40
 
So1nMcДата: Четверг, 27.12.2007, 23:31 | Сообщение # 8
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
апельсин дело говрит=)

Mr.Cool R.I.P
 
CerguniДата: Пятница, 28.12.2007, 20:48 | Сообщение # 9
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (Apels1N)
Стима не за что засерать!Он всего добился сам и када он выйграл 6 оффициальный то не каких бабок у него ещё не было! так что тупо засерать тех кто хоть что то преподносит в русский реп !А вы сидя на диване и выплёвывая 1 галимый трек в микро дома!я не фан стима просто не люблю такой трёп!

Днло не в том что он ахуенный репер (Базара нет, читает он угарно), всё дело в альбоме я рэп.


 
So1nMcДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:12 | Сообщение # 10
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
St1m: Я открыл лейбл «Аггробабруйск» и теперь могу сказать, что на заработанные деньги с первого альбома я не купил себе машину, а вложил деньги в лейбл, для того чтобы подтянуть ребят и дать им какую-то основу, платформу для старта. Чтобы мы вместе начали менять хип-хоп-культуру в России. Я хочу помогать молодым артистам: мы будем принимать демо-записи, делать различные интернет-микстейпы, а также собирать исполнителей из разных стран. Я хочу развить в этой стране культуру, чтобы не только я смог зарабатывать на этом.

И сейчас я делаю специальную форму в интернете для молодых артистов: не нужно будет отсылать по почте треки, не нужно будет отправлять какие-то посылки с дисками. Ты просто зашел и загрузил мне на страничку свой трек. И когда их наберется достаточное количество, буду по контактным телефонам связываться с артистами... (Из интервью www.hiphop.ru)

Прикрепления: 1250940.jpg (77.4 Kb)


Mr.Cool R.I.P
 
Apels1NДата: Понедельник, 31.12.2007, 03:22 | Сообщение # 11
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
Вот видите все не любят СТИМА но всего его обсуждают)))))Прям пародокс какой то!)
Quote (Cerguni)
всё дело в альбоме я рэп.
А нафига ты его послушал)))а тем более в репе есть такой поджанр СТАФФ называется отросток от ДИССА так вот СТИМ в этом ритме держится у него можно сказать СТАФФ КлаБ и он зассирает таких которые не чО не преподносят а тока дёшево выёбываются!)))тем более я 10000% уверен что если каждый тут взял оффициалный баттл такие понты гнал бы что СТИМ курил бы тихо в сторонке!))) Да кстати я отправил трек на АГРО!)))уже как месяц назад, жду ответа! каму интересно какой, пишите в личку!)

Надо создать ТЕМУ типа РАШЕН ЗаЖРАТКО)))))))))ЫЫы типа стима серёгО тимати и дальше по списку))))))) biggrin happy wink Вы их не не любите вы просто им завидуете biggrin (с) Тимати (интерпритация Apels1N(a)))))))


Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810

Сообщение отредактировал Apels1N - Понедельник, 31.12.2007, 03:27
 
So1nMcДата: Понедельник, 31.12.2007, 09:36 | Сообщение # 12
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
biggrin biggrin biggrin

Mr.Cool R.I.P
 
Apels1NДата: Вторник, 01.01.2008, 07:24 | Сообщение # 13
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
biggrin biggrin biggrin Ыыы

Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810
 
So1nMcДата: Среда, 02.01.2008, 13:41 | Сообщение # 14
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
Кто хочет может посетить сайт группы центр http://centrgroup.ru

Mr.Cool R.I.P
 
Apels1NДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:36 | Сообщение # 15
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
ага смарел не чо так)))

Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810

Сообщение отредактировал Apels1N - Воскресенье, 06.01.2008, 22:37
 
Форум » Разговоры » Разности От So1n Mc » Музыка™ (Музычка что тут сказать=))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных