Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » White Hot Ice
White Hot Ice
CerguniДата: Вторник, 01.01.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(

White Hot Ice

Rastaman

Релиз: 06/02/2007
Стиль: рэп/хип-хоп
Формат: CD/MC

Икона российской рэп-музыки Виталий Орлов (под совершенно непроизносимым псевдонимом White Hot Ice) – загадочная личность…

Назвать его "восходящей звездой" рука не поднимается: на его треках выросли все те, кто сегодня зажигает на танцполах, пропагандируя и развивая рэп, хип-хоп, r’n’b. Знаменитый и не менее харизматичный Руставели из самой популярной андеграунд-рэп-банды "Многоточие" признается, что начал заниматься творчеством под впечатлением от прослушивания альбома White Hot Ice. 1992-й год – это точка отсчета для WHI, дата создания одноименной группы.

По поводу названия сам Орлов говорит, что это "просто набор слов. "Белый горячий лед". Хотя – если точнее - это две противоположности, которые живут в каждом из нас и никак друг с другом не сочетаются".

Три буквы WHI на обложке нового альбома "Растаман" - из серии "умному достаточно": пароль для посвященных. "Кому надо – тот поймет" - говорит Ice. Хочется верить. Особенно после просмотра клипа на заглавную песню под названием "Вован Кожемякин", созданного словно для того, чтобы крушить хит-парады музыкальных телеканалов. Черно-белое гангстерское видео на трек в стиле Lou Bega снял талантливый питерский режиссер Константин Черепков. Еще одно видео на эту же песню – концертную версия номера для популярного молодежного сериала "Клуб" - можно увидеть на канале MTV.

В ближайшее время "Вован Кожемякин" появляется в эфире радиостанций DFM и "Радио NEXT", а клип – в сетке канала MTV. К слову, WHI – первый проект, изданный под новым лэйблом Next Project. Это "дочерний" лэйбл "Студии Монолит", специализирующийся на самых модных и актуальных музыкальных направлениях - хип-хопе и r’n’b. В ближайших планах "Некст Проджекта" - издание еще нескольких альбомов и сборников потенциальных коммерчески-успешных исполнителей.

Треклист альбома:
1. Растаман (Rastaman)
2. Ангел
3. За окном
4. Вован Кожемякин
5. Белыми листьями
6. Будь со мной
7. Хулио
8. Сказочный лес
9. Зая
10. Никто (Завороженный)
11. Лури
12. Я бы рассказал тебе
13. Да мне не все равно
14. Растаман (Rastaman) ремикс

monolit-records.ru


 
Apels1NДата: Вторник, 01.01.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
послушал нормуль! на любителя,но разок мона)

Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810
 
Apels1NДата: Вторник, 08.01.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
Ну так своеобразное твочество!=)

Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 23.01.2008, 21:09 | Сообщение # 4
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
да, творчество своеобразное!..)))))) а мне нравиться!!! хыхы... я вот его песню "Растаман" уже как год из телефона не удаляю!! нравицца!.. а вообще он молодец!..)))
 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » White Hot Ice
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных