Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Беседка.. (обо всём..)
Беседка..
MC_FINtДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:19 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Нету -(
Аё... А скоко всего судьеВ будет ставить оценки ??? Или уже все ???

G.R.I.ZZ http://vkontakte.ru/id33775263

 
MahhhhhhhhДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:30 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нету -(
Хех посмотрел первые оценки. Скажу то что красное дерево я никогда не слушал, так как мне не нравится о чем они читают, здесь я же представляю вам андерграун, а качество беспонтовое потому что я прописывался в поседний день в ванной и сдал трек без десяти 12 по московскому времени, и чувак, который меня судил обращение к тебе, рифмы не слабые, они повествуют суть раскрытия темы, послушай смысл внимательней, а не цени рифмы!
 
Scan48Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:16 | Сообщение # 273
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Mahhhhhhhh)
послушай смысл внимательней, а не цени рифмы!

Это баттл(с), здесь надо показывать именно рифмы, смысл отходит на второй план, зато на первый выходят именнно рифмы и панчлайны.


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
MahhhhhhhhДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:35 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нету -(
Да я о рифмах даже не говорю, когда они есть, и судье не стоит об этом говорить, Рэпер не рэпер если он о какой нибудь посторонней хуйне читает.
 
SлайдДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:14 | Сообщение # 275
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (Mahhhhhhhh)
Да я о рифмах даже не говорю, когда они есть, и судье не стоит об этом говорить, Рэпер не рэпер если он о какой нибудь посторонней хуйне читает.

Мне тут один очень умный олень сказал, что оценка ха текст разделяется на рифмы и смысл, значит рифмы были плохие, смысл хороший в итоге средняя оценка, всё же просто братан=)

Добавлено (11.01.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Насчёт качества, значит братан 1 будешь получать дальше если ничего не сделаешь, ну это если ты пройдёшь, вон парни же крутятся както, студии пробивают, хотя качество невсегда рещает всё, вот если бы у тебя будет пиздатый трек, то я тебе ничего про качество не скажу, к тому же есть всякие программы, чтобы сводить, раз руки кривые, то тут уже извиняй)


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
MahhhhhhhhДата: Вторник, 12.01.2010, 00:18 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote
Quote (Mahhhhhhhh)
Да я о рифмах даже не говорю, когда они есть, и судье не стоит об этом говорить, Рэпер не рэпер если он о какой нибудь посторонней хуйне читает.

Мне тут один очень умный олень сказал, что оценка ха текст разделяется на рифмы и смысл, значит рифмы были плохие, смысл хороший в итоге средняя оценка, всё же просто братан=)

Добавлено (11.01.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Насчёт качества, значит братан 1 будешь получать дальше если ничего не сделаешь, ну это если ты пройдёшь, вон парни же крутятся както, студии пробивают, хотя качество невсегда рещает всё, вот если бы у тебя будет пиздатый трек, то я тебе ничего про качество не скажу, к тому же есть всякие программы, чтобы сводить, раз руки кривые, то тут уже извиняй)

У меня возник вопрос, как ты рифмы оцениваешь?
Руки не кривые, просто я записывал не на студии, а дома на буке с беспантовым микро, потому что не успевал, но вам это не интересно наверно)
Если пройду, то не буду больше вас разочаровывать с качеством wink

 
SлайдДата: Вторник, 12.01.2010, 00:34 | Сообщение # 277
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Да хотя бы банально смотрю есть ли квадраты или банальщина полная, если она присутствует в большей мере, то за текст уже не 5 и наверное даже и не 4, если вдруг тема раскрыта ебано, так что вот так) смотрю я на созвучия, всякие там двойные рифмы тройные меня честно не интересуют, но если они есть то это круто, если нет но есть красивые обороты, интересные созвучия, то это пиздато)

Да ты прав меня не очень то волнует на чём ты записывался, но всё таки я человек и тебя понял, давай если пройдёшь пишись на студии)


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 01:19 | Сообщение # 278
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
я вот не пониманию смысла того,что многие ноют....от этого оценка не изменится...ну на самом деле ведь...лучше бы спросили у Лёхи,чем вы ему не вкатили,либо в чем проблема...намного больше пользы будет..чем позлить Челябу angry
=))


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
MahhhhhhhhДата: Вторник, 12.01.2010, 07:30 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote
Да хотя бы банально смотрю есть ли квадраты или банальщина полная, если она присутствует в большей мере, то за текст уже не 5 и наверное даже и не 4, если вдруг тема раскрыта ебано, так что вот так) смотрю я на созвучия, всякие там двойные рифмы тройные меня честно не интересуют, но если они есть то это круто, если нет но есть красивые обороты, интересные созвучия, то это пиздато)

Да ты прав меня не очень то волнует на чём ты записывался, но всё таки я человек и тебя понял, давай если пройдёшь пишись на студии)

Очень приятно, что судьи на батле общаются с участниками, им тоже интересно узнать о вас побольше. Спасибо за ответ, будем стараться

 
Freddy_KДата: Вторник, 12.01.2010, 11:29 | Сообщение # 280
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 133
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
Гунтаномо - охеренен...

Я передам)))


Сибирские Афины...
 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 15:44 | Сообщение # 281
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
знаком?))

Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
Scan48Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:44 | Сообщение # 282
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Mahhhhhhhh)
Руки не кривые, просто я записывал не на студии, а дома на буке с беспантовым микро, потому что не успевал, но вам это не интересно наверно)

Реально, ты в чём пишешься? Если в аудишн, я могу тебе свести твой трек, как свожу свои треки, и ты увидишь, что качество трека заметно вырастет, хотя, несомненно, от аппаратуры качество тоже зависит, притом напрямую. Копи на микро и звуковуху, причём так, чтобы они были примерно равны по уровню. То есть, если у тебя крутая звуковуха типа RME за 40000р. и караоке-микрофон за 50р., то качество у тебя будет ГАВНО(извиняюсь, если кого обидел), или наоборот, какой-нибудь Neumann U87 AI за 150000р. и звуковуху типа ESI ugm96 за 3000р., то качество будет ПОВЫШЕ СРЕДНЕГО, у меня похожая ситуация, только у меня, естественно, не Neumann, у меня Rode NT2-A за 15000р. и преамп со звуковухой ART Tube MP Project Series USB. Качество можешь услышать сам из трека в подписи, но учти, что я себе помогаю кое-какими плагинами...


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
VertДата: Вторник, 12.01.2010, 19:15 | Сообщение # 283
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Scan48)
ART Tube MP Project Series USB

Вот это можно выкинуть.Я понял твой посыл и с ним согласен - аппаратура должна быть одного уровня


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
BasssДата: Вторник, 12.01.2010, 19:17 | Сообщение # 284
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Scan48)
Rode NT2-A

У нас такой же микро))тока приамп посерьезней))


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
MahhhhhhhhДата: Вторник, 12.01.2010, 20:28 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нету -(
Scan48, Оставь свой ICQ, спишемся, посмотрим что выйдет, буду признателен если твоя помощь осуществится
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Беседка.. (обо всём..)
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных