Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RepatesSa  
Форум » Разговоры » Всё обо всём » Comedy Rap (обсуждаем )))
Comedy Rap
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Comedy Rap - это hip-hop, который предназначается для развлечения и веселья. Довольно часто, это rap рифмовки смешного содержания, но сама музыка - (особенно в случае с Biz Markie, по некоторым источникам самого крутого рэпера в стиле comedy rap на сегодняшний день) может быть интеллектуальной и забавной одновременно. Расцвет Comedy rap приходится на 80-е годы, когда hip-hop был легче по сравнению с 90-ми годами (тогда gangsta rap был самым мрачным музыкальным стилем). В это время существовало несколько rap пародий, таких как Chunky A от Arsenio Hall, но в большинстве comedy rap - это сочетание real hip-hop и уличного юмора.

Ага, для шутников) сейчас их придостаточно.. обсуждаем) happy

 
DanTeДата: Суббота, 14.03.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Нету -(
Не смею утверждать,что этот жанр не нужен,но у нас,в последнее время,стало слишком много такого юморного рэпа!И хорошо бы если бы все это было остроумно,но могу припомнить лишь Ноггано и группу Дэфолиант.Вот они отжигают!А вся эта шляпа,типа рэппера Сявы остроумием не блещет!Скорее меркнет из-за быдло-настроя и мата,звучащего через слово!!!

Per aspera ed astra...
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:36 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (DanTe)
А вся эта шляпа,типа рэппера Сявы остроумием не блещет!Скорее меркнет из-за быдло-настроя и мата,звучащего через слово!!!

угу.. http://megarapbattle.clan.su/forum/24-591-1#18812 читай мой пост последний (№11) ...
 
ЦентралДата: Среда, 25.03.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Нету -(
DanTe, полностью с тобой согласен!!!!
Честно говоря я и ногано перестал любить....раньше он делал хорошие трэки, сейчас один гон......
Сява....был приколен только один трэк...потому что такого никто не делал, и по первости было интересно....далее уже надоедает однообразие и видиться в этом уже худшие стороны....всякие парадисты, кто потом пытается делать породии.....это вообще уши вянут........деградируем ёпты.......
камеди рэп.......это конечно всё хорошо....я вспоминаю Гека....прикольные ведь темы выдавал....даже было приятно слушать его "противный" голос))))) вроде серьёзные темы...а он их делает с лёгким сарказмом.......


тсссс.......
 
Форум » Разговоры » Всё обо всём » Comedy Rap (обсуждаем )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных