Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RepatesSa  
Форум » Разговоры » Всё обо всём » Что вас бесит?
Что вас бесит?
kat606022Дата: Суббота, 02.02.2008, 14:52 | Сообщение # 16
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Cerguni)
плохая погода

да Серёж это точно))) Я ЛЕТО ХОЧУ)))


Die sexuelle Maschine
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:55 | Сообщение # 17
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
YOUNG_DOGG, нет к сожалению, не уволили.... суки, ругают, эксплуатируют!!! им не выгодно меня увольнять!..... им же работы больше останеться!.......
 
mcBulletДата: Суббота, 02.02.2008, 21:19 | Сообщение # 18
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Нету -(
А МЕНЯ БЕСИТ КОГДА НЕКОТОРЫЕ В НАГЛУЮ ПИЗДЯТ АВАТАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Angry

V.E.S.T.
 
kat606022Дата: Суббота, 02.02.2008, 23:13 | Сообщение # 19
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Нету -(
mcBullet, Haha Haha Haha

Die sexuelle Maschine
 
ShketДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:33 | Сообщение # 20
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Нету -(
А мне на всё похуй :)
 
kat606022Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:53 | Сообщение # 21
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Нету -(
Респект по*уистам

Die sexuelle Maschine
 
SelonДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:42 | Сообщение # 22
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Нету -(
Shket, А мне ни похуй на свою жизнь.
 
kat606022Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:16 | Сообщение # 23
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Нету -(
Selon, причём здесь жизнь))) похуистам плевать на проблемы и всякие загвостки а не на жизнь)))

Die sexuelle Maschine
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:05 | Сообщение # 24
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Меня бесит!!!!!!! МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа Crying Crying Crying

почему все так жестко............... я не хочу жить!.. я хочу, что бы меня оставили в покое!!!!!!! все! не трогайте и не подходите ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 15.02.2008, 21:27 | Сообщение # 25
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
конец тревоге! уже все нормально!..хыхыы))))
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 19.02.2008, 18:01 | Сообщение # 26
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(

ой блин... и почему время от времени происходит полная жопа... из которой так фигово выбираться!.......

Прикрепления: 5353127.jpg (11.2 Kb)
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:25 | Сообщение # 27
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
В России выросли цены на компакт-диски.

Примерно с середины октября практически все члены Некоммерческого Партнерства Дистрибуторов (сокращённо - НПД) приняли решение повысить оптовые цены на компакт-диски приблизительно на 40%, объяснив этот поступок увеличением стоимости авторских и смежных прав.

Нельзя не отметить, что это подорожание несомненно ожидалось, рынок аудионосителей – один из немногих, по-прежнему привязанный к стремительно дешевеющему доллару, что не могло устраивать ни дистрибуторов, ни правообладателей. Однако причиной подорожания стало не только это: во-первых, это желание сократить существенную разницу между стоимостью лицензии на западные релизы, так называемой кирилликой, и продукцией отечественных исполнителей, а во-вторых, постоянно уменьшающийся объём продаж аудионосителей из-за различных форм пиратства. Несмотря на логичное желание дистрибьюторов компенсировать весьма весомые потери, не все участники Партнёрства решились на столь серьёзное увеличение оптовых цен, испугавшись, что оно может оттолкнуть региональных распространителей продукции. Между тем, боязнь потерять регионального партнёра, который всегда может вернуться на «чёрный» рынок, и всяческое ему потакание, похоже, и является главной проблемой НПД. Дело в том, что дистрибуторы просто не в состоянии контролировать розничных продавцов носителей, особенно мелких, которые, кстати, не долго думая, увеличили конечную стоимость диска со ста до ста пятидесяти рублей. В результате процентное распределение этих полутора сотен между участниками процесса доставки музыки от исполнителя до потребителя, по сути, не изменилось: более половины этой суммы по-прежнему получает розничный продавец, формируя цену по классическому российскому принципу «два конца», а оставшееся примерно в равных пропорциях делится между дистрибутором, правообладателем, а также идёт на покрытие стоимости производства самого носителя. И если главной целью НПД было желание увеличить свою прибыль, не ударяя при этом по карману конечного потребителя, то эта благая цель не увенчалась успехом – в выигрыше вновь остался посредник, ведь именно он теперь получит больше с компакт-диска в абсолютных числах.

Судя по всему, ситуация с конечным ценообразованием не изменится без надлежащего государственного регулирования – НПД может повлиять в лучшем случае лишь на крупные сети, находящиеся в больших городах. Государство, впрочем, не спешит заинтересовываться перипетиями этого бизнеса, логично полагая, что если участники сами сделали его настолько непрозрачным, то и разбираться со своими проблемами они должны сами. Так что в ближайшее время ситуация вряд ли изменится к лучшему.

ДА, МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!......................

 
ВолодяДата: Среда, 10.12.2008, 16:35 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Нету -(
Меня бесит, когда встаёшь утром, ищешь носки...........находишь только один.......берёшь и одеваешь новые, и тут сука второй носок находишь..........меня бесит, когда звонят на домашний и спрашивают " Ты дома??"..................меня бесит когда просишь в больнице посторожить твоё место, приходишь через 5 минут, то тебе говорят, что ты ничего не просил................меня бесит, когда все вкусные конфеты съедают, а невкусные надкусывают и оставляют..........меня бесит когда ты выучил домашнее задание, а тебя не спросили, а когда не выучил , то тебя сразу первым спрашивают...БЕСИТ!!!!))))))))

Правильная рэпчина полюбому будет качать........(с)

А я вообще читать не умею.....

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:23 | Сообщение # 29
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Володя, biggrin жесть.. мне б такие заботы...
 
ВолодяДата: Четверг, 11.12.2008, 20:01 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
biggrin жесть.. мне б такие заботы...

Аха........ biggrin biggrin biggrin


Правильная рэпчина полюбому будет качать........(с)

А я вообще читать не умею.....

 
Форум » Разговоры » Всё обо всём » Что вас бесит?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных