Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RepatesSa  
Форум » Разговоры » Всё обо всём » смысл жизни (для чего вы живёте что для вас всё))))
смысл жизни
в чём смысл жизни
1.рэп[ 7 ][41.18%]
2.любовь[ 4 ][23.53%]
3.семья[ 3 ][17.65%]
4.друзжба[ 1 ][5.88%]
5.прихоти (желания)[ 0 ][0.00%]
6.противоположный пол[ 0 ][0.00%]
7.общение[ 0 ][0.00%]
8.профессия[ 1 ][5.88%]
9.смерть[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
YOUNG_DOGGДата: Пятница, 25.01.2008, 19:12 | Сообщение # 61
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
kat606022, RepatesSa, деуки!!!вот смысл жицця!!

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 25.01.2008, 19:51 | Сообщение # 62
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
YOUNG_DOGG, какой ты стал предсказуемый!)))))))))))
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:53 | Сообщение # 63
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Смысл жизни!... а *уй его знает!... Сейчас у меня плохое настроение, вот и решила написать сюда... подумать... думать, собстно, не о чем!... жизнь проходит в пустую... нихуя не деланье, раздолбайство и все... хотя нет! еще нервотрепка, мелкие проблемки, от которых хочеться умереть... ппц!... пойду кинусь под машину!.....=((((((
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:11 | Сообщение # 64
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
dry sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
VertДата: Четверг, 31.07.2008, 23:34 | Сообщение # 65
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Для меня рэп-смысл жизни,донесение людям своих мыслей,способ доставить им удовольствие посредством музыки

Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
Gradu$$$Дата: Вторник, 05.08.2008, 13:49 | Сообщение # 66
One style rec
Группа: Vip Персона
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Нету -(
умные слова Vert,
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:46 | Сообщение # 67
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Gradu$$$, не умные слова.. а правильное и красивое выражение мысли... умное - это теорема синусов и косинусов....
 
CerguniДата: Суббота, 06.09.2008, 20:33 | Сообщение # 68
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Смылс жизни это жизнь. Дальше грибите ка хотите.. cool

 
smak_mcДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:18 | Сообщение # 69
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
смысл жизни - продолжение рода biggrin

Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:32 | Сообщение # 70
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
да нету смысла.. ни в чем....
 
CerguniДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:38 | Сообщение # 71
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
не согласе. А рэпчик? biggrin

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:41 | Сообщение # 72
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
смысл.. хех... у меня как раз то настроение, чтоб поговорить об этом!.. настроение ужасное!!! хочеться повеситься! умереть или забыться нафиг!! именно в таком состоянии я думаю..что смысла то и нету!.. ради чего всё это!?? всё, чт ты делаешь.. кому ты вообще нужен!???мир живет своими правилами и законами.. а ты всего лишь как песчинка в пустыне... смысл моей жизни!??... на данный момент пуст!.. музыка для меня - всё! но был такой момент, что я лежала и думала... и мне стала противна эта музыка!.... хотелось не слышать ничего, ни других, ни музыки, ни... тишины!... я чувствовала себя никем! нет! я это осознавала! ну вот что произошло со мной за день!??.. я работала! меня нереально нагружали!... да, я справилась, пришла домой убитая!..не хочеться ничего, только спокойно посидеть за компом!)... так было вчера, сегодня, будет завтра!... это же ужасно!! в чем смысл моей жизни!???? пока у меня такое настроение, я могу сказать, что ни в чем!.. абсолютно!.. но я знаю!.. что завтра будет новый день и все будет по-другому!.. .......... смысл... я люблю помогать людям!... во всём!... как физически, так и психологически!...но никонда не стану врачем! никогда! а если я не смогу помочь!?? что со мной тогда будет!??... буду винить себя всю оставшуюся жизнь!.. по словам моих друзей, я очень веселая, всегда вытаскиваю из депресняка. на меня можно положиться и т. д. Все всегда видят меня улыбающейся... но никто не знает, что у меня внутри!!!!! эта боль... когда мне плохо... мне некому высказаться... есть. конечно дружбан!.. но это отдельный разговор! еще тот перец!!1)))) короч, я так поняла, я щас сижу и гружусь!.... а дня через три, я напишу тут, что хочу жить!!! напишу, что люблю солнце, своих друзей, себя, парня!!! я буду готова совершить революцию!!!!!! так как во мне неограничено энергии и потенциала!!!))) да, токо вот где воплотить все мои мечты и идеи, где взять средства!??... но и это не проблема, есть друзья!!!)))
Эх! вот у меня и настроение поднялось!!!))))))) странно, от одной только мысли о всем хорошем!! а смысл все-таки есть!...)))) что бы оставить после себя что либо в этой жизни!.. не удастся на глобальном уровне. так будем брать пониже!.. воспитаем в будующем детей!.. так, что они четко предсталяли где и для чего они живут!... короч. по-любому после себя надо оставить след!!))))
ого, скоко я понаписала!...)) увлеклась!))

нашла в этой теме.. моё сообщение... вот сижу щас.. и чувство, что история повторяеться.. все одно и то же.....
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:47 | Сообщение # 73
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
короч всем пока.... sad
 
smak_mcДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:49 | Сообщение # 74
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
да нету смысла.. ни в чем....

а как же любимый человек???


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:16 | Сообщение # 75
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (smak_mc)
а как же любимый человек???

sad всё.. как есть...
 
Форум » Разговоры » Всё обо всём » смысл жизни (для чего вы живёте что для вас всё))))
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных