Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 4го раунда (Палите сюда)
Оценки 4го раунда
SлайдДата: Вторник, 18.08.2009, 03:35 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Мои оценки Читка/Текст/ОВ

2 PiСи(+) - 5-5-2 - Самый ахуенный трэк раунда, раскрытие ахуенное, ржал очень долго, МОЛОДЦЫ!!!
Sran Gospodnya - 4-5-1 - у первого ускорения не удались, припев не понравился как сделан, побольше бы в нём эмоций чтоли или лучше надо было спеть

Sлайд - не сдали
Astfam(+) - 5-5-2 - отличный трек по всем параметрам

M.N.S - 5-4-2(+) - схватка музыкантов против сквозняков))) ну раскрыли не оригинально, но вроде норм, только ребят вы в следующем раунде побольше про Скамью напишите, а то хочется их название постоянно слышать в каждом треке
Район Ветров - 4-4-1 - че то парни в этом раунде разочаровали, оппоненты сильнее вас будут как по мне

ХЗ - 4-4-2(+) - Джесс круто сделал, опять же остальные не понравились
Paradise - 3-4-2 - вот что-то сбивались по ритму, хуй знает почему, но как то неровно зачитали, если бы не эти косяки было бы куда круче, раскрыли не айс


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
VertДата: Среда, 19.08.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Мои оценки

2 PiСи 5-4-1 Задумочка клевая.Но есть ошибочки по читочке.Буквально чуть не дотянули до максимум.Заземлите микро ребята
Sran' Gospodnya 5-5-1 Видно сразу что лирика это не ваш конек.Трек очень даже неплох.Минус один из самых моих любимых в плане лирике.Чего-то нет по сравнению с теми раундами

Sлайд Обидно блять
Astfam 5-5-2 Впечатлило ребята.Молодцы.Постарайтесь только сводить получше

M.N.S 4-5-2 Отлично постарались.Работайте в том же направление.Скамью никто не засуживал кстати
Район Ветров 5-4-1 Совсем чуть чуть уступаете оппонентам по читке.Хороший трек

X.3 4-5-2 Раскачали.Понравилось.1 Мс вообще красавец.2 Мс испортил оценки за текст
Paradise 4-4-1 Второй МС все запорол.Слабее соперников однозначно


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
VertДата: Среда, 19.08.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки Саймона

2 PiСи 3-4-1 (8) - Прошлый раунд по тексту был намного круче, сдесь и по раскрытию не сильно оригинально, и по рифме не прикололо меня. По читке у второго MC нормалёк, но в общем хватает косяков. В общем не по нраву мне такое.
Sran' Gospodnya 4-5-2 (11) - Офигенно, текст со смысловой нагрузкой но простоватый немного. В читке косяков нету. В общем меня конкретно прикололо.

Sлайд не сдали, а для меня они были одни из лучших sad
Astfam 4-5-2 (11) - Ваще кул:)) Только по тексту недотягивает до пяти, над рифмой поработайте чтобы не было банальной рифмы. Читка лучшая на баттле.В общем очень понравилось но по тексту не совсем.

M.N.S 4-5-1 (10) - Тема раскрыта банально, рифмы местами были прикольные, но всё равно из-за раскрытия(а оно превыше всего) на 4. Читка прикольная но хотелось бы по оригинальнее. В общем из-за банальной темы общее 1.
Район Ветров 3-4-1 (8) - Текст прикольный но не оригинальный, и по рифме банально как-то. Читка не тянет на 5, ни чё меня не удивило в ней. В общем почти равная пара у вас, M.N.S чуть-чуть по сильнее.

X.3 3-4-1 (8) - Рифма есть нормальная а есть местами отстойная.Тема раскрыта по детски как-то. Читка более-менее. В общем не хочется после первой прослушки трек второй раз слушать.
Paradise 3-4-1 (8) - Одинаковые треки у вас, незнаю кому выше кому ниже баллы ставить. В конце прикольно то что лог-дога поставили, я тоже как узнал название темы лог-дога сразу же вспомнил:)


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
smak_mcДата: Пятница, 21.08.2009, 11:40 | Сообщение # 4
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
2 PiCи (4 4 1) - текст не особо =( последняя часть убила!!!:D:D:D

Sran' Gospodnya (4 4 2) - получше соперников,блядь ну я не понял о чем трек?))

M.N.S (4 5 1) - пока лучшее из трек прослушаных)

nas ne ispravit (3 3 0) - Не айс вообщем(

PaRaDiSe (4 3 1) ну не особоенно...ну свой стиль есть)

Jess & One flow (4 4 2) понравился трек.

Район Ветров (4 3 2) моглы бы лучше!

НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ИСКАТЬ КТО С КЕМ В ПАРЕ,ПРОСТО СТАВИЛ ОЦЕНКИ И НАЗВАНИЯ ТРЕКОВ ПРОСТО ПИЗДЕЦ


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
VertДата: Пятница, 21.08.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки Uncle'a

2 PiСи 230 рифм не хватает((
Sran' Gospodnya 331 второй больше понравился

Sлайд
Astfam 330

M.N.S 330 хлопайте ресницами и взлетайте
Район Ветров 220 подача ваще не понравилась

X.3 230 отморозки
Paradise 220


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Исполнение - Содержание - ОВ

2 PiСи 3-3-1 Ыыы откровенное признание в начале трека..))) долго сомневалась что поставить по читке... и сошлась к 3!.. По тексту тоже самое, только тут не сомневалась) по теме хотелось бы услышать другое.. примерно то, что в последней части трека) типичное построение текста с раскрытием главной идеи в конце..)
Sran' Gospodnya 5-5-2 мда... лирика моя слабость... но не всегда!!))) иногда она бывает отвратительной.... вам повезло, что ваш трек этого не каснулся... чем люблю такие минуса, так тем, что в тексты под такие мелодии, невольно вслушиваюсь более внимательней.. понравилась интонация, легкость и грусть.. а главное, обычная реальность с которой сталкиваються почти все.. ) очень удивилась, что вы смогли столь простую, можно сказать надоевшую тему и избитые всеми мысли, преподнести так искустно... НО! это не значит что вы идеальны!.. и я не знаю на сколько старательно вы записывали этот трек, советую не расслабляться. В вас безусловно есть то, что сможет вывести вас выше.. и, думаю, вы этого достойны. -)

Sлайд
Astfam 5-4-2минус писец писдат))))))) по крайней мере мне очень понравился ваш трек по исполнению, содержанию и исполнению.. один из запомнившихся треков раунда.. на репит...

M.N.S 4-4-1 Сильная у вас пара. Терзаясь в долгих сомнениях и переслушиваниях треков, сошлась именно в таких оценках, практически идентичных району ветров, отличие лишь в том, что у них в читке, а у вас в тексте недочёты. Это лишь моё мнение!!!!
Район Ветров 4-4-2 припев и минус хороши, особенно исполнение припева.. легкая интонация, зато как звучит!... молодцы ребята)) хоть в читке были заметны напряги..

X.3 3-4-1
арррр) агрессия и уверенность это гуд! но! если дотошно вслушаться, местами эта агрессия спадает. а местами черезчур.. поэтому мозолит слух немного. Всё хорошо, но не так, как хотелось бы от вас услышать.
Paradise 4-4-1 хм.. "мы гнем свою линию".. катакомбы звуковых каналов))))) очень напомнили..))) "Если сочтёшь, что мы слишком агрессивны" - это сказал Dise в тексте))))))))))))))))))))))))))))))) нуууууу, по сравнению с апонентами ваша агрессия мне показалась безобидней) но по своему внушающей!)) Параван, вторая часть, читка удачно получилась))

Считаю, что раунд удался. Сложной парой стали M.N.S и Район Ветров. Самые запоминающиеся группы раунда- это Astfam и Sran' Gospodnya.. на репите...

 
СибТэТэДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:37 | Сообщение # 7
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Нету -(
читаки.текстаки.впечатляки.(5-5-2)

2 PiСи 3-3-0 первый минус хороший взяли.первая часть лучше.
Sran' Gospodnya 4-4-0
-----------------------
Sлайд 0-0-0 заебись.
Astfam 4-4-1 хорошо.
-----------------------
M.N.S 3-2-0 ни так,ни сяк.
Район Ветров 4-3-1 нормально
----------------------------
X.3 3-1-0 чушь какая-то
Paradise 3-3-0 не хватает.
--------------------------
лучший трэк Astfam.


http://sibtt.promodj.ru
 
---SkratchinG---Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:40 | Сообщение # 8
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
2 PiСи 5/5/1
Sran' Gospodnya 5/5/2

Sлайд Лучший трек раунда biggrin
Astfam 5/4/1

M.N.S 4/4/0
Район Ветров 4/4/2

X.3 3/3/1
Paradise 4/4/1


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 4го раунда (Палите сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных