Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 3 раунда (Все смотрим сюда)
Оценки 3 раунда
SлайдДата: Суббота, 01.08.2009, 01:05 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Этот раунд порадовал, ну похуй переходим к оценкам...
Читка/Текст/ОВ

Sran Gospodnya - 5-4-2 отличный трек, но прошлый раунд больше понравился, концовка прикольная))
SWL - 4-3-2 креативность ценится, минус пиздец удивил меня если честно, но парни уступаете сранигосподней, не повезло вам с соперниками.

Дальше: Sran Gospodnya

Sлайд - 5-5-2 всё круто как рифмы так и читка, припев заебком и переход на припев ваще убил, я долго ржал)))
Sкамья Zалипших - 5-5-2 ну парни удивили если честно, отлично всё сделали, но вот рифмовку бы подтянуть, натянул вам оценку за текст, а то потом бы говорили что я своих парней тяну в следующий раунд.
Здесь я не смог выбрать победителя, на свой страх и риск ставлю поровну, я бы обе команды пропустил дальше.

Bez Nazvaniya - 5-4-2 что-то у вас в паре раскрытия похожи, вторая часть убила, ну а так получше чем у оппонентов.
ХЗ - 4-4-2 про утро в Бутово прикольно замутили, первый круто вальнул, как по рифме так и по подаче, а вот второй и третий как то не очень.

Дальше: Bez Nazvaniya

Район Ветров - 4-4-2 неплохо, у второго рифмы хорошие есть. Концовка первой части из Мальчика на троих? Вот только я не понял, зачем вы Чета вначале поставили?
Phenomen - 4-3-2 как то мимо трек прошёл, рифмы местами банальные, Район Ветров получше сделали как по мне, но идея раскрытия неплохая

Дальше: Район Ветров

Paradise 4-4-2 рифмы есть хорошие, раскрытие тоже не крутое, припев зачёт))
Obezyanky

Depo Penguinz
Astfam - 5-4-2 - как всегда по читке очень круты, тима всё-таки покруче делает, но и остальные смотрю подтянулись, отличный трек.

Дальше: Astfam

Постулат 3-4-2 както не очень понравился трек, вот минус заебись выбрали, крутой, но вот опять же тёма сделал хорошо, а второй не очень, косяки были которых можно было избежать
2 PiСи 5-5-2 крутой замут ребят, отличный трек, один из самых лучших в этом раунде.

Дальше: 2 PiCи

M.N.S 4-4-2 раскрытие банальненькое, ну так впринципе хорошо.
К.Н.К 3-4-2 оппоненты посильнее будут, ну неплохой трек, но не более, рифмы порой пиздец, а вот по читке: косяков много у второго.

Дальше: M.N.S

Всех кто пройдёт, удачи дальше на баттле, а кто не пройдёт - да нормально всё.


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
VertДата: Суббота, 01.08.2009, 02:03 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки

Sran Gospodnya 5-5-2 Все хорошо,качает трек.Вставочка классная в конце.Строго дальше
SWL 3-3-1 Че-то вы ребят намудрили с первой частью особенно.Убил текст 1-го МС и соответственно читка.Вот как-то так

Sлайд 5-5-2 Ахуенчиком.Подняли настроение.По тексту и читке никаких вопросов.Красавцы
Sкамья Zалипших 5-5-2 Пиздато сделали.Предпоследний чел случаем не Slow Flow??? Хуй его знает кого из вас выбрать.Ничья.Пусть другие судьи разрулят

Bez Nazvaniya 4-4-1 Не очень понравился текст в 1 части у первого МС(Местами).По читке тоже есть маленькие дефектики.Раскрыли прикольно как всегда
ХЗ 4-4-2 Первый МС напомнил Спарцмена под этот же минус на хип-хоп ру.С минусом отгадали.Тоже пиздато раскрыли но мне показался более цельным трек.Хорошая пара

Район Ветров 4-4-1 В первой части читка первого немного подкачала.Вцелом нормалек
Phenomen 4-4-0 Не впечатлило.Не получилось у вас то что вы задумали

Paradise 4-4-0 Есть недочеты по читке и тексту.Нехватает изюминки в треке
Obezyanky Не сдали

Depo Penguinz Не сдали
Astfam 3-5-1 Видно что спешили поэтому раскрытие хромает.Читка классная

Постулат 4-3-1 Первый МС испортил оценку за читку(не понравилась).Ожидал большего от вас
2 PiСи 5-4-1 Раскрыли пиздато.По читке есть вопросы

M.N.S 4-5-1 Раскрыли не суперски но неплохо.Читка нормалек
К.Н.К 3-4-1 Рифмы местами слабые.Пустот много в треке(На будущее чиатайте об ограничениях)


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
---SkratchinG---Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:53 | Сообщение # 3
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
skratching a.k.a pioner
3 Раунд
Вот оно....

Район Ветров_5+4+2=11
Phenomen_4+3+1=8

SкамьяZалипших_5+5+2=12
Sлайд_5+5+2 Самая сильная пара,хз кто из вас тут сильнее...

M.N.S._4+5+1=10
K.H.K._4+5+1=10

Постулат_4+4+1
2 PiСи_5+5+1

PaRaDiSe_4+4+0=8
Obezyanky_Нет трека...

ХЗ_5+4+2=11
Bez Nazvaniya_4+4+1=9

SranGospodnia_5+5+2
SWL_4+3+0=7

Astfam_4+4+1=9
Depo Penguinz_Нет трека...
--------------------------------------------
Парни я с похмелья,так что НЕОДЫКВАТ...
Можете начинать пиздеть!!!


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
SaimoNДата: Суббота, 01.08.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Шарит
Группа: Vip Персона
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Нету -(
5/5/2 - текст/читка/О.В

Sran Gospodnya 4/5/2 (11) - Трек офигенно качёвый. За текст было бы 5 если бы рифмы были покруче. В начале стёб про изоленту убил наповал :)))))
SWL 3/3/1 (7) - Текст во второй части более-менее, но в первой жесть, хоть во второй части и немного словами поиграли но всё равно по сравнению со сранью у вас текст на 4 не тянет. Читка тоже на 4 не тянет, много ошибок есть. В конце стёб прикольный а так ничё больше не прикололо.

Sлайд 5/5/2 (12) - Текст стёбный плюс рифма отличная. По читке не к чему придраться. Сделано грамотно но от вас хочется услашать ещё лучше.
Sкамья Zалипших 4/5/2 (11) - Очень хороший трек, поставил бы 12 но это баттл и приходится всё разбивать по критериям. Раскрытие и у вас и у Слайда отличное, но парни извините по рифме они круче. Читка хорошая, подача ровная. Очень жалко что так рано кто-то из вас слетит, пара очень сильная:(

Bez Nazvaniya 4/4/2 (10) - Текст как всегда у вас стёбный, пару косячков с рифмой было по-этому 4. В читке есть не красивые остановки по-этому 4. Ну а в общем интерестный трек получился.
ХЗ 4/4/2 (10) - Текст хороший, рифма хорошая но раскрытие немного банальное (не оригинальное). Читка немного с косяками. Но в общем понравилось мне, ни чё так трек.

Район Ветров 4/4/2 (10) - Текст: по рифме нормально, по раскрытию ни чего особенного.Читка: Нормально почти на пять но по внятней старайтесь читать(в пару местах есть такое что слова съедает один из mc). В общем нормально, продолжайте в том же духе.
Phenomen 4/4/1 (9) - Текст по раскрытию нормальный и по рифме, но в одном куплете у одного mc вообще не было никакой рифмы. По читке прикольно но есть пару траблов. Общее впечатление запоганило сведение, приходилось ближе к колонке прислоняться чтобы понять слова.

Paradise 3/4/1 (8) - Текст: по раскрытию банально, по рифме банально, вот и получили 3.Читка: в первой части по флоу не очень, а вот во второй прикольно. В общем уровень среди других слабоватый.
Obezyanky Не сдали

Depo Penguinz Не сдали
Astfam 4/5/1 (10) - Текст по раскрытию не оригинален, по рифме прикольно. По читке отлично. Сведено плохо по-этому общее впечатление 1.

Постулат 3/4/1 (8) - Тема банально раскрыта и рифма банальная. Читка более-менее. В общем мутная какая-то тема, ожидал большего.
2 PiСи 5/4/2 (11) - Текст ахренеть какой стёбный, на одном дыхании слушается. Читка немного подкачала. В общем самое лучшее раскрытие в этом раунде.

M.N.S 4/4/2 (10) - Раскрытие нормальное, по рифме тоже нормально но не супер по-этому 4. В читке есть ошибочки. В общем интерестный трек.
К.Н.К 3/3/2 (8) - Тема раскрыта стёбна, но рифмы вообще нету. В читке куча ошибок. Общее впечатление 2 из-за такого прикольного раскрытия.

Прикольный раунд получился, много где поржал, хватает прикольных стёбов. Много сторрителингов. В общем сильный раунд получился это видно и по оценкам. Всем peace и удачи пройти в 4-ый.


Я в контакте
 
СибТэТэДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Нету -(
Sran Gospodnya 3-3-2 услышав минус сразу понятно о чём будет текст,банально.
SWL 2-2-2 интересная задумка,но слабовато

Sлайд 3-3-3 что-то среднее
Sкамья Zалипших 4-3-4 хорошо

Bez Nazvaniya 3-3-3 вставка в конце неудачная
ХЗ 4-4-4 понравилось

Район Ветров 3-2-2
Phenomen 3-3-2

Paradise 3-3-2 простой трэк,не понравился
Obezyanky

Depo Penguinz
Astfam 3-3-3 не заметил ничего

Постулат 5-4-4 отлично
2 PiСи 4-3-4

M.N.S 3-3-4 не запомнил ничего
К.Н.К 3-3-4 хмммм


http://sibtt.promodj.ru
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
5-5-2 - текст-читка-О.В

Sran Gospodnya 3-4-1 (8) вообще, слишком много репрезента, но! в данном треке все звучит нормально)
SWL 3-3-1 (7) вот!! вот именно такого смысла мы ожидали почти от всех участвующих команд!! но!!! так получилось, что именно вы напреглись и сделали так, как придумали бы тысячи других команд, кроме команд участвующих у нас на баттле...))) smile 1 за о.в. тока из-за неожиданного минуса первой части))) вторая банальна. ну а в целом, наверно у вас просто такой стиль " безграничный"... мат в конце убил..))

Sлайд 4-4-0 (8) идея норм, но не впечатлило особо. ну на счет приколов в читке я не буду придираться))))))))))
Sкамья Zалипших 4-4-2 (10) мне понравилось) спокойненько, в тему, складно)

Bez Nazvaniya 4-4-1 жесть) вы как всегда в своём репертуаре) знаете, вы мне напоминаете двух опоссумоа из ледникового периода biggrin ну. не внешне конечно, а по шустрости) и кипишу)) ну, вы поняли) вторая часть с крылатой фразы)
ХЗ 4-4-1 а чё? нормально)))))))))))))

Район Ветров 4-4-1 (9) норм. энегии хватает)
Phenomen 4-4-1 хм.. о вас уже складываеться картина) если не ошибаюсь, в пошлых раундах был подобный стиль. норм. Не могу сказать какой из мс лучше, у каждого своя особая читка. (напишите в лс что за минус, или лучше ссылку на его скиньте. заранее спс)

Paradise 3-3-1(7) трек больше именно про вас, особенно припев(наверно), а вот по теме, очень мало. сказав в начале, что это все с утра типа происходит) Dise конечно очень напрягаеться в читке) а твоя изменилась кстати,))))) ( о концовке Ыыыыыыыыыыыыыыыыы я умолчу ) biggrin
Obezyanky не сдали.

Depo Penguinz Не сдали.
Astfam 3-3-0 (6) мутно совсем.

Постулат 5-4-2 (11) Рэквием злющий такой)) ааррррр)) а нет, он не злой. он просто голодный. судя по треку)))) Тёма, опять не старался?.. так!! и кто из вас порнуху смотрит!??? biggrin вот гуд по тексту короче. парочка историй с ура котоые.. пораньше..))))))))))
2 PiСи 4-4-1 (9) прям дом 2)) симпотишно))

M.N.S 4-5-2 (11) вторая часть хороша) свежий трек) один из лучших раунда)
К.Н.К 3-4-2 (9) минус угарный) по тексту слабовато, не совсем понятно что это все с утра пораньше..)

 
VertДата: Четверг, 06.08.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
ОЦЕНКИ Uncle'a

Sran Gospodnya 230
SWL 231

Sлайд 331
Sкамья Zалипших 220

Bez Nazvaniya 220
ХЗ 331

Район Ветров 230
Phenomen 331

Paradise 330
Obezyanky Не сдали

Depo Penguinz Не сдали
Astfam 444

Постулат 220
2 PiСи 432

M.N.S 442
К.Н.К 330


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 3 раунда (Все смотрим сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных