Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Юго-Запад (Г. Новосибирск)
Юго-Запад
CerguniДата: Пятница, 08.02.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(

Осень 2002, едва пробуем писать текста...

Первоначальный состав Юго-Запада образовался осенью 2002 года. Первые песни были записаны осенью 2002 года. Они были восприняты "на ура" только участниками группы и близким окружением коллектива. Втроем (Галаген, Резаный, Саня) лепили первый дэмо-альбом «На старте».

Первым выпуском Юго-Запада принято считать сборник «Сибирь против Москвы», на котором была песня «Какие-то они странные».

Весной 2003 года Сашу призывают в доблестные ряды российской армии, в составе ЮЗ остается только два человека, которые продолжают делать рэп. Неожиданно на горизонте появляется фигура Братца. Первый блин комом - такая пословица никак не подходит к его первой записи. Это был трек "От нашего района вашему району" (не обвинять в плагиате у НТЛ - наш трек появился раньше:)).

Вместе с ним делаем 2ой демо-альбом, который получается более "профессиональным" как в плане качества звука, так и в плане музыки, считки и текста ("Моя музыка" - прим.).

В конце весны 2004 года Резаного прибирает к рукам российский военкомат. Снова перемена в составе, которая не идет на пользу группе. В это же время в руки Галагена попадает дэмо-трэк Вольта с незатейливым названием "Всё Серьезно". Первый пишет куплет к этой песне. После данной совместной записи к основному составу Ю-З присоединяется Вольт. Саша Юза, Резаный приходят из армейки, начинается активная работа.

В июне 2006-ого группа Юго-Запад занимает 3-ее место в 3-ем открытом городском хип-хоп фестивале «Рэп-территория 2006», который имеет место в городе Кемерово.

В начале 2006 году в поле зрения Ю-З попадает перспективная команда 10 район, в результате чего появилось П.Т.В.З. (Пошел Ты в Зад).

В апреле 2007 группа Юго-Запад выпустила микстейп. На этом сборнике также присутствуют другие исполнители: Ди’аспора, Наше Время и 10 район.

На данный момент маркой "Юго-Запад" можно считать творческое объединение, в которое входит гр. Юго-Запад первоначального состава (Галаген, Резаный, Саня), Братцы и Вольт.

rap-nsk.ru


 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Юго-Запад (Г. Новосибирск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных