Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RepatesSa  
Форум » Разговоры » Всё обо всём » Флудильня... (для тех кто хочет маты гнуть, место здесь.)
Флудильня...
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:10 | Сообщение # 361
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (Vert)
Пробьем)))

я ничего не скажу cool cool biggrin
 
ЛиквидДата: Пятница, 09.01.2009, 12:11 | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Нету -(
Trap, e malysh,ya che tebe che to pisal,HVATIT SUD"YAM JOPU LIZAT',TY I SO VTOROGO RAZA SDELAL GOLIMUIU DETSKUIU HUINyu,POZOR,HOTYA DLYA 5klassnikov TY KOROL',YA TEBE UJE GOVORIL,CHTO ESLI MY PROIDEM YA TEBYA V TVOIH JE BIFFAH UTOPLYU biggrin

Добавлено (12.01.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Trap, ty vnachale treki proslushai,potom pizdi,a to hui znaet chem tut appeliruesh

Добавлено (12.01.2009, 21:35)
---------------------------------------------
I ESHE,MALOI,LUCHSHE UCHIS' HOROSHO,CHEM ZDES' nochami SIDET',A TO ZAEBYVAESH VSEH

Добавлено (12.01.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Trap,MALYAVSHIK,DA TY PISEC NA SLOVAH GEROI,NE POZOR'SYA NA VES' FORUM


Ликвидатор
 
ЛиквидДата: Пятница, 09.01.2009, 12:11 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Нету -(
Trap, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin MNE PISEC SMESHNO OT TVOIE GNILOI RECHI,PACAN, Blya, TY DAJE POLOVINY MENYA NE STOISH,S TVOIMI DETSKIMI TEKSTAMI,DA DEISTVITEL'NO JAL' CHTO TY NE PROHODISH,A TO YA TAK TEBYA HOTEL POEBASHIT' CHTOB TY RAZ I NAVSEGDA ZATKNULSYA I NE VONYAL NA FORUMAH SVOIM MALOLETNIM LEPETOM surprised ,I HULI TY NA PUBLIKU IGRAESH, KSTAI PISEC UGARNO BYLO KOGDA TY U VSEH MNENIA VYPRASHIVAL PO SVOEMU GAVNO-TREKU happy .

Ликвидатор
 
TrapДата: Пятница, 09.01.2009, 12:11 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Ликвид, выпрашивал потому как было интересно мнение судей... а ты комнеты не просил потому как боялся что не только я срать на тебя начну а весь форум..... кароче, мальчик мне на тебя похуй, на твоё гнильё.... я тебя не знаю в реале, мне ты нахуй не нужен.... ты тут чото пытаешься брыкаться, отгавкиваться, но мне на тебя опхуй ты лох которых мало....всё... на твои сообщения не отвечаю ии х не воспринимаю..... всё что ты напишешь мне после этого сообщения ---- агра на публику..... если етсь какието претензии пиши в личку или в контакт Trap в контакте еба))))
 
TrapДата: Пятница, 09.01.2009, 12:11 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Ликвид, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой...... качал я твой трэк кстате и твоего друга......аххахаха оба лохи полнейшие....оооооййй немогу пиздец........хахахахахахахах ДЕБИЛ ДАУН хахахахаха вроде взрослый мужик а думать неможет..... ой чесно меня оень смешать твои посты....хахахахахахахахаха.....ничо пистаь по делу не буду, потому как тебе всё как об стенку горохом, а людя-то видят что чепуху тут гонит...... жаль мы с тобой в 3 раунде не будем в паре.... ведь ты не проходишь......хахахахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TrapДата: Пятница, 09.01.2009, 12:11 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





всё бля....закрывайте тему....Олеся уже всё всем обьяснила тут уже и писать нечего...)))))
Quote (RepatesSa)
е трави душу! микро недавно сломалось.. cry завтра новый куплю)))

ну надеюсь...я шо сломался я забыл)
 
ЛиквидДата: Пятница, 09.01.2009, 12:11 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Нету -(
Trap, KAKUI BY HUINYU TY SHAS NE NAPISAL,YA TEBE SRAZU SKAJU RABOTAI NAD SOBOI,NE TRAT' VREMYA NA FORUMAH, TUT LYUDI POSTARSHE TEBYA ZNAIUT TOLK V JIZNI,A GOLIMYM PONTOM I IGROI NA PUBLIKE NICHEGO NE DOB'ESHSYAm HULI S BARANOM OBSHAT'SYA,DAVAI,JDU TEBYA V 3 rounde,ESLI TY PROIDESH,VOT TOGDA I POSMOTRIM,SHENOK cool

Добавлено (12.01.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Trap, happy VOT OPYAT' DETSKUI MALYAVU NAKATAL, HULI TY OTPRYGIVAESH,NECHEM APPELIROVAT' BOLSHE,ZNAESH,CHTO YA TEBYA UDELAIU,MALYSHKA,ZADNII HOD VRUBAESH,BLYA YA PISEC S TEBYA OKOROCHKU BUDU DELAT',JDU V TRET'EMI TOGDA PROVERIM KTO LOH,A KTO PIZDATYI RAPER,DAVAI NE BOLEI cool


Ликвидатор
 
TrapДата: Пятница, 09.01.2009, 12:11 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





ТЫ СУКА ГАНДОН ЁБАНЫЙ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЖИЗНИ А БЛЯДИНА ТЫ ЕБАНАЯ СКАЖИ МНЕ ЧТО ТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВИДЕЛ СКОТИНА?!?!?!??!!??! ааааааАААА БЛЯДЬ ТАКАЯ???? ЧТО ТЫ ВИДЕЛ????? ТЫ ПАРУ ДНЕЙ ЛЕТОМ ПАРАБОТАЛ ОФИЦАНТОМ, КОГДАТО ТЫ КРУТО ПОБУХАЛ, ВЧЕРА ТЫ ЛИШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ И ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ВИДЕЛ ЖИЗНЬ?!??!?!?! Я ТЕБЕ СКАЖУ ТАК УБЛЮДОК, ТО ЧТО ТЕБЕ 18 ЛЕТ В ЖИЗНИ ОПЫТА У ТЕБЯ НОЛЬ ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОЙ, ЧМО!!!!!!

Добавлено (12.01.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Ликвид, ты меня уделаешь?..... бля не смеши мои тапки! ЛАДНО СУКА БИФФ ТАК БИФФ! давай, только когда оба слетят с баттла ( ну тебе не долго осталось) а я в 3 наверно слечу так что дней 11-13 потерпи и будет тебе бифф, чмо............вс ёне флуди

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:10 | Сообщение # 369
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
бан пройдет, продолжите здесь. Чтоб в той теме я больше такого не видела!
 
Apels1NДата: Вторник, 13.01.2009, 02:27 | Сообщение # 370
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
тёрки biggrin

Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810
 
VertДата: Вторник, 13.01.2009, 02:54 | Сообщение # 371
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Trap успокой свой организм а то забаним айпишник.Пиши в личку

Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:29 | Сообщение # 372
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Vert, не всегда он это начинает!...
 
TrapДата: Вторник, 13.01.2009, 15:20 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





Quote (RepatesSa)
не всегда он это начинает!...

опачки... хоть кто-то заметил....спасибо
Quote (Vert)
Trap успокой свой организм а то забаним айпишник.Пиши в личку

а за что банить? за то что ФЛУД во ФЛУДЕ?....
 
VertДата: Вторник, 13.01.2009, 15:47 | Сообщение # 374
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Trap)
а за что банить? за то что ФЛУД во ФЛУДЕ?....

Этот флуд был в основной теме его перенесли


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
TrapДата: Вторник, 13.01.2009, 15:50 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Vert, блин...ГГГррр компромат)))
 
Форум » Разговоры » Всё обо всём » Флудильня... (для тех кто хочет маты гнуть, место здесь.)
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных