Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Победители MegaRapBattle # 5 (Фанфары)
Победители MegaRapBattle # 5
VertДата: Суббота, 15.05.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
В первую очередь хочу сказать спасибо всем судьям кто помогал проводить этот баттл. Огромный респект Никите Никко за помощь в организации и за охуенные треки, Эльнару Э-Лиону за не менее пиздатые треки. Полуфиналистам Кириллу Бассу и Непростому (не помню как зовут)) - вы тоже ахуенчиком стелили. Также плотный респект теме Диг Дигги, Картеру и Скану 48 (за демагогию на форуме). Респектос Сереге Шиноби за помощь в организации и предоставлении призового фонда. Плотная сипука Лехе Тину (без тебя ман тут тоже врятли что нибудь бы намутилось). Всех люблю))))

1.Nikko
2.E-Lion(L&oN)
3.Basss
4.НеPro100й

cool friends king newrus ohyes ok vinsent victory yahoo bye


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
nikkoДата: Суббота, 15.05.2010, 03:21 | Сообщение # 2
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
Блин.
У меня слов нету happy
Спасибо ребят,всем и каждому,от всей души! wink
За каждую оценку,за каждый коммент и совет..Андрюхе Верту,Серёге шиноби,братишке Лёхе Тину,Диме Саймону,Краю,Скрэтчингу и всем-всем-всем из судей,который слушали и,помойму,очень адекватно,объективно всё оценивали. wink

Огромное спасибо всем,с кем был в паре,особенно Сашке Carterr'у,Паше НеPro100'му и Эльнару E-Lion'y...вы крутые ребят,всем 3-им и каждому в отдельности огромный респект happy ^_^ happy

Спасибо баттлу и за то,что он помог мне обрести двух друзей хороших,на которых можно положиться...которые собственно и приняли участие в финале,потому что заслуживали этого не меньше,чем я или Эли.. wink
Кирюх,Тём...спасибосы вам из Челябинска от меня biggrin :D biggrin

Я сейчас заплачу,блин... :'(


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
E-LionДата: Суббота, 15.05.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 377
Награды: 2
Статус: Нету -(
Пасиб всем ))) особенно Верту конечно... ну и всем остальным организаторам... Это реально Мега Бэтл biggrin ребят, все было на высоком уровне, я действительно рад и ВСЕМ доволен! ))) и прощаться конечно не собираюсь... biggrin я здесь до конца! cool ха.... насчет помощи в организации, Андрей, можешь на меня расчитывать... я сделаю все что могу чтобы следующий бэтл был ещё круче! wink

соперникам спасибо за раунды... отдельное спасибо и респект Басу и Нико.... ))) раунды с вами ребята были самые итересные...! smile респекты также Диги и НеПро100му... тоже круто стелите парни...

спасибо ВСЕМ судьям... выделять никого не буду ))) все молодцы... я набрался много опыта здесь.. за эти раунды и БЭТЛЫ biggrin ха

Поздравляю всех!!!
biggrin wink smile

PS: Андрей я не Эльнур только, а Эльнар ))))))) исправь пожалуйста... )))

 
VertДата: Суббота, 15.05.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (E-Lion)
PS: Андрей я не Эльнур только, а Эльнар ))))))) исправь пожалуйста... )))

Извини меня кривого wink
Сча исправим


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SлайдДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Всем призёрам респектос от меня, баттл получился крутой довольно таки, я думаю он точно посильнее был чем 4 мегареп по исполнителям, все крутые и все пиздатые вобщем))) Андрюх это тебе надо плотную сипуку за то что ты организуешь всё это на высшем уровне=)Поздравляю Никитоса с победой, Челяба уже второй раз становится первой на этом баттле, думаю не последний))

ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
E-LionДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 377
Награды: 2
Статус: Нету -(
Quote (Vert)
Извини меня кривого

да лан biggrin
 
VertДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
Всем призёрам респектос от меня, баттл получился крутой довольно таки, я думаю он точно посильнее был чем 4 мегареп по исполнителям, все крутые и все пиздатые вобщем))) Андрюх это тебе надо плотную сипуку за то что ты организуешь всё это на высшем уровне=)Поздравляю Никитоса с победой, Челяба уже второй раз становится первой на этом баттле, думаю не последний))

Тут вообще одни тенденции.2,3 баттлы - выигрывал Гродно.4,5 - Челяба.Whose next????

Кстати народ тут такая фигня.Я модер и не юмею доступа создавать разделы.Если мы не найдем Олесю то я даже не смогу создать раздел 6 баттла)


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
BasssДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:13 | Сообщение # 8
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Vert)
Whose next????

biggrin

Quote (Vert)
Кстати народ тут такая фигня.Я модер и не юмею доступа создавать разделы.Если мы не найдем Олесю то я даже не смогу создать раздел 6 баттла)

хочешь сказать с ней никакой связи вообще нету, кроме как через инет? А Cerguni? Как же так без 6-го бэттла то?! surprised


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

Сообщение отредактировал Basss - Понедельник, 17.05.2010, 02:23
 
---SkratchinG---Дата: Понедельник, 17.05.2010, 07:45 | Сообщение # 9
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
Nikko Поздравляю, достойная победа! cool cool cool

НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
DiegoДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:14 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Рэперы
Сообщений: 502
Награды: 2
Статус: Нету -(
ой...наверно надо написать и от лица самого старого МЦ здесь ,участника всех батлов и нихуя не выйгравшего biggrin =)))

Поздравляю!!!! Я ж говорил что Челяба возьмёт,а вы не верили=)
В общем респектосы плотные летят во все города,надеюсь возьмёте меня посудить что-нибудь здесь в следующий раз))

писЬЬЬЬЬЬЬ happy


DIG DIGGY (он же mr.FAKE) вКонтакте, тоже делает рэпх - А ты, добавил в друзья???
mr.FAKE рулИт!
 
nikkoДата: Вторник, 18.05.2010, 00:22 | Сообщение # 11
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
Тёма DIGGY,Кирюха Basss...ребят,друзья,вам огромное спасибо за поддержку на протяжении всего баттла и непосредственное,крутое ваше участие в финальном треке happy wink

---SkratchinG---, спасибо,ман,очень приятно....блин,правда,огомное спасибооо! biggrin biggrin biggrin


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
BasssДата: Вторник, 18.05.2010, 01:21 | Сообщение # 12
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Ладно уже благодарить, пора и честь знать, а то зазнаемся biggrin

Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
DiegoДата: Вторник, 18.05.2010, 15:02 | Сообщение # 13
Бандит
Группа: Рэперы
Сообщений: 502
Награды: 2
Статус: Нету -(
самый миролюбывай баттл за всю историю сайта=)

DIG DIGGY (он же mr.FAKE) вКонтакте, тоже делает рэпх - А ты, добавил в друзья???
mr.FAKE рулИт!
 
E-LionДата: Вторник, 18.05.2010, 16:14 | Сообщение # 14
Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 377
Награды: 2
Статус: Нету -(
Quote (Diego)
самый миролюбывай баттл за всю историю сайта=)

+1
biggrin biggrin biggrin
 
SлайдДата: Вторник, 18.05.2010, 17:09 | Сообщение # 15
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
кстати да)) Тёма прав, никто на кого не пиздит все мирно и спокойно ждали завершения баттла и вот кульминационный момент и я его так долго ждал чтобы сказать что...

ВСЕМ ВАМ ПИЗДЕЦ ПИЗДЮКИ, Я НА ВАС ДИССЯРУ НАЕБАШУ ЗА ВАШ РЭП, НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!
ВСЁ БЛЯТЬ Я ухожу пока не началась драка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Победители MegaRapBattle # 5 (Фанфары)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных