Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 5 раунд (палева ноль братки=))
Оценки 5 раунд
SлайдДата: Среда, 10.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Мои оценки=)

Текст/Читка/ОВ

Basss vs. Scan 48 дальше Basss

Basss 4-5-2 как то странновато прочитал, припев крутой) минус тоже крутой, впринципе всё хорошо сделал)
Scan 48 4-4-2 в третьем куплете немного с ритма наебнулся, а так лучше чем в прошлых раундах зачитал, тексток хорош, молодец, "но на самом деле сделаны" - вот это ваще пиздато звучало, хуй знает почему))) но всё таки уступаешь ты сопернику по читке, кстати спел не очень круто(

Nikko vs. Kosyak дальше Nikko

Nikko 5-4-2 вот интонации не понравились ваще никак, поэтому 4 за читку, по тексту круто всё, раскрытие есть и раскрытие отличные))) поняли не пидорасы мы=))))))
Kosyak - не сдал

Skarabey vs. E-Lion дальше E-Lion

Skarabey 3-5-1 по читке сильнее оппонента, по тексту нормал, но тему плохо раскрыл, за это 3 поставил тебе, а жаль ожидал лучшего(
E-Lion 4-4-2 по тексту не дотянул до 5, тему раскрыл хорошо, немного рифму поинтересней, зачитал чуть хуже оппонента, а так трек нормалёк=)

Carterr vs. НеPro100й дальше НеPro100й

Carterr 4-4-1 неплохо впринципе сделал, первая часть получше как по мне, вторая не очень вкатила, в первой видимо минусок мне понравился))) но оппонент тут сильнее сделал
НеPro100й 4-5-2 первая часть хороша, вторая мясная такая, молодец, хороший трек

Раунд впринципе хороший получился, все постарались поэтому все молодцы) удачи тем кто пройдёт)

Добавлено (10.03.2010, 19:01)
---------------------------------------------
От кого: Игорь SittMC[Злой_Гений17] Уравнение
Кому: Алексей Teen
Тема: Re(84): ...
Телеграмма: Оценки SittMC:

Текст/Читка/ОВ

Basss vs. Scan 48 дальше Basss

Basss 5-5-2 крутой припев-читка,крутой трек!!!!молодца!!!
Scan 48 4-4-1 мимо нот чувак припев...и похож на фтарого был слегка...
Nikko vs. Kosyak дальше Nikko

Nikko 4-4-0 вставка ржал ))ну так средне сделал,а вообще ыт патриот из Челябы )
Kosyak - не сдал

Skarabey vs. E-Lion дальше Skarabey

Skarabey 3-5-1 тоже однобразен,но исполнение явно лучше...
E-Lion 4-4-0 слишком однобразно...

Carterr vs. НеPro100й дальше НеPro100й

Carterr 4-4-2 не плохо но чуток не хватило ман...
НеPro100й 5-5-2 тоже сильно подал!!!!

Лучший трек НеPro100й и Basss!!!


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
VertДата: Среда, 10.03.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Текст/Читка/ОВ

Basss vs. Scan 48

Basss 4-4-2 Поленился немного Кирюх я ожидал посильнее трека.По тексту неособо понравилось раскрытие хотя по рифмам все ок.Читка тоже в этом треке явно не твой потолок.А вот припев тащит трек(Очень понравилось)

Scan 48 4-4-0 Припев не понравился(Фальшивишь) это и заставило за ОВ поставить 0.В остальном очень даже хорошо.Раскрытие конечно могло быть и получше, рифмы хороши но вкупе не позволило 5 поставить.По читке не поставил 5 т.к в ритмике на ускорениях есть недочеты

Nikko vs. Kosyak

Nikko 5-5-1 Лучший трек раунда.Наверно лучший трек твой с этого баттла.Ну вот нехватило местами что-ли той же хитовости(Не въедается трек в мозг).Поэтому не 5-5-2.Хотя по всем критериям трек сильный
Kosyak Не сдал

Skarabey vs. E-Lion

Skarabey 3-5-1 Раскрытие тут конечно только если с натягой можно приплести.Но рифмы неплохи поэтому 3 заслужил.Читка на хорошем уровне
E-Lion 4-5-1 Раскрыл нормально но тема выбрана немного заезженная.Смысловая нить заставляет слушать трек с интересом.По читке все нормально

Carterr vs. НеPro100й

Carterr 4-5-2 Раскрытие бы еще более ясного был бы максимум.Молодец
НеPro100й 4-5-1 Долго думал кому больше из вас поставить.Но у оппонента как-то цельнее трек выглядит.Если бы по читке на переборах не накосячил в пару местах я бы тебе больше поставил

Этот раунд уже получше предыдущего но хотелось бы еще более качественных треков.Можете лучше я это знаю wink


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SaimoNДата: Среда, 10.03.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Шарит
Группа: Vip Персона
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Нету -(
Тема: Разрушители Легенд

текст/читка/о.в
ПАРЫ:
Basss vs. Scan 48

Basss 4/4/1 (9) - Как-то по тексту слабовато, слишком просто всё, нету панчей и история примитивная, почти на 3, читочка в твоём стиле но не фантан, в общем ожидал посильнее трека.
Scan 48 4/4/0 (8) - Текст немного не по теме, идея хорошая но особо не подходит к теме на баттле, нужно отталкиваться от темы на раунд а не от своих побуждений, в читке очень много косяков сначало хотел даже 3 поставить, если ускоряешься то ускоряйся в ритм, потому-что у тебя сдесь куча оффбитов, ну и наконец припев, если бы ты немного питчем подправил было бы заебись, и небыло бы фальша, но у тебя мэн невозможно припев слушать он мне режет ухо причём очень сильно, ты там много нафальшивил, эксперементы это конечно хорошо, но если их аккуратно делать, вот так.

Nikko vs. Kosyak

Nikko 4/4/2 (10) - Текст оригинально раскрыт и по трушному =) С самого начало текст тянул на пять и я был настроен услышать харизматичный трушный текст с панчами, но во втором куплете есть места в которых пострадал смысл трека =( Читка послабее текста на слабую четвёрку, в общем идея хорошая, и трек запоминающийся, но есть косяки.
Kosyak не сдал трек

Skarabey vs. E-Lion

Skarabey 3/4/1 (8) - Банальный текст в котором одна фраза повторяется по сто раз, мало посыла в тексте, и не по теме, читка хорошая но не фантан, в общем слабый трек не интересно как-то его слушать.
E-Lion 4/4/2 (10) - Тему раскрыл нормально но не фантан, обычная история плюс короткая очень, читка однообразная, придай ей разнообразия, в общем сделано по уровню нормально но не интерестно.

Carterr vs. НеPro100й

Carterr 4/4/1 (9) - По рифме интерестно, но по раскрытию перемудрил, людям надо попроще подавать, читка нормальная но до пяти не дотянул, в общем на уровне но с косяками
НеPro100й 4/4/2 (10) - По тексту нормально но нету особо ударных строчек, по читке есть косяк который не позволит мне поставить 5, в первой части оффбит, в общем немного лучше чем у соперника но тоже есть ошибки.
В общем очень слабый раунд, хотелось услышать лучшее, у всех как-то слишком примитивно и одинаково, в общем слушать не интересно.


Я в контакте
 
VertДата: Четверг, 11.03.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки от Vanes [Poison Rec]

vanes ‎(2:02):
Тема: Разрушители Легенд

ПАРЫ:
Basss vs. Scan 48

Basss 4 4 1
Нормально так, флоу "свое"

Scan 48 4 4 2
исполнение выше по уровню, текст - воды много)
если бы можно было ставить, по пол балла, то 4.5 за технику поставил
Нормальные куплеты но портит припев вокальный

Пение у обоих не понравилось)

Nikko vs. Kosyak

Nikko 4 4 1
с натяжкой так 4 за текст, рифмы подтягивай, просто сразу же высадила
рифма нервы - первым
интонации дорабатывай тоже лучше
в целом средний трек

Skarabey vs. E-Lion

Skarabey 5 3 1
Круто зачитал) подача хорошая)
распевы тоже не понравились)
не по теме текст

E-Lion 4 4 2
Относительно слабее по исполнению,
перспектива есть хорошая у тебя) слышно
молодец

Carterr vs. НеPro100й

Carterr 4 5 1
Добрая первая часть Саш
профессионально сделал,
Текст слушать понравилось
вторая лишняя, поэтому за ОВ - 1

НеPro100й 5 5 1
очень хорошо все сделал)
в плане исполнения и рифм - сильнее чем у соперника

Вообще трудная пара вышла


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
VertДата: Четверг, 11.03.2010, 00:59 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки от Amigo[Nefela]

От кого: Антон Amigo Шипилов
Кому: Адрей Территория Бурый
Тема: Re(13): ...
Сообщение: Basss vs. Scan 48
Басс(3-3-1) - ну неплохо кстати,слушаеца неплохо,обычненько ровненько так,достаточно приятно
Скан48(3-2-0) - ой какой ужасный вокал...читаешь слабее намного соперника,по тексту ничего особенного,голос непоставлен абсолютно
Голос - Басс

Nikko vs. Kosyak
Нико(3-3-0) - начало отлично))))
Косяк - не сдал
ГОлос - Никко

Skarabey vs. E-Lion
Скарабей(3-3-0) - ровненько,но не более,особо ничего интерестного не услышал...
Елион(2-3-0) - рифмы ужасные...слушать нечего в принцпе...раскрыть попытался интересно...но какт вяло всё это звучит...
Голос - Скарабей

Carterr vs. НеPro100й
Картер(3-3-1) - Бляяя минус я под етот читал))))распевы неочень,но вцелом неплохо,атмосферно так первая ...часть...вцелом неплохо так,молоток,близко мне ето раскрытие)))
Непростой(3-3-0) - бодренько так....но просто ровно скорее,нечего особо сказать...ток недавно проебал с минусом второй части твоей)))))напора не хватает во второй части...
Голос - картер


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SлайдДата: Четверг, 11.03.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(

От кого: Дима ГудВин [Герои Комиксов] Бобков
Кому: Алексей Teen
Тема: Re(6): ...
Телеграмма: Привет )
---
"подача/текст/общее впечатление"
5/5/2

Basss - [4/5/1=10] - больше похоже на песню, чем на трэк ) А это очень хорошо )
Scan 48 - [4/4/1=9] - практически такое же впечатление от песни ) Но у оппонента текст более по вкусу ) А так оба молодцы )

Nikko - [4/5/1=10] - оригинально таки ) Весьма ))
Kosyak - [не сдал]

Skarabey - [5/4/1=10] - подал мощно ) Единственное текст странно построил как-то )
E-Lion - [4/5/2=11] - хорош ) В работе над подачей на правильном пути, но надо ещё чуть протопать )

Carterr - [5/5/1=11] - ух ты ж, философ какой в начале )) Гераклита вспомнил ))
НеPro100й - [5/4/1=10] - ну постарайся ты над текстом, голос был бы за тебя, ибо стилёк ближе мне )

Добавлено (11.03.2010, 17:12)
---------------------------------------------
От кого: Григор TraTiL Мирзоян
Кому: Алексей Teen
Тема: Re(4): ...
Телеграмма: ПАРЫ:
Basss4 4 0 vs. Scan 48 3 3 0 ужасный припев
Nikko4 3 0 vs. Kosyak
Skarabey 4 4 1 vs. E-Lion 4 4 0
Carterr3 4 0 vs. НеPro100й 4 4 0


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
KraiДата: Четверг, 11.03.2010, 21:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Vip Персона
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Нету -(
Тема: Разрушители Легенд

текст/читка/о.в.

Пары:

Basss vs. Scan 48

Basss-4/5/2(11)- Текст прикольный, рифма так же в норме. Читка в стиле, все ровно. Трек хороший.
Scan 48-4/4/1(9)- Текст нормальный, рифмуешь тоже на уровне. Читка мне не очень понравилась,
есть ошибки. Трек не зацепил, подача слабоватая, на припеве засыпал.

Nikko vs. Kosyak

Nikko-4/4/1(9)- Текст интересный, но слабый. Читка тоже слабоватая. Трек прикольный но надо
стараться.
Kosyak- Не сдал

Skarabey vs. E-Lion

Skarabey-3/4/2(9)- Рифма есть, но тема вроде была "Разрушители Легенд" а не "Feat". Читка в норме. Трек нормальный, но какую ты легенду разрушил, я так и не поял!)
E-Lion-5/5/2(12)- Раскрытие заебовое, по рифме красавый. По читке вопросов нет.
Трек крутой, хоть и есть недочеты.

Carterr vs. НеPro100й

Carterr-5/4/2(11)- Текст хороший, даже очень. Мелкие ошибки по читке. В целом трек слушается круто.
НеPro100й-5/5/2(12)- Ну че, наволоебил на максималку. Текст впоряде. Зачитал четка. Трек впоряде получился.


Я в контакте
 
shinobiДата: Четверг, 11.03.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Рэперок
Группа: Vip Персона
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Нету -(
ч.т.о

Basss 5/5/1 как то лайтово, но вполне приятно для ушей, хотя не хватает интерессных рифмовок
Scan 48 4/5/2 припевом порадовал четкости тебебы чтоб читочку поставить

Nikko 5/4/0 эх опять Москве досталось ) хоть за читку 5, но интонации мне не подуше, слишком растянутые чтоли
Kosyak - Не сдал

Skarabey 5/4/1 в читке изъянов не увидел, но текст местами слабый местами хороший, тему кажется забыл... и частоты бы высокие срезоть немного..
E-Lion 5/5/2 вот ровничком что надо, наконец саб зашевилился )))

Carterr 4/4/1 в первой части бэки не особо приятно звучат, местами дикция страдает из за того что сам за собой не успеваешь ) и минус без бита жестоко ))
вторая... нарко ролик сильный ) но текст не вкатил, вродебы завернут, но как то внутри пусто и пару моментов не понял (фраза -"потом жди себе жди" - как понять "себе жди"? или я что то не расслышал и вот фраза странная "их ленты событий остыть и быть кемто" - опять что то с окончаниями, может "в их лентах"?) хотя конечно в целом нормально, но мог поактивней зачитать
НеPro100й 5/4/1 читка не совсем чистая но подача вытягивает, текст хороший но моментами огорчают всякие опоссумы и крокодилы )

 
VertДата: Пятница, 12.03.2010, 00:57 | Сообщение # 9
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
От кого: Евгений ★ Franс [TERRA INCOGNITA] ★ Щербина
Кому: Андрей Vert Бурый
Тема: ...
Сообщение: Тема: Разрушители Легенд

ПАРЫ:

Basss (3.5/4/1=8.5) - нойза напомнил))) текст не понравился... не люблю такое... ну зачитал нормас... ну сам трек не цепляет

vs

Scan 48 (3.5/3.5/0.5=6.5) =О ужос... мэн) петь ты не умеешь))) ужасно фальшиво))) манера пения интересна, но если бы ты умел петь то было бы другое дело, а так ээээ...))) куплеты так се прочитал... по-слабее оппонента в исполнении

--------------------------------

Nikko (3.5/4/1=8.5) - голос не так сильно дави... бит крутой выбрал... зачитал впоряде, но напрягает порой передавливаешь голосом))) ну а так не плохо

vs

Kosyak - не сдал

--------------------------------

Skarabey (3.5/4/1=8.5) - растановка рифм не нравится такая))) так как их порой просто не ощущаю... исполнио удолетворительно

vs

E-Lion (4/4/1=9) - уверенности не хватает в голосе... а так впоряде зачитал... текст впорядке тоже

--------------------------------

Carterr (3.5/4/1=8.5) - точи дикцию... и не совсем уверенно еще голос ставишь... работай над этим...

vs

НеPro100й (3.5/4/1.5=9) - ну навен самый уверенный трек в этом раунде... не сказать, что круто, но получше других


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
---SkratchinG---Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:41 | Сообщение # 10
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
Skratching!!!!

Basss 5/4/2
Scan 48 4/4/1

Nikko 5/5/2
Kosyak Не сдал

Skarabey 4/5/0
E-Lion 4/5/1

Carterr 5/4/1
НеPro100й 5/5/2


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
VertДата: Суббота, 13.03.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
timAstfam
текст/подача/ов

ПАРЫ:
Basss vs. Scan 48
Basss - 4/5/2 пазитивно...в плане текставухи есть касяки небольшие...есть раскрытие,есть подача,хорошее исполнение...иструментал отличный!
Scan 48 - 5/4/1 техничное исполнение,но однобразное...текст хорош...припев не совсем понравился,он и повлеял на окончательное ОВ!мир

Nikko vs. Kosyak
Nikko - 4/4/2 ненармативной многовато...интонации не совсем понравились...припев неплохой!
Kosyak - нет трэка

Skarabey vs. E-Lion
Skarabey - 3/5/1 на какую тему читал?...рифмы простые часто встречаются,мимо темы,построение текста примитивное...исполнение хорошее,присутствует техника!мир
E-Lion - 4/4/2 за сторитэлинг респа,интересно всё расписал...рифмовочки простые встречаются правда...монотонно зачитал,но криативно по своему...коротковато!

Carterr vs. НеPro100й
Carterr - 5/5/2 всё сделано отлично!
НеPro100й - 4/5/2 сложный был выбор,но у опонента тест будет сильнее!мир!


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
VertДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:34 | Сообщение # 12
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки от MStan[Base Of Light]

Тема: Разрушители Легенд

ПАРЫ:
Basss
4-4-2 Ну рифмы конечно квадратные, а так в целом звучит

неплохо
Scan 48
4-3-1 Все бы ничего но бросаются в глаза фальшивый

припев и офбиты на ускорениях
-------------
Nikko 4-3-0 Не понравился трек,подача напрягает,рифмы

тоже неброские
Kosyak
--------------
Skarabey
4-5-2 Есть минусы,на но общем фоне раунда звучит

сильно,хотя бы текст постелен четко.Сложная

пара,сильный противник,пришлось выбирать субъективно
E-Lion
5-5-2 Хороший текст,главное что идею донес причем

весьма четко,отдаю свой голос
-------------------
Carterr
5-4-1 Долгий пробел снизил общее впечатление,он там ни

к чему,текст добротный,особенно в начале,подача вроде

есть,но ты ее не показал на всю
НеPro100й
5-5-2 В следущий раз делай больше эмоций в подаче,с

рифмами все в порядке


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Оценки 5 раунд (палева ноль братки=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных