Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
OlenkaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:22 | Сообщение # 1216
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
Скан...ТЫ мне за первый раунд обещал коммент)))

http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
Scan48Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:23 | Сообщение # 1217
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
Очень плохое качество

Ну всё, я обиделся((( Конечно у меня не студия, но микрофон дорогой, значит со сведосом накосячил...
Quote (Olenka)
.Зачем читать даблтаймом(пытаться) Если при такой скорости офф бит идет?

Да просто не старался на отбор особо по читке, думал, что текста хватит и не прогадал, все плюсы
Quote (Olenka)

Подача и правда слабая...

Чего именно не хватает?
Quote (Olenka)
Жду коммент..

Сейчас, поем и отпишусь. Спс за коммент.


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
StorM_TSДата: Пятница, 25.12.2009, 18:26 | Сообщение # 1218
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
Первое, что могу сказать...Минус офигенный...Я от него балдю давно...Даже в начале своего творчества что-то записывала...В остальном...Очень неплохо...С настроением))) Качает...Такое навогоднее настроение под него...Гудки машины в тему...Главный минус - достаточно манотонно, не хватает подачи и эмоциональности...Но думаю весьма сильно...

Спс! мне минус этот понравился тоже но он весь коценный с кривым битом и какими то писками как буто жует! Весь инет облазил там все такие! Я долго парился чтобы уши не резоло! А насчет подачи хз! У меня горло было больное, а после записи вобще говорить не могу теперь!))Так что не знаю куда еще!))


В контакте! Где то там буду я!;) - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
 
OlenkaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:28 | Сообщение # 1219
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
В подачи толком не знаю чего не хватает, но звучит не убедительно...Если по Станиславскому, то не верю...не обижайся, плюсы у тебя безусловно есть. Просто слишком много косяков в читке закрывают плюсы текста...

Добавлено (25.12.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Шторм, дело не в том, что она плохая...Она слишеком монотонная...И эмоций не хватило...МОжет и правда горло виновато) Откоменть мой первый раунд) Я ссылку кидала пару сообщений назад, твое мнение приятно будет услышать) Очень неплохо делаешь)


http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
CARTERRДата: Пятница, 25.12.2009, 18:32 | Сообщение # 1220
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
Сейчас послушаю))) Картер...)))

жду коммента по этим двум трекам smile в основном в плане бита))) еси не сложно yu
 
OlenkaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:35 | Сообщение # 1221
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
Сэмпл первого из Эвенессенс?))) Весьма красивый биток вышел))) Особенно, когда саксафон идет или что это - супер...Люблю такие лирические минуса...Но меньше бы пианино, а больше бы саксафона)

http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
CARTERRДата: Пятница, 25.12.2009, 18:46 | Сообщение # 1222
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
Сэмпл первого из Эвенессенс?))) Весьма красивый биток вышел))) Особенно, когда саксафон идет или что это - супер...Люблю такие лирические минуса...Но меньше бы пианино, а больше бы саксафона)

да я и не помню откуда семпл) много всякого Джаза, Блюза слушаю) спасибо за коммент) в том треке почему то все слушают только минус, а когда спрашиваю в реале у знакомых поняли ли о чём трек все не могут ответить, а жаль, ведь смыслом трек совсем не обделён)
 
OlenkaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:51 | Сообщение # 1223
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
Я слышала) Но ты ведь просил по минусу)

http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
CARTERRДата: Пятница, 25.12.2009, 19:01 | Сообщение # 1224
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Нету -(
можешь там кстати отписать темку, хоть поднимешь её biggrin а то хады никто не пишет, мы тааак старались, так старались))))
 
Scan48Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:09 | Сообщение # 1225
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Olenka, как обещал.
Текст.
Не тебе говорить про пошлости, мисс... (продолжение сами знаете) =) рифмы разные, норм и так себе, есть составные, но они теряются между строк, а места, где ждёшь рифму, тебя обламывают(((
но раскрытие конечно...) 4
Исполнение.
Эмоционально, подача хорошая, но вот некоторые слова не слышны... Капа слишком утоплена в минус, а так 5
ОВ.
Позитив) Хотя по сути раскрытия не особо много, трек наполнен рассказом о себе+ грузит, информации много, а времени мало, поэтому 2 из 3


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal


Сообщение отредактировал Scan48 - Пятница, 25.12.2009, 19:17
 
OlenkaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:23 | Сообщение # 1226
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
Спасибо за коммент) Информации обо мне вродь не много, там всего в треке 12 строк) А про мисс сиськи - это не пошлость - это метафора, типо я дама в хопе))) Про рифмы полностью согласна...Есть моменты неплохие, а есть слабоватые))) А про слова не слышны...Не знаю...Вроде все говорили, что записано хорошо и понятно в плане качества...Может потерялось, когда на файлообменник заливала) Про капу согласна, но сводила не я, хотя лучше бы я не сделала по сведению)

Добавлено (25.12.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Ты про раскрытие три точки поставил))) Что это значит?) Можно поподробней?) Главная идея - это то, что не я чекаю микро, а он меня))) Это тоже метафора)


http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
Scan48Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:32 | Сообщение # 1227
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
Это тоже метафора)

Вот как это теперь называется!)) Буду знать, а то у меня прям есть сторителлинг с ужасным качеством на пошлую тему, мои друзья его на страницы к себе добавили, и если что, сразу начинают вспоминать этот трек и ржать над ним((( мало того, что стори чисто выдуманная, ТАК Я ТАМ ЕЩЁ И ПОЮ С АВТОТЮНОМ, это просто пипец(((


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
V1RuSДата: Пятница, 25.12.2009, 19:45 | Сообщение # 1228
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Нету -(
Уии, Ольга, берите этот баттл!)
 
Scan48Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:52 | Сообщение # 1229
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Крайм взял его, слетев в отборе

2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
OlenkaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:55 | Сообщение # 1230
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
Мне тут мои друзьишки на ухо шепчут, что мой соперник вынесет меня с лету во втором...))) Так что не возьму))) Хотя я не сдаюсь и им не верю)))

http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных