Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
ПсиходелиКДата: Среда, 23.12.2009, 01:11 | Сообщение # 976
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Tee_re|WeZaWe|)
-здарова всем-
Tee_re "-" ебать вас врот, слабо, СЛАБО
пипец а можно без ебать когото там в рот , я понимаю что если в другом городе то аперкотом тебя не штрыкнешь... но раз так тут наверное в инете у тебя преимущества больше... просто не понятно ... с чего ты такой злой какойто ... я на тебя нечего не говорил... за мой монотонный трек свой скажу да слабо слобал ведь спонтанно писал его так как тестили компрессор ...ну вообщем я то тебе не учитель но не зли людей ...
тех людей кого в детстве обижали они блин бушуют и компенсируют , то звездная болезнь то еще чтото ... можно она у тебя тоже есть)... ты себя считаешь крутым рэпером)))? ... фуу блин... (даже может ты там ман куда там но оскорблять людей просто так не знаю... хотя для каждого свои стандарты ... может у вас в городе так и общаются .... ну главное что б говорили что ебут в рот а не ебали)) )
smile

+1000


Доброго Космоса в серДце каждомУ
 
SлайдДата: Среда, 23.12.2009, 02:20 | Сообщение # 977
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (Tee_re|WeZaWe|)
-здарова всем- Tee_re "-" ебать вас врот, слабо, СЛАБО пипец а можно без ебать когото там в рот , я понимаю что если в другом городе то аперкотом тебя не штрыкнешь... но раз так тут наверное в инете у тебя преимущества больше... просто не понятно ... с чего ты такой злой какойто ... я на тебя нечего не говорил... за мой монотонный трек свой скажу да слабо слобал ведь спонтанно писал его так как тестили компрессор ...ну вообщем я то тебе не учитель но не зли людей ... тех людей кого в детстве обижали они блин бушуют и компенсируют , то звездная болезнь то еще чтото ... можно она у тебя тоже есть)... ты себя считаешь крутым рэпером)))? ... фуу блин... (даже может ты там ман куда там но оскорблять людей просто так не знаю... хотя для каждого свои стандарты ... может у вас в городе так и общаются .... ну главное что б говорили что ебут в рот а не ебали)) )

Бля братан понимаешь что это не к тебе относилась фраза ебать вас в рот, а к тому что треки просто один за другим пошли слабые, я и выразил своё недовольство этим, почитай комменты рядом с твоим и поймёшь о чём я, оскарблять я не кого в комментах не оскарблял, так что не стоит из меня тут делать хуй знает кого, и про аперкоты ты свои помолчи а то смотри в ответ то прилетит вертуханка, братан если тебя что-то задело то пиши мне в личку а не на форум, я думаю мы поняли бы друг друга и я думаю щас ты понял меня. Вот ты когда нибудь судил? Тебе приходилось слушать 140 треков? ЭТо немного на самом деле, я потратил своё время чтобы рассписать всем комменты, показать что я реально слушал все треки, и не надо говорить мол мог и не судить раз времени нет или ещё что-то, смотри адекватно на вещи, к тебе относились слова "слабо, слабо" и всё, ебать вас в рот это вводное словосочетание, так сказать мысли вслух, лучше начистоту ведь говорить а не скрывать своих эмоций, правильно? Насчёт звёздной болезни какойто то это уже точно не ко мне, меня знают то раз и обчёлся, хорошо что хоть те кто знает ценят мой то что я делаю, а кто не знает на того мне похуй. Я никогда, заметь никогда не ставил себя выше человека которого я не знаю, ибо в рэпе он может быть нулём, а в жизни крутым человеком, так что извиняй если чем обидел, я говорю как есть.

Добавлено (23.12.2009, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (Basss)
Sлайд, Забей на него...Ты ему сказал когда приедешь, а он пусть думает что ты зассал, так веселее будет. Skylined, Ты мудак Per4atka, эээ...ты тоже мудофил еще тот Надо же высказаться

да хули с оленями говорить, они всё равно тупые)


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
TheStazZДата: Среда, 23.12.2009, 04:59 | Сообщение # 978
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sлайд, вот ты в коменте написал трудиться надо ещё,типа рано!распиши без падлы над чем трудиться?
 
V1RuSДата: Среда, 23.12.2009, 08:14 | Сообщение # 979
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Нету -(
Слайд, спасибо за оценки и за квадрат!)
 
SicillДата: Среда, 23.12.2009, 08:24 | Сообщение # 980
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (TheStazZ)
Sлайд, вот ты в коменте написал трудиться надо ещё,типа рано!распиши без падлы над чем трудиться?

трудится над всем нужно dry или в твоей читке есть компонент, который улучшать уже некуда?


за автографами сюда
 
nikkoДата: Среда, 23.12.2009, 09:47 | Сообщение # 981
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
Ээйэээй,ахуенные вы че тут накатили на TeeN'a? dry
Кто постоянно орёт,почему треки не комментят?Вам откомментили..так хавайте правду..молча,как её и надо жрать.Поэтому даже где он кого обидил,он извинился лично или объяснил в чём дело,а остальные "ахуенные"...просьба...перестаньте плодить свой бред как конвейеры...
Успокойтесь..у Лёхи всё по делу было,впрочем как и у всех судей..Записываясь на баттл,вы видели состав судей и после,всё равно записали трек,поэтому в любом случае ТЕПЕРЬ судья прав..а ты должен это принимать,и уже твоё дело,делать выводы или рвать горло.. smile


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693


Сообщение отредактировал nikko - Среда, 23.12.2009, 09:50
 
TheStazZДата: Среда, 23.12.2009, 10:04 | Сообщение # 982
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sicill, о каких именно компонентах читки ты говоришь?ты имел в виду в слове компоненты читки подачу, дикцию или блять тараторку?
 
Tee_re[WeZaWe]Дата: Среда, 23.12.2009, 10:22 | Сообщение # 983
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Нету -(
Sлайд, хорош чувак ... wink все норм , ... тож извини , вчера злой пришел как собака... мир!
 
BasssДата: Среда, 23.12.2009, 10:50 | Сообщение # 984
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Per4atka)
кому он нахуй сдался пол года ждать? надеешься что забудут?
что касается мудофила, то на юкозе ты ахуеть какой герой, а на деле циган ссаный, который тет а тет разговаривая, слова будет как на экзамене подбирать, и всем это я думаю ясно - так что завали ебало, доделывай уроки и го спать

судя по еблищу мудака с флагом израиля вы не только забыть можете... biggrin

Ты судишь по одной моей фразе, чтож я горжусь что даже на юкозе есть такие проницательные блядские личности как ты)) я не собираюсь тебе объяснять чтобы я сделал щенок ты этакий)))ты никто и звать тебя никак...просто перчатка... biggrin


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
nikkoДата: Среда, 23.12.2009, 11:43 | Сообщение # 985
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
Сегодня ждём оставшихся судей biggrin wink

Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
SлайдДата: Среда, 23.12.2009, 13:02 | Сообщение # 986
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote (TheStazZ)
Sлайд, вот ты в коменте написал трудиться надо ещё,типа рано!распиши без падлы над чем трудиться?

Ну тебе сицилл там написал примерно тоже самое что и я хочу сказать, вобщем работать нужно как над читкой так и на текстом, убирать банальные рифмы, они конечно могут быть в тексте, но главное чтобы сам текст был интересным и подача чтобы была крутая, играй интонациями побольше, вот собственно и всё)

Ребят кого обидел оценками я извиняюсь, вобщем то я и ожидал что будут недовольные, всем мир)


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
Tro17Дата: Среда, 23.12.2009, 13:17 | Сообщение # 987
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Нету -(
спасибо за комментарий))
у меня 2 плюса 1 минус)а я не прошёл))это так??*
 
KraiДата: Среда, 23.12.2009, 13:30 | Сообщение # 988
Новичок
Группа: Vip Персона
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Tro17)
у меня 2 плюса 1 минус)а я не прошёл))это так??*

Еще не все судьи отсудили, куда та не прошел??? wacko

Добавлено (23.12.2009, 13:30)
---------------------------------------------
4 судьи выставили оценки, как у тебя может быть 2 плюса, 1 минус!!!?


Я в контакте
 
Wii123Дата: Среда, 23.12.2009, 13:39 | Сообщение # 989
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Нету -(
Krai, спасибо за минус)
 
Freddy_KДата: Среда, 23.12.2009, 13:47 | Сообщение # 990
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 133
Награды: 1
Статус: Нету -(
а чё если 4 плюса я прошёл получается?

Сибирские Афины...
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных