Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
$piritДата: Вторник, 19.01.2010, 19:51 | Сообщение # 1966
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Нету -(
StorM_TS, не важно, факт остается фактом...
Подставь правильное слово и перечитай мое сообщение - ничего не изменится...
 
Scan48Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1967
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote ($pirit)
Я бы понял: Чрезвычайно опасная ситуация или чрезвычайно веселая ситуация Слово "чрезвычайность" имеет усилительный характер (например: "очень"), само по себе оно ничего означать не может...

Неправильно понимаешь смысл слова "чрезвычайность". Я его понимал как слова "необычный, нестандартный, неординарный, нетривиальный", и, посмотрев Яндекс.словари - http://slovari.yandex.ru/dict....ar3=1.1 , понял, что не ошибался.


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
SлайдДата: Вторник, 19.01.2010, 20:06 | Сообщение # 1968
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Quote ($pirit)
Мне одному кажется что тема, как таковая, смысла не несет? "Чрезвычайная ситуация" - как это понимать? Я бы понял: Чрезвычайно опасная ситуация или чрезвычайно веселая ситуация Слово "чрезвычайность" имеет усилительный характер (например: "очень"), само по себе оно ничего означать не может...

Ты знаешь абревиатурку такую которой хуй знает сколько народу употребляет, она пишется так ЧП. Впиши короче в яндексе и если тебе не выйдет хотя бы 10 ссылок на такое слово то ты молодец и я поменяю тему, а если выйдет то делай вывод что ты умом своим щас не блеснул браток)


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
StorM_TSДата: Вторник, 19.01.2010, 20:12 | Сообщение # 1969
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Sлайд)
Ты знаешь абревиатурку такую которой хуй знает сколько народу употребляет, она пишется так ЧП. Впиши короче в яндексе и если тебе не выйдет хотя бы 10 ссылок на такое слово то ты молодец и я поменяю тему, а если выйдет то делай вывод что ты умом своим щас не блеснул браток)

СОгласен полностью! Пропадет на складе два поддона пива будет тебе ЧП! Взорви в толчке госдумы питарду будет тебе ЧП!)))


В контакте! Где то там буду я!;) - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
 
SmogДата: Вторник, 19.01.2010, 20:55 | Сообщение # 1970
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Vert)
Shine,Sicill,Смысл хуев

а сколько у них баллов было?
 
SicillДата: Вторник, 19.01.2010, 21:04 | Сообщение # 1971
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Smog)
а сколько у них баллов было?

57
59
оценок Смсыла Хуева у меня нет


за автографами сюда
 
$piritДата: Вторник, 19.01.2010, 21:13 | Сообщение # 1972
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Нету -(
Переубедили...За это спасибо...
За отношение послал бы пол форума, ни один участник не дорос до того уровня чтобы к нему относились с уважением, зато все дохера матерые
Если хоть кому то важно мое мнение, знайте, что до тех пор пока Вы не научитесь проявлять уважение - к Вам его никто проявлять не будет...
Жопализы не в счет...
 
DiegoДата: Вторник, 19.01.2010, 21:50 | Сообщение # 1973
Бандит
Группа: Рэперы
Сообщений: 502
Награды: 2
Статус: Нету -(
Quote ($pirit)
За отношение послал бы пол форума, ни один участник не дорос до того уровня чтобы к нему относились с уважением, зато все дохера матерые Если хоть кому то важно мое мнение, знайте, что до тех пор пока Вы не научитесь проявлять уважение - к Вам его никто проявлять не будет... Жопализы не в счет...

ВОТ! МОЛОДЕЦ МУЖИК,ТАК ДЕРЖАТЬ)


DIG DIGGY (он же mr.FAKE) вКонтакте, тоже делает рэпх - А ты, добавил в друзья???
mr.FAKE рулИт!
 
OlenkaДата: Вторник, 19.01.2010, 22:40 | Сообщение # 1974
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
У смысла хуев - 64 балла...Он не может быть в списке спасенных...Потому что ао-первых, у него соперник не сдал, во вторых он даже в сильную половину по баллам вошел...

http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
VertДата: Среда, 20.01.2010, 01:53 | Сообщение # 1975
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
У смысла хуев - 64 балла...Он не может быть в списке спасенных...Потому что ао-первых, у него соперник не сдал, во вторых он даже в сильную половину по баллам вошел..

Не Смысл Хуев а Пуля в Зубах.Извиняйте


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
E-LionДата: Среда, 20.01.2010, 08:32 | Сообщение # 1976
Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 377
Награды: 2
Статус: Нету -(
Sлайд, а я думал что ЧП это "чрезвычайное происшествие" а не положение..... )
 
OlenkaДата: Среда, 20.01.2010, 10:07 | Сообщение # 1977
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
Вобще-то да...ЧП - это чрезвычайное происшествие..., а Ч положение -это вообще другое)))Я даже думала как-то поиграть с этим))) Положение - это у королей например...Высокое положение...)))

http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
E-LionДата: Среда, 20.01.2010, 11:13 | Сообщение # 1978
Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 377
Награды: 2
Статус: Нету -(
Quote (Olenka)
Вобще-то да...ЧП - это чрезвычайное происшествие..., а Ч положение -это вообще другое)))Я даже думала как-то поиграть с этим))) Положение - это у королей например...Высокое положение...)))

))) хэ
 
SalamonДата: Среда, 20.01.2010, 11:18 | Сообщение # 1979
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Нету -(
а мне кажеться впоряде тема))) и положение мне нравиться больше чем происшествие, как то глобальней!

ГРЯЗНЫЙ СТАФ
 
OlenkaДата: Среда, 20.01.2010, 11:33 | Сообщение # 1980
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Нету -(
Не глобальней, а интересней))) ЧП в прямом своем звучании было бы скучнее, а тут можно просто так поиграть словами, темой и.т.д))) У меня даже идеи уже рождаются)

http://vkontakte.ru/id28022395 - Я В КОНТАКТЕ)
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных