Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
BasssДата: Вторник, 12.01.2010, 20:03 | Сообщение # 1681
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Scan48)
просто шиноби каким-то другим цветом поставил ещё каких-то людей...

Да это так просто)))

Добавлено (12.01.2010, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Scan48)
Не понял, а что сейчас, не парный раунд что ли?

Считай отборочный)))просто мало треков сдали, вот и в парах)))


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
VertДата: Вторник, 12.01.2010, 20:03 | Сообщение # 1682
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Scan48)
Не понял, а что сейчас, не парный раунд что ли?

А что там написано что они всем валом с третьего будут судить???
По одному судье будет прибавляться


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
Scan48Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:06 | Сообщение # 1683
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (Vert)
А что там написано что они всем валом с третьего будут судить???

слабый аргумент, тем более сам видишь, что не совсем прав.

давайте вернёмся к теме оценок)) считаю, что пару я - чародей лучше всего оценил шиноби имхо.

у кого ещё варианты?)


2 Round
3 Round
1/8 Final
QuarterFinal
 
BasssДата: Вторник, 12.01.2010, 20:07 | Сообщение # 1684
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Scan48)
давайте вернёмся к теме оценок)) считаю, что пару я - чародей лучше всего оценил шиноби имхо.
у кого ещё варианты?)

Вот сейчас возьму и послушаю))очень уж много ты пишешь))))


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
VertДата: Вторник, 12.01.2010, 20:08 | Сообщение # 1685
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (Scan48)
слабый аргумент, тем более сам видишь, что не совсем прав. давайте вернёмся к теме оценок)) считаю, что пару я - чародей лучше всего оценил шиноби имхо. у кого ещё варианты?)

Ты бля малолетка мне рот не затыкай.Сам видишь какие призы и какой домен на сайте поэтому пораскинув мозгами можно было понять что будут потихоньку прибавляться.Или накрайняк спросить


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 20:14 | Сообщение # 1686
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
Basss, ошиблись мы по тэтэ=)))

---SkratchinG---, ждём!!!)))
Scan48, чувак,вот мне интересно...у тебя дел вообще нет????)))...ты ещё опрос проведи...на количество волос на лобке в парах....смешной ты)))

Добавлено (12.01.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Basss, бандит с райноа ветров))))))))слухани мой, интересно твое мнение)))


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
BasssДата: Вторник, 12.01.2010, 20:21 | Сообщение # 1687
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Скан,сразу отмечаю заезжанный, как МКАД, бит! Рифмы то у тебя норм, но некоторые натянуты чисто для рифмы,"один-остановим" - вот пример...."ценить меня в номинал..." сказано то норм,так чисто для концовки но смысл я не понимаю, ценить номинал - это я понимаю. Но тебя ценить в номинал... Ты мне скажешь еще что это ты не для рифмы зачитал?))) По исполнению могу сказать так: подал ты слабо, эмоций мало, интонации типа такие распиздяйские используешь,но все равно не катит, подавать надо ярче, тем более если битос ебашит так. Перебежки в порядке,в принципе больше ничего в треке не зацепило, раскрытие банальное...не понимаю почему тут столько вопросов от тебя...3(текст)-4(читка)-0(ов) тебе поставил бы.

Чародей,голос напрягает чрезмерно, но сразу можно подметить подачу хорошую,чувак разнообразить пытается, припев хорош. Тут явно лучше,спору нет. И если у тебя 4 за подачу только за перебежки, можно сказатьс минусом, то у него 4 с плюсом, не хватает разнообразия мне кажеться до 5-ти, по тексту также блекло. Ов оставил трек лучше чем после твоего и в итоге у него 3-4-1...И его диссовое раскрытие ничуть не хуже твоего банального)))

Добавлено (12.01.2010, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (nikko)
Basss, бандит с райноа ветров))))))))слухани мой, интересно твое мнение)))

Да,с тэтэ ошиблись, но просто на командном он не судил несколько раз даже когда обещал, ща приценю))


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

Сообщение отредактировал Basss - Вторник, 12.01.2010, 20:21
 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 20:24 | Сообщение # 1688
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
Basss, хуя ты им расписал))))))))))))иди судьей)))))))))))))
если че в контакт кликай..если по ссылке не пройдет...добавься,там в аудио заценишь))..если захочешь по твоему скажу))на хх.ру ценил)))


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
StorM_TSДата: Вторник, 12.01.2010, 20:25 | Сообщение # 1689
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
Basss, бандит

и пушка есть! biggrin


В контакте! Где то там буду я!;) - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
 
BasssДата: Вторник, 12.01.2010, 20:28 | Сообщение # 1690
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
nikko, "на цепь сажай" а не "сади..." biggrin Прикольно сделал качевый стеб, подачка плотненькая, текст хорош, тока вот эти рифмы-близнецы....составные или как их там называют, уже подзаебали)))думал вторая часть вообще будет после театрально исполненного стиха, но не дождался)))тут я бы снизил лишь за не устраивающие меня,способствующие некой потере основной мысле, рифмы! Просто раскрытие прикольное, хочется посидеть поржать, покачать головой, а как дурак понимаешь что большие усилия вложены в текст и сидишь слушаешь окончания каждой строчки дабы рифму заценить, причем все это происходит неосознано!))) Но трек полюбому хороший. Итог 4-5-2.

Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 20:28 | Сообщение # 1691
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
StorM_TS, хх)))))))))палюбому))))))

Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
BasssДата: Вторник, 12.01.2010, 20:31 | Сообщение # 1692
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
Basss, хуя ты им расписал))))))))))))иди судьей)))))))))))))
если че в контакт кликай..если по ссылке не пройдет...добавься,там в аудио заценишь))..если захочешь по твоему скажу))на хх.ру ценил)))

Да, я обожаю судить))вроде не жаловался никто...вот сейчас тока один правда сужу, на другом тока с парных))

Трек приценил,в контакт добавился))что тока не сделаешь лижбы билеты экзаменационные не учить biggrin


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 20:35 | Сообщение # 1693
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
Basss, мужик)))))))отвечаю спасибо)))))))))))всё в кассу........я текст за пару часов до записи писал...на скорую руку...и меня потом ещё парни после записи прикололи...что Броснан Пирс,а не Питт :)))))..всё в кассу,братан,спасибо =))

p.s.твой трек тоже крутой...видно что текст на расслабоне и правильно ты там сказал...Ой,забыл про тему раунда))))но ты всё заебись подал,под минус,под настроение,атмосферно!!))))))ты там интанационно въебал круто почти каждую фразу))))припев цепляет ритмикой..очень даже крутой трек вышел)))не знаю,либо 5-5-2 поставил бы)))либо 5-4-2...тк тему ТЫ,мог и гораааздо оригинальней раскрыть)))учитывая,что картер её так уже раскрывал(но НГ всё понятно поэтому),респект!=)

Добавлено (12.01.2010, 20:35)
---------------------------------------------
))))))))я тем же самым занят...у меня завтра античная литература...всякие горации,овидии по 600 страниц))))а я сдесь втыкаю сижу)))))))))...студент ...он везде студент happy


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
BasssДата: Вторник, 12.01.2010, 20:43 | Сообщение # 1694
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Нету -(
Quote (nikko)
Basss, мужик)))))))отвечаю спасибо)))))))))))всё в кассу........я текст за пару часов до записи писал...на скорую руку...и меня потом ещё парни после записи прикололи...что Броснан Пирс,а не Питт :)))))..всё в кассу,братан,спасибо =))
p.s.твой трек тоже крутой...видно что текст на расслабоне и правильно ты там сказал...Ой,забыл про тему раунда))))но ты всё заебись подал,под минус,под настроение,атмосферно!!))))))ты там интанационно въебал круто почти каждую фразу))))припев цепляет ритмикой..очень даже крутой трек вышел)))не знаю,либо 5-5-2 поставил бы)))либо 5-4-2...тк тему ТЫ,мог и гораааздо оригинальней раскрыть)))учитывая,что картер её так уже раскрывал(но НГ всё понятно поэтому),респект!=)
Добавлено (12.01.2010, 20:35)
---------------------------------------------
))))))))я тем же самым занят...у меня завтра античная литература...всякие горации,овидии по 600 страниц))))а я сдесь втыкаю сижу)))))))))...студент ...он везде студент

Не за что мужик)))Рад стараться. да трек я подготовил до нг, на следующий день вроде после того как тему дали, а записал после нг....вот тебе и на biggrin biggrin biggrin Да ладно ктото раскрывал также??? Надо послушать)))

Пиздец...у меня три экзамена еще и все три - разные виды Экономики biggrin biggrin biggrin Но у тебя конечно большая жопа!!! biggrin


Рэп это яма, трудно выбраться и хочется копать...(с) kOsYaK

Basss-Формула успеха

Basss вконтакте

 
nikkoДата: Вторник, 12.01.2010, 20:47 | Сообщение # 1695
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 228
Награды: 2
Статус: Нету -(
про жопу...Надеюсь ты про экзамен biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да,раскрывал так Carter)))ну он ебано раскрыл...и потом перезалил)))так что в итоге ты в единственном экземпляре!))..да заебись...щас главное пройти в 5-ке лидеров,раунда два ещё...а потом друг с другом рубаться будем)))


Челябинск начинает показывать зубы..
Волчата растут..=)
Ты ещё не добавился???..Нууу...исправляйся...
http://vkontakte.ru/id14865693
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #5 MegaRapBattle [Закончен] » Обсуждение пятого оффициального MegaRapBattle
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных