Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RepatesSa, Vert  
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки финала (палим конец баттла))))
Оценки финала
SлайдДата: Вторник, 29.09.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Ну что поздравляю вас с окончанием баттла, вы заебали нас своими треками мы заебали вас своими оценками, в итоге все заебались ждать окончания баттла)))) И вот она, кульминация сего мероприятия, я поздравляю заранее ту команду что станет победителями, другой команде желаю творческих успехов, вобщем вот мои оценки на финал.

Срань Господня - 5-5-2 бля, очень крутой трек, вы прям удивили если честно, но слишком затянулось прослушивание трека от этих пауз, их можно было избежать, рифмы местами банальные, но тут на них мне похуй было ибо текст тру))) Зачитали все круто.

Аст Фам - 5-5-2 вот тут ничего не затянули, всё круто сделали, я прям хуй знает за кого отдать свой голос, поставлю вам ничью, надеюсь не будет также как и в третьем раунде))) Бля оба трека впёрли, пусть вас рассудят остальные судьи.

П.С: Аст Фам вам тоже от группы Sлайд респектос большой=))
П.П.С. Сегодня кину треки Тратилу, Гудвину и Амиго и думаю от них тоже долго оценок ждать не придётся=)


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
VertДата: Вторник, 29.09.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Баттл удался как по мне.Таланты найдены

SG 5-5-2 Ахуенно раскрыли,зачитали.Репит.Единственный косячок это слишком длинный трек у вас получился

ASTFAM 5-5-1 Читаете изумительно,зарифмовано тоже отлично(Даже лучше чем у соперников) но раскрытие понравилось больше у Срани

Желаю творческих успехов обоим командам.Всегда откликнусь на любую просьбу от вас


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
SлайдДата: Вторник, 29.09.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
От кого: Антон Amigo Шипилов
Кому: Алексей Teen
Тема: Re(28): ...
Телеграмма: вот оценки))))
АСТфэм(2-3-1) - а что с качеством,ребят?)))по технике неплохо,но из-за качества половина непонятна ваще никак,текст слабенький достаточно,и кроме техники в читке ничего тут не услышал...

СГ(2-3-0) - тут с качеством получше,но вот само блюдо очень пресное...да к тому же слушать 8 минут любого трека ето пиздец,а тем более достаточно посредственного тем паче....

Голос - АСТ


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
SaimoNДата: Вторник, 29.09.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Шарит
Группа: Vip Персона
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Нету -(
SG 5/5/2 (12) - Офигенный трек. Лучший из ваших. От текста мурашки по телу =) В общем можете гордиться что сделали такой финал =)
Astfam 4/5/2 (11) - Трек впечатлил но не на столько на сколько у Срани. Раскрытие у вас по слабее, ну и в общем текст по банальнее. За общие впечатления хотел 1 поставить из-за качества, но в наушниках вроде все слова разобрал, по этому решил не учитывать этого. В общем вы тоже на хорошем уровне.
Желаю удачи финалистам и всем кто учавствовал на этом баттле успехов в дальнейшем творчестве.


Я в контакте
 
VertДата: Среда, 30.09.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Оценки Uncle

Vert ‎(3:56):
Максим привет

Буримэ Сид Пуэртович ‎(3:56):
здорова

Vert ‎(3:56):
Можешь финал отсудить?
Сегодня

Буримэ Сид Пуэртович ‎(3:56):
да

Vert ‎(3:57):
http://disk.tom.ru/t4yefuf
Лабай
)

Буримэ Сид Пуэртович ‎(3:58):
чуть позже я щас занят

Vert ‎(3:58):
Ок
А кстати

Vert ‎(3:59):
Там тема - Последний Герой
А то забыл файл в архив скинуть

Буримэ Сид Пуэртович ‎(5:14):
astfam_kommegarap_r6_final 3 3 0
SG_FINAL 4 4 2
бэнг!)

Vert ‎(5:22):
Спасибон


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
СибТэТэДата: Среда, 30.09.2009, 20:12 | Сообщение # 6
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Нету -(
ASTFAM 4-4-4 нормалёк...

SG 4-4-3 с таким финалы не выигрывают


http://sibtt.promodj.ru
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 01.10.2009, 12:48 | Сообщение # 7
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
5-5-2 текст-читка-о.в.

SG 4-4-1 норм. про качество уж промолчу.,нашли отмазку с одеждой)))))))))))))))) там где вы все бубнели в перемешку. просто вынос мозга)))если и делать такие отвлечения, то по делу, а не спасибо Стасу, накормил нас картошкой.. ) минуса хорошие, но из-за них не почувствовалось ощущение финала, аля прощальна песня на выпусконом.)))))))))))(это образно) Буд то на раунд обычный сдали. Идея про спутник интересная. А вообще мне понравилось, жаль что вы там поссорились, как это было в начале сказано..

ASTFAM 4-5-1 вот. это я хотела услышать в финале. Обычно, исходя из собсвенных предпочтений, я выбираю лирику, как у SG.. но в этот раз... это баттл.. бойня.. и вы отбили один балл у соперников! молодцы! уверенный настрой, финальный минус.

СПАСИБО ГРУППАМ!

 
SлайдДата: Пятница, 02.10.2009, 11:36 | Сообщение # 8
Рэпер
Группа: Vip Персона
Сообщений: 287
Награды: 4
Статус: Нету -(
Оценки от Тратила

От кого: Тычё TraTiL Атычё
Кому: Алексей Teen
Тема: ...
Телеграмма: ну ято я отдаю мой голос зща команту из казахстана потому что они четче трек сделали и не так нудно и длинно как у их соперников) ну и естественно техничнее
астафам 352 болро но текст на финальный
вторая каманда 3 4 1 нудно не финально

Добавлено (02.10.2009, 11:36)
---------------------------------------------
Оценки от Гудвина


От кого: Дима ГудВин Бобков
Кому: Алексей Teen
Тема: Re(5): ...
Телеграмма: Привет ) Помню )
Эта команда совсем шо-то гонит )))
Оценки:
---
Оценивал по системе "подача/текст/общее впечатление" 5/5/2 smile
Так как оцениваю командный трэк, то ставлю оценки естественно по среднему уровню участников команды )

AstFam - [4/4/2=10] - качество не позволяет выкупить некоторые плюсы. Но в целом очень даже неплохо ) Все МС на уровне, никто не подвёл )
SG - [4/4/1=9] - 9 минут стаффа )) Атмосфера трэка что-то не для финала ) Именно не сам ТРЭК, а атмосфера ) А сам трэк тоже хороший )

Обе команды хороши. Молодцы, поздравляю с финалом !) Желаю новых творческих взлётов )
И прошу прощения за то, что затянул с оценками. Времени мало, блин )
---
Тип того )


ГРУППА Sлайд ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЙТЕ http://vkontakte.ru/club8483075
 
---SkratchinG---Дата: Пятница, 02.10.2009, 14:51 | Сообщение # 9
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
SG 5/5/2 Потянет...

AstFam 5/5/2 тоже не хуёво

На большие коменты время нет....Всеем писссссссссссссс парни вы рулите!!!!!


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
VertДата: Четверг, 08.10.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
От кого: Дмитрий GuntanoMo Ермолов

Кому: Андрей Vert Бурый

Тема: Re(3): ...

Сообщение:Исполнение .текст,общее впечатление

astfam
4 - 3 - 1

SG
4-4-2


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
elbint0Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нету -(
SG
первая часть ничо, порадовала, хотя общих слов много. не понравилось много раз повторенное "всё пиздато" или как там было - я даже не запомнил так как старался не слушать этот момент. запомнился он скорее как "всё заебало".
минуса хорошие, но 8 минут это перебор.. разговорчики в конце создают впечатление что я на премию мтиви мьюзик авордс 98 года попал

AstFam
если у первой группы людей выделяется особенно первый эмси, то тут все конечно на уровне. но уровень общий хуже. базару нет читочка быстрая вначале, но скилзы такие - далеко не всё. если вообще хоть чтото (лично меня не впечатляют такие штуки хотя я например так сам не умею))
дальше нудота пошла какаято - изза музыки мне кажется в основном. угнетает такая музыка.
слава яицам не 8 минут её было

первый трек более приятен мне лично оказался. по смыслу выигрывает. это я люблю.
не знаю как читали парни из Аст Фэм - по тейкам или вживую от начала до конца. если так думаю они убрали бы в живом батле. но здесь время даётся как я понимаю и на текст и продумать все и тд - в итоге первая песня может заебать длинной, но хотя бы фоном поиграет впоряде. а вторая заебет сразу генста минусом)))

вы уж простите парни если что не так - говорю как думаю от души.
надеюсь у вас всё будет пиздато и вы будете расти и я по телеку ваш клип посмотрю (и той и другой команды!!)

 
t1maДата: Вторник, 13.10.2009, 21:02 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Нету -(
mcPava

Срань Господня. 4-4-1=9
Трэк откровенно затянули. Две длиннющие части и обе части похожи друг на друга,
как по мне. Тут целесообразнее было бы сделать вторую часть по-качевее
раза в 3,наверно и убрать длиннющие разговорные вставки,- а так трэк слушается.

Аст Фэм 4-4-0=8
Подбор эмси интересен, стили у всех разные, но как-то вцелом это разнообразие
не столько изюминку какую-то придаёт трэку,- сколько сумбурность, мне кажется.
Звучит всё вроде по-короче, но текст как-то мимо ушей промчался, да и вцелом
нефинально как-то.

Итог: Мой голос за первый коллектив.Несмотря на дико затянутые части и
отсутствие особого разнообразия в них,-
впечатление от трэка у меня осталось по-лучше. mcPava.
вот как-то так)

 
Форум » Командные Баттлы MegaRapBattle » #1 Командный MegaRapBattle [Закончен] » Оценки финала (палим конец баттла))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных