Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: smak_mc  
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #3 MegaRapBattle [Закончен] » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА (Тута будут результаты)
ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА
---SkratchinG---Дата: Понедельник, 13.10.2008, 06:44 | Сообщение # 1
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
Не множко осталось ждать........ smile

Добавлено (13.10.2008, 06:44)
---------------------------------------------
1)Saimon--- 5+5+2=12 Прошёл_Как всегда радуеш!!!
2)Dr.Shoom--- 5+5+1=11 Не прошёл_Немножко не 12!!!

3)Agr--- 4+4+0=8 Не прошёл_Неа!!!
4)Ninja--- 4+4+1=9 Прошёл_Боле менее!!!

---ЧО ТО НЕ СИЛЬНО МЕНЯ ЭТОТ РАУНД ПОРАДОВАЛ--- wink wink wink wink wink Надеюсь всех всё остраиваеТ!


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
VertДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Saimon 5-5-1 Норм трек.Маловато и немного банально местами
Dr.Shoom 4-5-2 Сторителлинги не твое.Вроде норм но текст отстает от всего остального

Agr 4-5-2 Немного не понял раскрытия.А так в целом очень даже круто
Ninja 5-5-1 Лучший текст раунда.Но чего-то совсем не хватает


Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Хочу напомнить!!! что задание было раскрыть тему через смешную историю.. так вот, я представляла результаты в виде полноценных интересных треков с веселенькой историей... так вот этой веселости мне хватило тока у Ниндзи!))))))))

Saimon - 4 5 2 да, в общем то у тебя прикольно получилось))) но идея недосказана, сжата получилась история, на общее впечатление повлиял припев! забавный!) кстати, предыдущие раунды показались более уверенней.. в отличии от Шума ты больше справился с заданием! т.е. у тебя вроде полноценная история...-)

Dr.Shoom - 4 4 1 знач так.. первая четверка за то, что трек состоит из нескольких частей, и лишь одна из них соответсвует заданию.. кстати вторая часть начинаеться со слов Mr. Coola... sad вторая четверка.. хмм.. ну х.з... я слышала, как ты умеешь читать.. но в этом треке ты меня малец расстроил.. ведь сам знаешь что можешь гораздо лучше!..общее впечатление - 1. наверно за откровение в последней части (это же повлияло и на первую 4).. и не смотря на то, что с заданием не очень хорошо справился, да и минуса, не смею оспаривать, не очень подошли.. как то грустно все смотрелось.. ну значит так надо... тебе могу пожелать удачи!!!

Agr- 3 4 1 сорри, но мне не очень.. да, были пару фишечек. минуса прикольные..) но нет..

Ninja - 5 4 2 ваще супер! мне очень понравилось!.. вот честно, единственный трек, с которого я смеялась, когда первый раз прослушивала!)))) короч молодец, без комплексов парниша! задание выполнил!

Я думала, этот раунд, будет веселым!)) (это не касаеться Ниндзя) а вы как то серьезно взялись за все....
Блин, еще много могу сказать, особенно Шуму... лучше не буду...

 
Gradu$$$Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:19 | Сообщение # 4
One style rec
Группа: Vip Персона
Сообщений: 144
Награды: 1
Статус: Нету -(
Saimon 5-5-1
Dr.Shoom 5-5-1

Agr 4-4-2
Ninja 5-4-2

без коментариев cool wacko

 
J_U_D_G_EДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:14 | Сообщение # 5
Нигер
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 387
Награды: 0
Статус: Нету -(
Saimon 5+5+1
Dr.Shoom 4+5+1

Agr 3+4+1
Ninja 5+4+2

коментировать не успеваю, в общем всё видно по оценкам.... cool


http://vkontakte.ru/id26886124?93634
 
Est_Dim_McДата: Вторник, 28.10.2008, 09:30 | Сообщение # 6
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 422
Награды: 0
Статус: Нету -(
Вот наконецто я вывешиваю свои оценки...из-за этого я не пошел на первую пару и походу уже не успею на вторую......Если честно меня удивили слова Верта на форуме и Олеси в асе типо "че 20 минут нельзя найти!?" 5 мин на трек?у Шума например 5:18 тока трека идет))в общем как оно нибыло оценки я выставил,смотрим,читаем..

Ниньзя_4-3-1_ну как бы прикольно,но техника вообще не тянет…….

Доктор Шум_3-3-1_больше всего понравился из твоих,но все же мне не оч..первая часть никакая,вторая мертвенько(задыхался чтоль?),третья вроде лучшая,но она построена на пустых понтах-не люблю такое))четвертая вообще ни к чему..

АГР_4-4-2_свидос всего трека в целом-не поравился..первой частью прокачал)созвучия радуют..

Саймон_5-5-2_ускорения кайф,рифма хороша,трек в целом сделан очень качественно.думаю никто и оспаривать не будет,если скажу,что это лучший трекан раунда..

п.с. последним слушал трек Саймона и тока от туда узнал,что они знакомы с Шумом,более того Саймон говорит,что они друзья,но Шум пытается грязно убрать своего апонента,диссом,грубым голосом эээ ну какими-то,на мой взгляд,не допустимыми методами в отношении друга..в отличие же от Саймона....Шум вроде такой правильный пацан,но сейчас упал в моих глазах..


я люблю вас всех,но от любви,до ненависти один шаг:)
 
---SkratchinG---Дата: Вторник, 28.10.2008, 11:14 | Сообщение # 7
Vip Персона
Группа: Vip Персона
Сообщений: 549
Награды: 5
Статус: Нету -(
саймон 5 5 2 желаю удачи в финале
шум 5 4 1

агр 4 4 2
ниндзя 4 3 1
нету вемени на коменты это был смак


НЕОДЫКВАТ
КоНтАкТ
 
Форум » Одиночные Баттлы MegaRapBattle » #3 MegaRapBattle [Закончен] » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА (Тута будут результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных