Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Разговоры » Разности От So1n Mc » Игры™ (Games.......)
Игры™
So1nMcДата: Суббота, 15.12.2007, 15:07 | Сообщение # 1
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
Обсуждаем игры которые связаны с рэпом и не только
Играл 25 to life всем советую прикольная стрелялка вот вышед Crisys ваще шутер бомба тока вот для енго нужно железо
офигенное чтобы увидеть всю красоту.....


Mr.Cool R.I.P
 
smak_mcДата: Суббота, 15.12.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
БЛЯ CRISYS ВАЩЕ ТЕМА ТОКО ПОДЗАЕБАЛСЯ ПРОХОДИТЬ ЕЩЕ C OF D 4 НОРМ ТЕМА И NFS PROSTREET

Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
So1nMcДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:46 | Сообщение # 3
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
я В World Of Warcraft недавно начал гамать cool

Mr.Cool R.I.P
 
YOUNG_DOGGДата: Вторник, 25.12.2007, 13:23 | Сообщение # 4
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
ёёё а я в куклы барби!!!!!ляляляляля

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
RaVeLLДата: Четверг, 27.12.2007, 01:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Нету -(
Я тут вижу дети собрались)))
Я словами играть люблю,офигенная вещь ,попробуйте.
 
Apels1NДата: Четверг, 27.12.2007, 20:31 | Сообщение # 6
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
Counter Strike состаю в молодёжке Москвы!(не задрот))))А так вообще люлю ОН-ЛАЙН и СО СМЫСЛОМ!=)

Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810
 
So1nMcДата: Четверг, 27.12.2007, 23:34 | Сообщение # 7
~™Убей себя ™~
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Нету -(
во во апельсин да ты ваще тип=)+1
я тож не задрот просто если игра интересна че время не убить...


Mr.Cool R.I.P
 
CerguniДата: Суббота, 29.12.2007, 19:22 | Сообщение # 8
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
А я раньше в RedAlert рубался. Когда-то в компьютерном клубе работал, так там сутками по сети рубились. Игрушка старенькая, но до сил пор актуальна.

Вот немного инфы:

С выпуском Command & Conquer в 1995, Westwood Studios расширили представление об играх жанра стратегии в режиме реального времени. C&C признана лучшей новинкой года, ее продажи во всех странах до настоящего времени по общим показателям свыше 1 миллиона копий. Ежедневно тысячи людей контактируют друг с другом, увлеченные войной, свирепствующей над телефонными линиями и Internet, так как все стремятся к превосходству над своими сверстниками.

В настоящее время, Westwood Studios выпустила новое переопределению стратегии игры в режиме реального времени Command & Conquer : Red Alert. По сравнению с предыдущими данными игры C&C, Red Alert имеет более глубокую тайну исследования вселенной C&C и дает игрокам все новые стратегические и составляющие их данные для их дальнейшего завоевания в локальных, LAN и модем играх.

Описание: Второй мировой войны никогда не было. Давайте предположим, что был другой путь развития истории. Гитлер никогда не обладал силой, угрожавшей всей Европе - случилось нечто более страшное: Иосиф Сталин

Советская империя бушует в Европе. Падают города и страны рушатся перед превосходящими Советскими силами. Красный шторм поглотит всю Европу или есть хоть кто-нибудь, кто еще верит в победу?

В число новинок Red Alert входят:

Повышенный AI – теперь компьютер умнее, чем когда-либо! Базовая конструкция и система управления имеют минимальные требования. Новые настройки дают возможность установки трудности игры соперника.

Новые Юниты & Структуры - Воры, Доктора, Нападающие собаки, Шпионы, Минеры, Катушки Тесла, Мобильные радары Jammers, Саботажники, Разрушители, Крейсеры, Бомбардировщики, Парашютисты и Подлодки... назовем лишь нескольких из них. Мы не будем даже намекать на то как работают Хроносфера и Генератор тумана

Расширенный Multiplay - новая интернет игра один к одному и одновременно к 8 игрокам IPX multiplay. Улучшенный интерфейс чата имеет возможность обрабатывать более длинные сообщения и намного большую передачу информации в игре. А новые опции установки делают старт игры намного быстрее.

Способ Перестрелки - Хотите немного попрактиковаться? Установите соотношение 1 к 5 соперникам в локальной игре Мультиплеера.

Описанное подробно, прошивая рассказ-линию - Родственный и Советский путь через игру с 13+ миссии за путь. Большой выбор персонажей, включая Сталина и Эйнштейна, переносит вас в их реальную жизнь, рисуя Вас внутри вселенной C&C

Игра в стандарте VGA и Super VGA настроек экрана с выбором деталей графики, которые Вы никогда не видели прежде

Добавьте к этому превосходные 3D ролики и звук, разработанный людьми из Westwood Studios и результат станет очевиден - игра настолько притянет Вас к себе, что Вы невольно задумаетесь о подлинности истории, написанной в книгах.


 
Apels1NДата: Понедельник, 31.12.2007, 03:36 | Сообщение # 9
Почти свой
Группа: Рэперы
Сообщений: 832
Награды: 0
Статус: Нету -(
Да редАлерт это вещь мало кто в неё не рубился!)у меня друг до сих пор фанатет от С & C!)) А вот ща крутой годик с играми! ВЫшел CRYSIS выйдет ASSASIN CREED + GTA 4 этого хватит чтобы я дома засел)))да кстати крайзис прошёл ужО всем советую рульная темА)

Добавлено (31.12.2007, 03:36)
---------------------------------------------

Quote (So1nMc)
во во апельсин да ты ваще тип=)+1

СпасиБо So1n__)))+1 wink


Apels1N вконтакте http://vkontakte.ru/id2206810
 
mcBulletДата: Суббота, 19.01.2008, 13:18 | Сообщение # 10
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Нету -(
getting up! cool

V.E.S.T.
 
kat606022Дата: Суббота, 19.01.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Нету -(
а я в зуму играю)))) cool )))

Die sexuelle Maschine
 
mcBulletДата: Суббота, 19.01.2008, 15:13 | Сообщение # 12
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Нету -(
А мне ещё S.T.A.L.K.E.R. shadow of Chernobyl нравится. Всю прошел! wink

V.E.S.T.
 
kat606022Дата: Суббота, 19.01.2008, 15:16 | Сообщение # 13
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Нету -(
mcBullet, молодец а я ваще играть не люблю у мя быстро глаза устают так что я играю токо в одарённые игры такие как супер-пупер игра зума

Die sexuelle Maschine
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:51 | Сообщение # 14
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
А для меня как была, так и останеться любимая игра - это ГТА!!!!!! ни на что её не променяю!!!))))))))) она была у меня первой! cry biggrin нет, это реальная игрушка про жизнь!)))))))
 
YOUNG_DOGGДата: Пятница, 25.01.2008, 19:22 | Сообщение # 15
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА ЭТО САПЕР!!И НИЕБЁТ

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
Форум » Разговоры » Разности От So1n Mc » Игры™ (Games.......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных