Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Район моей мечты
Район моей мечты
CerguniДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Район моей мечты

"Район Моей Мечты" - это грязные ублюдки с отвратительными манерами, завышенной самооценкой и неумеренной страстью к алкоголю и прочей гадости. Где бы они ни появились, что бы они ни делали (а делают они немного - пьют, курят, сквернословят, записываются на студии и дают концерты), их присутствие невозможно не заметить или проигнорировать. Загаженные санузлы, разбитые стекла и носы, а также чудовищное похмелье - вот что остается после визита РММ. Их музыка заставляет качать головой и поднимать в воздух руки, скандируя "Пот моих яиц", а их тексты наполнены гораздо большим смыслом, чем может показаться при первом прослушивании. Все это в сочетании с безупречной техникой и колоссальной энергией, отдаваемой в зал во время живых выступлений, делает проект "Район Моей Мечты" ярчайшим событием в русскоязычном хип-хопе. Кто же они на самом деле, "лидеры новой школы" или отбросы общества - эти сумасшедшие выходцы из Поволжья, именующие себя Молниеносными Квазарами? Фестиваль "Rap Music 2000" представил вниманию широкого круга зрителей популярного музыкального канала MTV молодую нижегородско-чебоксарскую группу уроженцев рабочих кварталов, "промышленных детей", назвавших себя "Район Моей Мечты". Стремительный прорыв никому доселе неизвестной команды в тройку призеров заставил многие хип-хоп головы повернуться в сторону Поволжья. Безусловно, ценители рэпа давно уже были знакомы с творчеством "Бурлаков На Волге" - "Белых Братьев" (Чебоксары), "Типичного Ритма" (Н. Новгород), "Злого Духа" и "Бурана" (Казань). Но появление РММ породило новую, более мощную волну хип-хопа с берегов Волги, которая и сейчас продолжает набирать силу, обрушивая на головы слушателей все новые и новые боевики. А начиналось все в 99-м году, когда участники популярной нижегородской группы "Некондиция" Дип, вАрчун и Крэк на одной из выездных вечеринок познакомились с чебоксарской группой "Партия" (Колдун и Карандаш). Поначалу знакомство переросло в соперничество - в начале 2000 г. обе команды боролись за звание лучшей молодой рэп-группы Поволжья на фестивале молодежной культуры "Кофемолка". Но после того как первое и второе место были поделены между "Некондицией" и "Партией", а победа обмыта изрядным количеством алкоголя, соперничество трансформировалось в сотрудничество - решено записать совместную песню. Воплощение идеи не заставило себя долго ждать - уже летом 2000 был записан "Автобус Н. Новгород - Чебоксары" - трек, на который впоследствии будет снят клип, несколько раз показанный по MTV. Завершение работы над этой песней явилось началом работы над созданием целого проекта, объединяющего "Некондицию" и "Партию" в одно целое - в "Район Моей Мечты". До конца 2000 г. заканчивается работа над дебютным альбомом "…Гораздо больше", который представляет своего рода компиляцию лучших вещей обеих групп, дополненную несколькими совместными треками. Подается заявка на участие в фестивале "Rap Music", записывается эпохальная композиция "Молниеносные Квазары", принесшая Району победу. - Самое яркое впечатление от фестиваля "Rap Music", - вспоминает лидер РММ вАрчун, - это встреча с Богданом Титомиром. Когда мы закончили раздавать автографы и отправились в гримерку, то застали там какого-то типа в мохнатой папахе, длинном кожаном плаще и с плеткой в руке. По одну сторону от него сидела потрясающая девушка, по другую - двое телохранителей. Тип поднял голову и спросил: "Это вы сейчас две последние песни отчитали?" - "Да, мы". - "Отельно. Курнуть не хотите?". После общения с Бо нам было уже неважно, первое, второе или последнее место мы займем, так как мы уже твердо знали, что то дерьмо, которое делаем мы - это круто, - завершает свой монолог вАрчун. После триумфа на фестивале события развиваются с головокружительной быстротой. В мае РММ заключает контракт со студией "Миксмедиа" на выпуск альбома "…Гораздо больше". В августе альбом поступает в продажу и получает неплохой резонанс среди хип-хоп общественности. При поддержке лучшего хип-хоп портала http://hip-hop.ru начинает функционировать сайт группы http://rmm.hip-hop.ru, благодаря которому команда становится популярна в интернет. В конце 2001 года "Партия" вновь получает приглашение на "Rap Music". - Шефф позвонил мне и сказал: "Есть маза поучаствовать в моем фестивале. Думаю, ваши шансы на призовые места очень велики", - говорит другой лидер Района, Карандаш. - В то время я очень плотно сотрудничал с Прицепом (перспективным чебоксарским МС, ветераном хип-хоп движения), поэтому состав "Партии" решено было усилить путем замены одного из МС. Колдун к тому моменту был поглощен решением личных проблем, вследствие чего не мог уделять должного внимания рэпу. Результатом участия в фестивале стало второе место "Партии" и колоссальная популярность очередного хита - обличительного трека "Они чертовски талантливы", в котором Карандаш и Прицеп жестко прикладывают псевдо-рэпперов, возомнивших себя королями хип-хопа. 2002 г. отмечен расширением географии гастрольных поездок Района - группа наконец-то выезжает за пределы Поволжского региона и покоряет Питер, Москву и даже Западную Украину. Каждая такая поездка сопровождается обильными возлияниями и воскурениями в компании новых знакомых, приобретаемых в каждом новом городе. - Когда мы ехали в Питер, - говорит Крэк, третий участник РММ, - мы с вАрчуном так нарезались в вагоне-ресторане, что я ночью свалился со второй полки прямо на столик. Говорят, грохот был чудовищный, но я этого не помню. Зато потом все тело ныло и болело. А после нашего возвращения из Ужгорода меня впервые посетила мысль о том, что с квасом шутки плохи - неделя алкогольно-травяной диеты чуть было не довела меня до инфаркта. Как вспомню, что дома осталась жена и две дочки - такой страх охватывал - вдруг откинусь, как же они без меня будут?.. Гастрольные поездки чередуются с работой в студии - записывается новый альбом, получивший название "Молниеносные Квазары". Разрабатывается целая философия квазарианства, основным принципом которой является постоянное укрепление Района за счет привлечения свежей крови - молодых талантливых МС. Во главе Ордена Квазаров находятся трое Молниеносных - Карандаш, вАрчун и Крэк. Именно с их именами в последнее время связано название "Район Моей Мечты". Дип и Колдун уходят в тень - один достаточно удачливый стоматолог, другой связал свою жизнь с автомобилями. Тем не менее, в полку Района прибыло: нижегородское отделение приобретает талантливого новичка - двухметрового стокилограммового экс-баскетболиста, а ныне МС, Лимо, а чебоксарский филиал - талантливый дуэт "Стимул", не говоря уже о ветеране Прицепе. Совместные работы с ними можно услышать на новом альбоме. Кроме дочерних проектов, в альбом войдут композиции, записанные совместно с МС, не являющимися членами РММ, но сочувствующими квазарианству - Эдвин (лидер питерской команды "Снежный Dжем"), tommy (лучшая девушка-МС России) и Dime (CEO компании "Rap Records", участник группы NONAMERZ). Кстати, последний выступит не только как приглашенная звезда, но и как сопродюсер второго альбома "Района Моей Мечты". Контракт с "Миксмедиа" был расторгнут, так как не принес ожидаемых доходов участникам РММ. "Переговоры велись со всеми ведущими рэп-компаниями, но наиболее выгодные условия нам предложил Дайм", - говорят Молниеносные. Согласно договору, участники Района при поддержке "Rap Recordz" создают компанию "КВАЗАР МУЗЫКА", ориентированную на продвижение поволжского рэпа на широкий рынок. В феврале 2003 г. на прилавки музыкальных магазинов поступил первый релиз новой компании - компиляция "Район Моей Мечты представляет хип-хоп с берегов Волги". В мае 2003 года в продаже появился долгожданный второй альбом группы "Молниеносные Квазары", встреченный более, чем тепло многочисленными поклонниками коллектива. В планах на 2003 г. - выпуск еще нескольких сборников. "Квазары - это как бы звезды, только гораздо круче. Они находятся очень и очень далеко от Земли, это самые дальние объекты, до которых ученым удалось определить расстояние. Светят самые слабые из них как звезды 13-й звездной величины. Природа их неизвестна и пока что не изучена, но накопление знаний о квазарах подводит человечество все ближе и ближе к разгадке их происхождения. Мы - это квазары русского рэпа, мы будем сиять гораздо ярче, чем многие наши популярные рэпперы. Мы способны прогнуть под себя всю эту зачаточную хип-хоп индустрию. Вот только бросим пить и курить, и начнем чить, берегитесь, все завистники и ненавистники!!! Мы продолжаем расширяться!" - заявляют Молниеносные Квазары.


 
LEXUisuS(DSOUND)Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
Крэка закодировали)))Варчун менеджер в какой то фирме)))Каран работате в программе "вести" дизайнером

WELCOME TO HELL...
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 23.04.2008, 17:21 | Сообщение # 3
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
"Район моей мечты - Антошка и Дениска" -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
LEXUisuS(DSOUND)Дата: Суббота, 26.04.2008, 01:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
)))Я живу в городе с ними в одном)))Карандаш думал снова работать с варчуном но не знаю что там у них вышлоА крэка лично знаю

WELCOME TO HELL...
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:01 | Сообщение # 5
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
LEXUisuS(DSOUND), ты из Чебоксар!?? ах вот откуда ты знаешь, что Крэка закодировали!!!))))))) а че реально!?? гы))))
 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Район моей мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных