Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Карандаш
Карандаш
CerguniДата: Вторник, 19.02.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Денис "Карандаш" Григорьев:

Краткая биография: его путь как рэпера начался в городе Чебоксары с „карьеры“ графера, он „бомбил“ попсовые клубы по заказу. Появляются деньги на студию. Записываются ряд композиций, в составе группы „Партия“, которые находят своего слушателя. Объединение с „Некондицией“ называется „Район Моей Мечты“. Третье место на „Рэп-Мьюзике 2000“ — хороший показатель зрелости проекта РММ. Гастроли. Второе место „Партии“ на том же фестивале, только уже в 2001 году, это уже успех „не притянутый за уши“. Опять гастроли. Участники РММ приобретают статус „маститых“ рэперов. И вроде всё идёт поплану, но…!
Внутренний конфликт в РММ, между участниками, во главу которого ставятся принципы и прочие высокие материи, но, по моему мнению, всё дольно таки просто (но это только слухи). Карандаш не раз высказывался против выступлений в пьяном состояние (также в „накуренном“), которые сопровождают их во время гастролей. Многие истории по этой теме можно прочитать на их сайте (очень кстати советую, так как юмор Варчуна это просто что-то, раздел рассказы). Второе мнение по поводу разрыва, это попытки Карандаша стать „большим человеком“, как бы не погубили этого прекрасного человека его амбиции. Третье мнение — доказано многими интервью с Денисом где он говорит, что сольные работы отличаются тем, что в этих работах добавлено больше размышлений на темы не присущие РММ. Он может показать в песне те чувства, которые он хочет, так как это его индивидуальная работа. Можно назвать ещё много причин, по которым произошло „отделение“ Дэна от Района. Но не стоит, так как многие уже похожи на „чистый“ вымысел.
Переезд в Москву многие расценили как погоня за деньгами (в том числе и я). Но и тут можно слегка не позавидовать ему, так как лейбл Rap Recordz, пережил некоторые перестановки и не знаем, как он будет сейчас функционировать (да и до этого, у лейбла это плохо получалось — постоянно откладывались релизы многих рэперов состоявших в Rap Recordz). Многие в его родном городе считают предательством его переезд (особенно после его слов, что, мол, ему уже не уютно в Чебоксарах). Сейчас Карандаш готовит к выходу свой альбом „Уценка 99%" (в конце октября — начале ноября), будем ждать и надеяться, что переезд в Москву не как не отразится на творчестве рэпера — самородка, хочется пожелать ему удачи и обязательно оставаться самим собой. Что до РММ, он и сейчас существует и прекрасно себя чувствует благодаря их несомненному лидеру Варчуну.
Подведя итог выше сказанному, стоит отметить, что Денис был какой то „изюминкой“ в составе будь то «Партия“ или „РММ“, его манера считки и не забываемые текста, принесли половину той популярности, которую имел РММ. Но так же хочется отметить, что и Район был как бы той частицей, без которой нельзя себе представить „чисто“ лирику Карандаша.


 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 23.04.2008, 17:20 | Сообщение # 2
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
http://alphakanal.livejournal.com/

ЖЖ Карандаша)))))))))

 
LEXUisuS(DSOUND)Дата: Суббота, 26.04.2008, 01:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
был у нас 5 апреля в рокко

WELCOME TO HELL...
 
BUSДата: Суббота, 10.05.2008, 13:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нету -(
Я ФАН КАРАНДАША !!!
 
shinobiДата: Пятница, 15.08.2008, 17:14 | Сообщение # 5
Рэперок
Группа: Vip Персона
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Нету -(
может кто не видел альбом его под минуса касты..
http://rapline.ifolder.ru/7721762
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 23.12.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Мне понравился последний альбом Карандаша. Особенно лирические треки в нем...
 
LaStickДата: Вторник, 23.12.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Рэперок
Группа: Рэперы
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Нету -(
Quote (RepatesSa)
Мне понравился последний альбом Карандаша. Особенно лирические треки в нем...

а мне все нравятся...Уценка 99% это уже классика smile Последний альбом хорош smile

Добавлено (23.12.2008, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (shinobi)
может кто не видел альбом его под минуса касты..

говно angry только оригинал испачкали...я ито б круче свёл и смиксировал tongue


я абсолютно новенький...жалейте меня и пропустите в финал
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ВЫЙГРАТЬ
 
mmdMcДата: Четверг, 25.12.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Нету -(
реал чувак))))трек клевый-Американщина)))

 
LockeДата: Суббота, 03.01.2009, 10:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Нету -(
"американщина" - лучший альбом карандаша. "бедные тоже смеются" - альбом, который немного уступает предыдущему, карандаш просто повзрослел, в треках чувствуется опыт.
карандаша можно уважать хотя бы за то, что он не придерживается ничьей стороны: ни цао, ни кинг ринг, ни аггро, ни какого-нибудь жопа-срань продакшн, - он полноценный сильный самостоятельный рэпер, от которого все ждут продолжения творчества.


Жёлтые Страницы
 
TrapДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





мой рэп начался с карнадаша... с шевели задом, американщины, и безконечной лирике...)))))
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:37 | Сообщение # 11
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Quote (Trap)
мой рэп начался с карнадаша... с шевели задом, американщины, и безконечной лирике...)))))

дааааааааааа................... вот именно вот это... "с шевели задом, американщины, и безконечной лирике...)))))" - темааа...... happy
 
TrapДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





RepatesSa, =) да да.... а сча... в основном баттлы и дядя женя... ну бабан конечно, куда без него... никит (всё что есть, а трэков у него не мало!), ну и вутоны, там.... туманчик... всё всё такое)))) ааа да да да и Короб канешнО!
 
4et[4rhymes]Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:28 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Нету -(
не, карандаш, всегда будет в теме smile
 
BloodyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:25 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нету -(
Шевели задом и Амереканщину давно слушал в гродно ещё толком не было слышно о Карандаше... друзья говорили гавно, но после того как Шевели задом начали крутить в клубах все поменяли своё мнение уже - круто! biggrin
Карандаш чёткий поц.....его треки практически все нравятся у него хороший ход мысли=)))
хороша песня "Берег и Море" feat ленин cool


В этой суровой жизне я нашол к чему стремится....
 
Naks[way_up]Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:14 | Сообщение # 15
Шарит
Группа: Рэперы
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Нету -(
Безимянный ахуенный альбом. По красоте текстов...возможно музыка и исполнение не такое крутое, но на мой взгляд оч крутой альбом. Слушал с бутлега, лишь парочка понравилась...С FSом хороший трек..

1 раунд
 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Карандаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных