Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Амира.... (Собственной Персоны...)
Амира....
CerguniДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Достойный человек в мире хип-хопа...

Ты обычно по приглашениям ездишь или есть, какой то график гастролей?

Амира: Я даже не знаю, как сказать у меня вот сейчас, расписан был весь август, вот это мой график гастролей, меня приглашают, я выписываю все свои данные.

Как прошли выступления в Волгограде и Ярославле?

Амира: В Волгограде супер все прошло. Пришло шестьсот человек, я играла сет два часа и песни исполнила, всем все понравилось, хотя меня предупреждали и говорили что публика мертвая, что не факт что они будут визжать и танцевать, в итоге вышло, так что весь народ руки поднимал и кричал.

На сколько я знаю волгоградскую публику, то они обычно достаточно позитивно настроены?

Амира: Ну, не знаю, мне сказали, что они не всегда реагируют, потому что постоянно возят артистов, ди джеев и их уже ничем не удивить, а тут я вроде как приехала и зажгла на сто процентов.

Как ощущения от этих трех городов Пермь Волгоград и Ярославль?

Амира: Самый мой лучший город на памяти Ярославль. Когда я туда изначально ехала, я думала какой ни будь маленький городок ни чего нет, люди там деревенские, а в итоге оказалось что город большой, город красивый, люди хорошие, модные, красивые и движения отличные, не ожидала. Я теперь уже третий раза была в Ярославле и думаю не последний раз, город супер.
Волгоград тоже, я приехала в шесть утра и первым делом сказала: «ведите меня к родине мать, я хочу на Мамаев курган». В итоге меня отвезли домой я поела, переоделась и мы поехали. Я была в шоке, она такая большая, я не думала что она такая огромная.

С момента выхода твоего альбома прошло около двух месяцев, оправдал ли он твои ожидания?

Амира: Альбома я на самом деле тебя ждала два года, потом у нас все оттягивалось из за съемок клипа, режиссер поменяется потом еще что то, то проблема с деньгами, то еще какие то. В итоге два года прошло как он был записан. Своим альбомом я довольна, сначала думала что получится хуже, но в итоге получился хороший, качественный, коммерческий продукт. В принципе много людей, кто сейчас слушает этот альбом, была в Чебоксарах, сколько только я подписывала этот альбом.

К примеру в Перми не найти этот альбом?

Амира: Ну… тираж потому что не большой, потому что дебютный альбом это раз, во вторых его выпускали rap records а у rap records в принципе тиражи не большие.

А что на счет дистрибьюции? У rap records она не скажу что самая хорошая, но точно не самая плохая.

Амира: Согласна, но все равно. Я считаю поэтому, лучше заказать gmusic.ru, есть там, можно заказать альбом по почте, и в течении недели альбом доставят по почте. В Нижнем Новгороде, кстати я сама знаю лишь одно место где его продают.

В твоем альбоме изначально предполагались несколько другие песни, но в связи с изменением мировоззрения ты убрала часть трэков и заменила их другими, будут ли когда ни будь изданы не вошедшие в дебютный альбом трэки?

Амира: Вообще я поменяла эти трэки потому что, мы два года ждали альбом, трэкам там по три по два с половиной года, это уже так сказать не актуально, поэтому я написала много новых треков, из них тоже выкинула половину. Может быть, я когда ни будь перезапишу в другой обработке. Вообще да, есть у меня не плохие трэки которые я бы сделала еще.

На данный момент ты достаточно популярна, но информации о тебе практически нет ни в Интернете, ни в СМИ, ни еще где бы то ни было, хотя есть команды с меньшей популярностью, но большим количеством информации?

Амира: Сейчас скажу почему, потому что когда я была на rap records, с 14 сентября у меня уже новый контракт, своим промо, своим пиаром, своими гастролями занималась только я. На самом деле я не могу сидеть в Интернете, про себя что то писать, это не мои заботы. У меня тут и гастроли, и я сама себе, и билеты покупаю, и даты свои расписываю, и песни пишу, и еще надо успеть на студию записать их съездить. С сентября у меня будет контракт с easy money records, там этим будут заниматься менеджеры пиаром, промо и информации больше появится.

Что касается easy money, то как отреагировал Dime и что он говорит сейчас по этому поводу?

Амира: С easy money вообще как получилось, мне позвонили и сказали Амира, надо очень срочно поговорить, прислали условия контракта, я почитала, все отлично, отправила юристам, юристы сказали что контракт грамотный и что Амира можешь смело подписывать, так как Drago подписан на easy money поговорили с ним, он говорит что думает все о`кей. После я первым делом позвонила Варчуну, что бы сообщить об этом.
Варчун отнесся хорошо, он только за мое продвижение, и написала Дайму: «здравствуй Dime, есть серьезный разговор Мне тут предложили контракт с хорошими условиями, так как у нас с тобой не особо что то получается.» Он выпустил альбом, но с клипом у нас так и не получилось попасть в ротацию, поэтому я считаю что мы можем спокойно разойтись, альбом выпустили как полагается. Dime ответил: «окей Амира, без проблем, но если сейчас с ротацией что то получится и клип в ротацию пойдет, мы переиздадим твой альбом на rap records, пару бонусных трэков, а там уже можешь уходить на easy money.» Если не получится то…я так и так уже ухожу, то есть мы с даймом решили это все отлично, без всяких там споров, ругани, все окей. Я говорю: «я ухожу» Он говорит: «хорошо»

Ты кстати считаешь себя первой хип хоп леди? Первой в том смысле что не популярности, а в том что первой выпустила свой альбом.

Амира: Нет не считаю, себя первой хип хоп леди, потому что до меня выпускали альбомы «Белый шоколад».

Нет именно отдельно от группы?

Амира: Отдельно? Ну тогда можно с гордостью сказать что я первая кто выпустила женский сольный альбом.

На некоторых форумах есть имена которые это делали раньше, например Лика?

Амира: Даже если они раньше они выпускали то это было очень давно и вот за четыре года ни одного альбома не было, то есть вот за пять лет первый альбом.

Почему ты себя относишь к хип хоп артистам? А не, допустим к R&B.

Амира: Потому что R&B поют, а я вроде как не пою, а читаю.

Откуда у тебя такая любовь к совместным трэкам?

Амира: Не знаю. Я просто люблю сотрудничать с хорошими хип-хоп исполнителями. Думаю что второй альбом получится более самостоятельный. Это все таки была так… разминка.

Как относишься к тому, что есть категория людей, которые предпочитают купить твой альбом из за внешних, нежели творческих данных?

Амира: Пожалуйста, покупайте, я только за. Если им нравится на меня смотреть, пусть смотрят, если им нравится слушать, пусть слушают.

В "мужском хип-хопе", довольно таки часто встречаются различные дисы и бифы, имеют ли они место в женском рэпе?

Амира: Нет, я общаюсь со всеми женскими рэперами Mad-a, Метеорита, Loona, Skaya и общаемся мы так что один за всех и все за одного. С девушками мы никогда не задирались и не будем, потому что нас и так мало, а еще если друг на друг будем, то будет вообще… так что мы держимся вместе и друг друга всячески поддерживаем. Вообще дисы, бифы я не люблю и считаю это пустой тратой времени.

Вы хотели когда нибудь создать свою команду и заняться ее продюсированием?

Амира: Был у меня когда то такой заскок, я хотела создать женский лэйбл, что бы там только женские артисты были Skaya, Mad-a, Амира… В общем мы, Skaya и я вдвоем, хотели на кофемолке в этом году выступать командой, но как то не получилось. Думаю, может быть, в будущем я эту идею воплощу, а что? Первый женский лэйбл в России, только женские рэперы это же круто ,будем всех рвать.
Яна Крошкина: ну когда я буду толстая и петь с хрипом, сильным, вот тогда да

Амира как ты познакомилась с Яной Крошкиной ?

Амира: Изначально на Квазар музыке была такая группа «Уличная нация», из города Лысково, Нижегородской области, Яна тоже из группы, надо было вокал прописать и они привезли Яну на Квазар музыку, что бы она записала с ними трэк. Потом ее услышал Варчун, ну она поет действительно очень здорово и Яна с этого момента, стала в Квазар музыке. Буквально месяца через два, на Квазар музыке появилась я, но мы как то не работали вместе, я делала свои трэки, она свои, потом Варчун предложил нам записать совместный трэк, изначально вообще хотели минус «аромат духов» для сольного трэка Яны, но что то как то закрутилось и вышло так что мы записали «аромат духов». Это наш первый совместный трэк и с этого момента мы начали сотрудничать, написали еще песни. Мне очень нравится с ней работать.

С ней, кстати, не хотела бы создать группу?

Амира: Да нет, мы как то сольно, она сольно, я сольно, когда надо мы вместе работаем. Еще есть такое что в женских коллективах постоянно, если женщины, то постоянно сорятся между собой, мы с Яной вот работаем вместе, в обычной жизни мы не общаемся, не дружим, ничего, мы только гастроли, поэтому у нас никаких ссор вообще нет это меня очень радует, если бы мы с ней постоянно плотно общались то были бы какие ни будь там ссоры, бифы.

Яна, а ты ни когда не хотела выпустить сольный альбом?

Яна Крошкина: Когда ни будь не хотела бы хочу конкретно сейчас , но пока не готова, потому что в R&B музыке я два года, и в принципе если делать хорошо, то нужно еще время. У меня в задумках не совсем R&B ,я планирую заняться параллельно еще одним видом музыки ,так что будет не чистый, а смешанный такой R&B. Планирую наверное, точно на следующий год

В таком случае не хотела бы создать сборку из своих совестных трэков с другими исполнителями?

Яна Крошкина: нет планов таких нет, пока мне хватает того что и так вставляют в сборники.

Виктор (PlayTon) Платонов

prorap.ru


 
LEXUisuS(DSOUND)Дата: Суббота, 26.04.2008, 01:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету -(
терпеть её не могу)))

WELCOME TO HELL...
 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Амира.... (Собственной Персоны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных