Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Новости Русского HIP-HOPа (Новости)
Новости Русского HIP-HOPа
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 29.10.2008, 21:33 | Сообщение # 16
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(

ST и DJ BOOCH микстейп "RUSSIAN CLUB BANGERS"

Совсем не долго осталось до выхода первого сольного альбома ST «Сто из Ста», 30 октября он появится на прилавках музыкальных магазинов вашего города. А пока, St и DJ BOOCH, при поддержке Phlatline, выпускают микстейп RUSSIAN CLUB BANGERS «Classic Bangers»

ST и DJ BOOCH собрали на микстейпе именно те трэки, под которые вы больше всего любите подвигаться! Помимо этого? на микстейпе эксклюзивные микстейповские трэки ST. Немного трэков с предстоящего альбома «Сто из Ста» и два новых трэка. Так что качаете и качайтесь.

BONUS: ST – RCB [We made it Remix]

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 30.10.2008, 07:16 | Сообщение # 17
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(


Презентация первого клипа КАЖЭ ОБОЙМА (30.10)

30 октября в магазине "Brooklyn" состоится презентация 1-го клипа Каже Обоймы!

А также:

- Автограф сессия

- Концерт

- Раздача дисков, плакатов и гильз

Начало: 18.00!

Вход свободный!

Адрес магазина:
ул. Садовая-Черногрязская, дом 20
(метро "Красные Ворота" или "Курская").

Контактные телефоны для уточнения информации о мероприятии:
+7(916) 098-32-41 Дмитрий
+7(926)618-86-08 Иван

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 30.10.2008, 07:22 | Сообщение # 18
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(

MARSELLE в клубе Yello

В последний выходной стремительно уходящего теплого октября в клубе Yello состоялся концерт московской группы MARSELLE. В предверии выхода дебютного альбома, группа, выпустившая недавно миксстейп Mars FM, собрала на одной сцене своих ближайших друзей.

Клуб Yello расположился в центре Москвы, недалеко от станции метро Маяковская. Правда найти его удалось не сразу, поскольку то ли в здании ведется ремонт, то ли еще по каким причинам, но вывеску клуба загораживали настил над крышей и крытый пешеходный переход, в котором и находился вход в клуб.

Ожидая начала выступления группы, я отметила для себя довольно простое оформление клуба, ненавязчивые гирлянды, отделявшие помещение со столиками от сцены и танцпола, который, кстати, рассчитан примерно на 500 человек. Клуб начал потихоньку заполняться только к 19 часам, на час позже заявленного организаторами часа икс – начала действа.

На разогреве, продлившегося, кстати, более двух часов, выступили «El’Quattro» (черно-белые, Brukc/ Black Central/, Ядовитый), Беслан (Смысл Внутри), Jamille Roka, Райда (Ryda Rec.), Check, INFERNOMUSIC(Магнитка), Ион (Ростов-на-Дону), Догма (Мэрс и СанСэй) г. Орёл. Такое количество немосковских групп можно объяснить, узнав, кто был организатором мероприятия - MEKKA PRODUCTION.

В перерывах между выступлениями артистов свои сеты представили Dj Samoa и мульт. В районе 21 часа на сцену вышел ST, энергичный и активный артист вернул, в несколько уставший от ожидания зал, драйв. ST, так же как и MARSELLE, на днях презентует свой дебютный альбом «Сто из ста».

Только в девять вечера на сцену вышли Нэл и Леван. Публика, хорошо разогретая предыдущими участниками концерта, радостно приветствовала ребят и вместе с ними устроила настоящую ЖАРУ. Они подпевали всем, без исключения, трекам группы, несколько девушек особо выделялись из общей толпы - на их груди красовались большие значки с символикой группы.

После концерта, уставшие, но при этом довольные участники группы, согласилась ответить на пару наших вопросов:
prorap.ru:
Что ждете от нового альбома?

От альбома ждем долгожданного выхода, а от слушателей - прослушиваний и еще раз прослушиваний! Альбом с каждым разом задерживается и дата релиза все дальше и дальше, так что мы, вместе со всеми слушателями очень ждем выход!
prorap.ru:
Будут ли на альбоме какие-то неожиданные дуэты?

Мы не ставили цель удивить слушателя какими-то неожиданными дуэтами, мы просто постарались сделать плотный альбом, естественно с гостями, не знаю насколько они будут неожиданными.
prorap.ru:
Альбом будет выполнен в какой-то определенной тематике, как, например, микстейп "mars-fm" или же будет и новое звучание?

Нет, определенной тематики у альбома нет, как у "mars-fm", но опять же, мы не задавались такой целью. Альбом выдержан в стиле, в стиле группы Marselle, и чтобы понять это, его нужно послушать от начала до конца. Новое звучание оно в любом случае будет всегда, потому, что мы открыты для всего нового. Я (Нэл) много экспериментирую со звуком, стараюсь следить за современными тенденциями в музыке, не обязательно для того, чтобы их использовать, а для того, чтобы быть в курсе. И это, как ни крути, откладывает отпечаток на нашу музыку.
prorap.ru:
Какие планы у вас на будущее?

Планов много, я (L`one) сейчас участвую в шоу «битва за респект» на муз-тв, и, буду стараться победить в этом шоу! А Так же мы с СТ записываем второй наш совместный микстейп. Планы по выпуску альбома, записи следующей пластинки, есть много проектов, о которых пока говорить не хочется, так как они еще совсем не готовы, но планов очень много, и мы настроены решительно!
prorap.ru:
Что думаете по поводу слухов о том, что "битва за респект"уже записана и победители давно известны?

Слухи-слухами, а на самом деле никто не скрывает, что программа идет в записи, но только все голосования реальны и работают, с полуфинала люди сами определят победителя, голосуя на сайте поддерживающего это шоу. Мы не знаем кто победит и так же вместе со всеми ждем результатов голосований… И кстати, голосуйте за L`one (Marselle, Phlatline)!
prorap.ru:
Расскажите какой-нибудь самый курьезный случай, произошедший с Вами на гастролях?

Была курьезная ситуация, во время одной из поездок, скажем так, ситуация не очень приятная. Уже по пути в аэропорт на рейс до Москвы, рейс очень ранний, не поспав совсем, мы едем в машине. Кстати, забыл сказать что мы были вместе с ST, который, собственно и спас нас всех. В машине мы все конечно же уснули и по приезду в аэропорт, попрощавшись с организаторами, ST нам говорит, что он не спал и к концу пути уснули все включая водителя, который начал выезжать на встречную полосу. ST конечно же его разбудил, и благодаря Саше, мы все в итоге благополучно добрались домой.
prorap.ru:
Уже вышел клип на знаменитую "Москву"оправдал ли он ваших ожиданий?

Конечно он оправдал наши ожидания! Клип получился отличный! Именно такой, каким мы его себе представляли. Мы хотели показать Москву именно такой, какой мы сами ее видим. Без каких-то придуманных дорогих машин, шампанского, полуголых девочек и прочей атрибутики, которая берется в аренду. Все по-настоящему. Все то, что видим и чем живем мы.
prorap.ru:
С кем из зарубежных или русских исполнителей вы бы хотели поработать в будущем? а может быть уже существуют какие-то задумки?

Вообще, в принципе, хотелось бы поработать с кем-то из зарубежных артистов, потому что это уже совсем другой уровень! А если говорить о предпочтениях, то очень долго можно размышлять на эту тему, я думаю, что мы когда-то сделаем совместные трэки с зарубежными исполнителями и тогда можно будет по рассуждать, а пока просто скажем, что желание есть, надеюсь оно не останется просто желанием.
prorap.ru:
Планы на ближайшее будущее, кроме выпуска альбома?

У нашей тусы PHALTLINE очень много планов! Фестиваль Spalsh! который обязательно будет в следующем году и порадует новыми гостями и сюрпризами, альбом группы Marselle, дата релиза, которого определится уже вот-вот, Альбом ST, который, кстати, выходит 30 октября. Будет много микстейпов впереди, некоторые уже в процессе записи, некоторые только в проектах. Но мы не стоим на месте.
prorap.ru:
Вот и концерт уже отыграли. Вы получили то, чего ждали от концерта?

Концерт, как мы и рассчитывали, прошел очень круто. Хотел бы отметить выступления группы Черно-белые, которые сделали хорошее шоу! Спасибо всем, кто пришел поддержать нас, покачали как надо! Всем большой респект!
prorap.ru:
Какие самые ближайшие концерты?

Концертов впереди не мало, но все это выездные концерты, не в Москве. Если ты спрашиваешь про Москву, то планы есть, но точных дат нет.
prorap.ru:
Есть ли у вас какие-то пожелания читателям сайта prorap.ru?

Следите за тем, что происходит в русском рэпе, следите за нами, за нашей тусой - PHLATLINE, будьте в курсе. Слушайте правильную музыку! По больше всем позитива в жизни! Всем мир!

rap.ru

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:11 | Сообщение # 19
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Премьера видео: КАЖЕ ОБОЙМА - "ВНУТРИ СЕБЯ"

Совсем недавно, а именно 30 октября в магазине "Brooklyn" Каже Обоима презентовал публике свой дебютный клип на песню "Внутри себя".
Теперь очередь и тебе оценить картинку нового видео ряда с северной столицы. Смотрим и комментируем.

Прикрепления: 7709507.jpg (80.1 Kb)
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:16 | Сообщение # 20
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
D.Masta (Def Join) - "Американский рэп"

Молодой и очень наглый резидент питерского хип-хоп комьюнити Def Joint D.Masta в преддверии выхода дебютного альбома выпускает ешё одно видео, для подогрева интереса к своему творчеству. Трек повествует о его отношении к хэйтерам, которыми D.Masta уже успел обзавестись вдоволь.

Буквально недавно заявив о себе, артист успел уже вызвать множества эмоций у интернет пользователей, в том числе и негативных. Но, судя по треку, создается впечатление, что именно этого D.Masta и добивался.

Смотрим и комментируем.

Прикрепления: 5956687.jpg (83.0 Kb)
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:39 | Сообщение # 21
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
St1m — Шанс (OST "Краповый берет")

На свой день рождения St1m представил новый клип на трек "Шанс" с альбома "Достучаться до небес". Поскольку эта песня вошла в саундтрек к военному боевику "Краповый берет", в клипе использованы кадры из фильма, а также специально отснятые сцены.

В съемках принял участие актер Сергей Чугин, сыгравший главную роль в "Краповом берете". Кроме Сергея Чугина, Андрея Федорцова, Сергея Селина и других профессиональных актеров, одну из главных ролей в фильме сыграл и Стас Сацура, коллега Стима по музыкальному лейблу KingRing.

Премьера фильма "Краповый берет" состоится 21 ноября на XV международном кинофестивале "Лістапад" в Минске. Что касается альбома Стима "Достучаться до небес", то он уже вышел на территории Украины и Белоруссии, а в ближайшее время появится и в России.

Прикрепления: 1219438.jpg (40.3 Kb)
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:41 | Сообщение # 22
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Видео. Дронас - "Творю историю"

Коренной житель Питера, ранее довольно известный участник андеграундной группы X-Team, выпустил видео "Творю историю".

Прикрепления: 6602443.jpg (19.8 Kb)
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:38 | Сообщение # 23
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Видеопромо альбома Карандаша

Видеопромо "Бедные тоже смеются"

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:40 | Сообщение # 24
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(

Сэт в Икре

И этот концерт не обошла столь раздражающая меня тенденция - затянем начало действа, разве что в этот день для меня это было во благо. Застряв в традиционной московской пробке на час, и приехав в клуб в начале десятого, в первые минуты я судорожно пыталась понять выступали ли уже Карандаш и Джи Вилкс.

Посетителей клуба развлекал DJ, по танц полу блуждали десятки ожидающих, на втором этаже было занято несколько столиков, за одним из них сидел виновник мероприятия – Сэт с друзьями, в числе которых значился один из заявленных гостей - Джи Вилкс. Я лично мотивировала себя проехать через всю Москву ради трех долгожителей рэп сцены – Сэта, Карандаша и Джи Вилкса.

На разогреве этим вечером - «ЧАЯН Famaly», трое активных и зажигательных парней исполнили пару треков, к сожалению, я не уловила сути их тексов, но могу отметить большое желание работать с публикой. Далее, «Тандем» - это одни из тех, которые с Centrом записали трек …, в составе группы два молодых человека и девушка с потрясающим голосом – Staisha. Очень приятно было слушать сольно артистку и в дуэте с Chekом, исполнившими пронзительный трек "Боль земли". Если вы смотрели выступление Сэта в рамках программы «Брать живем!» на о2 tv 29 октября, запись которого будет выложена на нашем сайте, то не могли не отметить для себя сильный и пронзительный голос девушки. prorap.ru
Ещё один долгожитель – Y.G. поднялся на сцену клуба совместно с IQ.

Неожиданностью стало появление на сцене Олега Груза, на какой-то момент я поймала себя на противоречивых эмоциях и хаотичных мыслях: стихи, выборы в Америке волновали кого-то из поднимавшихся на сцену, как же так получилось, что Centr записался с «Тандемом», когда же выйдет Сэт, Карандаш и куда делся Джи Вилкс? Карандаш так и не приехал, Джи Вилкс, сославшись на плохое самочувствие, покинул клуб…

Только ближе к одиннадцать на сцену поднялся Сэт, завершивший недавно большой юбилейный южно-российский тур по городам России, отмечая десять лет в теме, и снявший клип на пронзительный трек «Катя» из предстоящего альбома «Арена III». Начав с трека "Это моё шоу", Сэт сразу нашел отклик среди публики. Несколько ярких дуэтов – Staisha, Мак из МСК… и основные хиты из многолетнего творчества артиста - это то, что было необходимо публике московского клуба этим вечером.

В завершение, моё устойчивое изначально мнение о том, что Сэта надо слушать дома, несколько изменилось, некоторые треки действительно нельзя представить на сцене клуба, скорее в театре, но репертуар артиста довольно обширен и вполне подходит для взыскательной публики клубов.

Следующее выступление Сэта в Москве состоится 7 ноября в рамках четвертого отборочного тура "TRUE MUSIC 2" в "RnB кафе".

Прикрепления: 3943745.jpg (33.9 Kb)
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 07.11.2008, 23:09 | Сообщение # 25
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(

Видео. Смоки Мо и Dead Poets "Жара/Крыши Горят Уже"

Команда DEAD POETS была создана в конце 2001 года. Основной состав: Дигги Ди, Dest, Страйки и DJ Ars. Сейчас в команду входят также Мизуро aka Ганс, Olven, Psytone и D-Mos DbIM.

Новосибирская группа DEAD POETS и Смоки Мо, смотрим

Прикрепления: 4460437.jpg (32.6 Kb)
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:36 | Сообщение # 26
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Птаха - Два друга

Концертная запись. Трек видимо будет на сольном альбоме Птахи, ни в один из прошлых альбомов он не входил

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:41 | Сообщение # 27
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Видео. Hann - В Ноябре

От автора : "Не знаю что я мимо слов в кадр там говорю и почему листьями закидывают и весь клип куда то иду.. но, видимо, так надо." hand made 4ever@

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:55 | Сообщение # 28
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(

7 февраля в московском клубе "16 тонн" пройдет концерт под названием "Ассаи представляет: Живой Ритм #1".

Концерт обещает стать первым в серии мероприятий, объединенных идеей "честная от начала и до конца, современная музыка города Питера". В стартовом мероприятии на сцене помимо Ассаи и его группы появятся Sad (Невский Бит), Maestro A-Sid, Marsel (группа из Петербурга, не путайте с почти одноименной московской) и инструментальный коллектив The Rust.

В будущем обещано расширить стилистику проекта за счет групп, играющих самую разную музыку - от фанка и джаза до лаунджа.

 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Новости Русского HIP-HOPа (Новости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных