Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cerguni  
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Новости Русского HIP-HOPа (Новости)
Новости Русского HIP-HOPа
CerguniДата: Четверг, 10.01.2008, 09:04 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Так уж получилось, что два столичных концерта, выпавшие на скудную постпраздничную неделю состоятся в среду - далеко не самый клубный день. Тем не менее, преданных поклонников Centr или групп с лейбла ЛевПрав это не остановит.

Для своей программы "День Артиста", которая выходит каждый четверг в 20.00, телеканал А1 пригласил группу Centr, столь популярную сейчас в Москве. Съемки начнутся завтра в 18.30, а попасть на них можно зарегестрировавшись здесь. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Адрес: Багратионовский проезд д. 7/1, павильон «Мобайл Плаза» (.м. «Багратионовская»)

***

В то же время в клубе "План Б" начнется концерт групп лейбла ЛевПрав. YG & Куст, DCMC, Компакто, IQ & Leo Dee плюс менее известные артисты с затейливыми именами вроде Вредный Испанец.

Адрес: ул. Советской Армии, д.7 (м. Новослободская)

rap.ru


 
CerguniДата: Четверг, 10.01.2008, 09:08 | Сообщение # 2
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(

Женский или так называемый female-rap для России явление достаточно редкое, вернее, пробуют себя в этой стезе многие девушки, но мало кто добивается признания и известности. Одни считают, что девушка должна исполнять свои куплеты мягко и доступно, другие - что агрессивно и напористо, третьи и вовсе считают, что девушки не должны заниматься подобным музыкальным направлением. С уверенностью можно утверждать только то, что тот несравнимый эмоциональный колорит, который в любом деле несет прекрасный пол - невозможно повторить, не то, что быть к нему равнодушным.

И сегодня вашему вниманию представляется сольный дебют бывшей участницы группы NTL, а ныне части сообщества Dead Poets - Olven. Автор работы без сомнения является одной из самых известных и уважаемых девушек-МС на постсоветском пространстве. Альбом “Миледи” - это 15 совершенно разных по стилистике и настроению композиций. Это гости из США, Великобритании, Украины и России. Это музыка на любой вкус, местами веселая и задорная, местами грустная и даже трагичная - захватывает с первой до последней секунды. Это продукт кропотливой работы, огромного опыта и серьезных переживаний. “Миледи” несет в себе частичку каждого из нас. Это история длиною в жизнь. Теперь и в ваших колонках.


 
CerguniДата: Понедельник, 21.01.2008, 06:26 | Сообщение # 3
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Ассаи и певица Staisha объявили о создании совместного проекта. Об успешном творческом пути рэппера сольно и с составе группы Krec многие знают, а вот о Staisha известно только то, что она является участницей московской группы Тандем.

Сегодня Rap.Ru представляет вам блиц-интервью с Ассаи и первые треки нового дуэта.

Что за проект такой, как появился и как называется?

Это дуэт двух людей, соответственно, называется «Ассаи & Staisha». Возможно, в будущем он будет иметь более броское название (например, по первым буквам, а?). Появился сразу после того как мы влюбились в наши таланты.

Что уже записано, какие планы?

Записаны те темы, что мы сегодня презентуем, это «Ноты Души» (голос – Staisha, музыка – Staisha, Карандаш (Дабац), текст – Slam (Тандем)) и «Импульс» (голос – Ассаи, Staisha, Maestro A-Sid, музыка – Марат, текст – Ассаи). Мы не торопимся, остальные песни ждут своего часа одинокими куплетами и текстами, что-то готово, но не записано. Сейчас мы привлекаем наиболее интересных битмейкеров со всей страны в поиске интересного звука. Хотелось бы «разбавить» звучание живыми инструментами. Очень хочется записать материал в Европе, все решаемо. План есть, он неизменен – это дарить людям свое настроение.

Не противоречит ли этот проект твоему участию в группе Krec? Как стилистически различаются для тебя эти группы?

У меня давно в мыслях было создать подобный дуэт, но не было подходящего голоса. Я надеюсь, что никаких противоречий не возникнет. Стилистически «Ассаи & Staisha» много легче во всех смыслах.

А твой новый сольный альбом планируется?

Да, планируется. В самое ближайшее время.

"Ноты души"

"Импульс"

rap.ru


 
CerguniДата: Воскресенье, 27.01.2008, 06:22 | Сообщение # 4
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
«Кровосток» представляет «Гантелю»!

«Гантеля» - третий номерной альбом группы «Кровосток».
Материал был записан с весны по осень 2007 года в Москве.
Шило и Фельдман на своих местах.
Битмейкер и музыкальный продюсер «Гантели» - Фантомас_2000

«Гантеля» получился диском жёстким, о чём мы честно и не без гордости предупреждаем.
Стилистически жёстким. Музыкально жёстким. Текстуально жёстким. Модно жёстким.
По звуку «Кровосток» кардинально изменился. Нам захотелось поиграть в национальную самобытность. Здесь нет ни капельки
джаза, фанка или соула.
Сэмплов минимум, а те, что есть – целиком из закромов русской классической музыки.
«Могучая кучка» в умелых руках весит потяжелее тонн завозного винила.
«Гантеля» – это русский звук. А «русский звук» – это не значит «хуёвый звук», как все привыкли считать.
Ломать стереотипы посложней, чем кости.

Атмосфера морозной безысходности? А то!
Переизбыток насилия? Йес.
Люди, продающие себя на органы не из-за денег? Тоже есть.
Зарево горящего Кремля? Присутствует.
Даже влюблённый метадоновый дилер имеет место быть.

Что хотелось бы отметить ещё?
Полутруп теперь не работает с нами.
Без его участия не было бы «Реки Крови» и «Сквозного».
Мы это знаем. Он это знает. Все это знают.

Закончим стихами:
Кровосток «Гантеля»! Прокачай свой мозг через уши!
Если перед тобой граница, границу надо нарушить!
Кровосток «Гантеля»! Чугун и ноль консервантов!
Кровосток «Гантеля»! «Гантеля» без вариантов!

Скачать альбом можно тут...

krovostok.nnm.ru


 
YOUNG_DOGGДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
русский рэп лучше усех!рифмаЁ

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
CerguniДата: Среда, 30.01.2008, 18:31 | Сообщение # 6
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Лет так десять назад все было просто и понятно. Российский футбольный фанат был коротко стрижен, одет в бомбер, светлые джинсы и говнодавы. Слушать ему полагалось oi, ska и все такое. Тенденция к праворадикальной направленности уже утвердилась, поэтому отношение к рэпу было понятным.

Под занавес "нулевых" с фанатами наступила полная путаница. Выглядят порой, как для журнальной обложки. Спектр музыкальных пристрастий самый пестрый. И хотя правые идеи по-прежнему доминируют, про рэп как исключительно черную и идеологически неправильную музыку больше не рассуждают (по крайней мере, в массовом порядке). Слушают, и даже сочиняют сами. Нормальный такой хулиганский рэп. Кто бы мог подумать об этом в 90-х?

У нас хип-хоп с хулиганской тематикой все же не тенденция, а единичные случаи. А вот в Польше, считающейся лидером европейского околофутбола, симбиоз хип-хопа и хулиганизма – явление куда более распространенное. Англия отличилась рэп-дуэтом Acarine, которому из-за возмущения общественности даже запретили выступать на знаменитом фестивале в Гластонбери.

В России отголоски околофутбольной тематики встречались у Kunteynir или Рыночных Отношений. Опубликованный на седьмом баттле Hip-Hop.Ru трек MC Kishmish был лыком в ту же строку. Направленность спартаковская, поклонникам ЦСКА лучше обойти стороной.

Kishmish - Жизнь игра

rap.ru


 
CerguniДата: Среда, 30.01.2008, 18:32 | Сообщение # 7
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(

16 февраля Сэт выступит в театре "Практика" на концерте под названием "Сэт/Арена/Трилогия". Известно, что в марте рэппер планирует выпустить альбом "Арена II" и уже готовит заключительную часть трилогии. В связи с этим мы задали артисту, битмейкеру и исполнительному продюсеру нового лейбла "Практика Рекордс" несколько вопросов.

Ты перебрался из Краснодара в Москву, в связи с этим вопрос - что поменялось в тебе или вокруг тебя?

Восприятие очень многих вещей, произошла переоценка ценностей и мне кажется, я определился, наконец, в направлении своего творческого пути, что помогает мне сейчас работать над уже третьим альбомом, как никогда осознано.

Расскажи в двух словах о новом альбоме - каким он будет? Что в нем окажется особенного?

Второй альбом я мучаю уже больше года с того момента, когда я записал его, как оказалось позже в демо-версии. Сейчас я перезаписываю «Арену II» на новой студии Практика Рекордс в Москве. Оснащение студии, новые знакомства с интересными творческими людьми и, как следствие, новые знания помогают мне восполнить существующие проблемы и исправить недочеты.

Я уверен, что мне не будет стыдно за этот альбом в будущем. На сколько это возможно, я стараюсь выжать из этого материала максимум и думаю, что результат оправдает ожидание.

С кем будет работать лейбл Практика Рекордс, и будет ли у него некая театральная специфика?

Я не хочу никого обидеть, но на сегодняшний день в музыкальном жанре русский рэп, при переизбытке молодых артистов, существует явный дефицит профессиональных и по настоящему талантливых.

Мы хотим видеть в рядах лейбла Практика Рекордс тех артистов, чьи тексты цепляют. Тех, кто умеет работать со словом. Это ведь и отличает рэп от других музыкальных жанров – плотность и количество текста и как следствие его смысловая нагрузка. Не один современный музыкальный жанр не дает такой свободы выражения мыслей. Только большинство рэперов, к сожалению, об этом забывают, под влиянием масс-медиа и модных тенденций.
Что касается театральной специфики – есть мнение, что тот рэп, о котором я говорил выше, и есть современная драматургия. Так например, считает Эдуард Бояков – художественный руководитель театра Практика. Мои сольные концерты в театре только подтверждают эти слова.

Я не делаю никаких театральных постановок на сцене, не придумываю никаких специальных декораций, весь арсенал выступления это - те же, привычные для хип-хоп концерта атрибуты: ди-джей за вертушками, микрофон, мощный звук, свет и абсолютно те же треки, что и на любом клубном концерте. Но именно за счет специфики места и соответствующей обстановки, воспринимается это все совсем на другом уровне, более чисто и открыто. Зрителя ничто не отвлекает, он внимательно смотрит действие и слушает тексты, при этом каждое слово понятно и разборчиво, ничего не мешает правильно понять тот смысл, который я в них закладываю.

Что ждет зрителей твоего выступления 16-го февраля; чем собираешься удивлять?

Этот концерт называется Сэт/Арена/Трилогия, не сложно догадаться, что программа выступления будет состоять из избранных треков моего дебютного альбома, а так же еще не изданных альбомов «Арена II» и «Арена III». Естественно большая часть этого материала ранее нигде не засвечена, это эксклюзивный концерт для тех, кто хочет услышать абсолютно свежие треки и узнать, на сколько мое творчество изменилось и выросло со времени первой «Арены», а так же убедится в том, что рэп в театре чувствует себя, как дома.

rap.ru


 
CerguniДата: Среда, 30.01.2008, 18:35 | Сообщение # 8
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
НОВОСТИ ОТ МНОГОТОЧИЯ - АЛЬБОМ И КНИГА

Руставели в интервью на сайте Dotsfamrec сообщил о готовящихся релизах - новом альбоме от DotsFam и собственной книге стихов.

"Альбом выйдет под именем Многоточие / DotsFam, рабочее название "Зомбизне$$", что это значит - вы узнаете прослушав альбом, - сообщил Руставели. - В записи принимают участие Димон, Тюха, Краснодеревщик, Нелегал, Капус и я. Будут треки с участием Вадима Курнулли и Санчеса. В данный момент в работе уже 7 треков. Ждём Нелегала/MC L.E. из Грузии (в феврале должен уже быть здесь) и с головой уходим в работу. Политических, как таковых, тем - на альбоме не будет. Будут личностные треки, переживания, и мысли о прошлом, настоящем и будущем. Звучание будет отличаться от того, что вы слышали от нас ранее. Мы много экспериментируем, но в рамках своего, выдержанного стиля".

Руставели также рассказал о выпуске в конце февраля – начале марта книги стихов, которая будет носить название "Необходимое Одиночество". А чуть позже выйдет музыкальный альбом стихов, на котором будет более 30 стихотворений, музыкальное оформление для которых делали Нелегал, DJ Hassan, Тюха, Краснодеревщик, FatComplex и Руставели.

"Дополнительно на диске будет книга стихов в авторском электронном формате - для тех, кто не сможет достать книгу, - отметил Руставели. - Где-то в середине марта мы запустим сайт rustavelli.ru. Там будет много различной интересной инфы и, конечно же, книга там тоже будет".

rap.ru


 
CerguniДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:00 | Сообщение # 9
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(

16 января проходили съемки клипа ST на трек «Beef», который войдет в его первый сольный альбом, выходящий в первой половине текущего года, правда, название которого пока не известно. Съемки клипа проходили в одном из самых известных московских клубов «Жара». Начало съёмок было запланировано на 12 часов.

Режиссером клипа стал Иван Кулак, известный по работе над клипом Амиры «Аромат духов» и съемками рекламных роликов, и матчей МБА (молодежная баскетбольная ассоциация), которые крутили на теле-рекламных щитах Москвы, а так же видео Splash! фестиваля 2005 года.
Из нашего с ним разговора я узнал, что Иван Кулак учится на 5 курсе Московского института телерадиовещания. В списке работ Ивана значатся совместные проекты с крупными и солидными компаниями, таких как «РОСНО», «Внешторгбанк», «Металлоинвест».

Клип снимается для ротации в интернете, поэтому съемки не масштабны, «небольшой агрессивный промо-клипчик», длиной в 3 минуты, как выразился сам Иван. В съемках принимают участие друзья и ближайшее окружение ST, такие как Баста, 5Плюх, Птаха (гр. Центр), Tony Nice, гр.Marselle, Phatline, DJ Shved, DJ Booch и другие. В клипе будет всего несколько сцен: кухня, сцена в самом клубе, крупные планы и уличная съемка, которая пройдет во второй съемочный день (19 января).

К началу съемок в клубе присутствовали Phlatline, известные многим по клубу «Жара», где проходят самые шумные вечеринки столицы в стиле хип-хоп. Организации фестивалей SPLASH! в 2005 и 2006 годах.,Так же Phlatline позиционируют себя, как первое букинг-агентство, которое занимается привозом артистов из Европы и Америки по всей России и СНГ, ставя основной целью продвижение хип-хоп культуры.

Ближе к 14 часам уже подошел и сам виновник торжества ST вместе с Mc Levan из группы Marselle. ST, не долго думая, пошел переодеваться, пообещав рассказать идею и суть клипа сразу после съемок первой сцены.
Затем нас пригласили посмотреть, где будет сниматься первая сцена, и что в ней будет происходить. Посмотрев на то, как готовится площадка для съемок, и сделав пару снимков, мы вернулись в VIP зону.
Как я уже писал, на съемках присутствовала группа Marselle, это Нэл и Мс Levan, близкие друзья ST. C нами пообщался Нэл, который рассказал, с чего все начиналось, и что будет происходить в дальнейшем. Группа Marselle, которая, раньше называлась MVP, но когда они записали и принесли свой трек «Москва» на радио, им посоветовали изменить название, ибо такая команда уже существовала, и немного подумав и согласившись с условиями, они сменили название. И вот их уже знают и ждут их выступлений. Так же Нэл сказал, что они почти закончили альбом и скорее всего его релиз намечен на предстоящую весну.

Чуть позже в клуб приехали Баста и Птаха. Своим появлением они развеяли эту рабочую обстановку, и поддерживали хорошее настроение в течение всего съемочного дня. Я рад был пообщаться с обоими, не смотря на то, что они видели меня в первый раз. Мы разговаривали с ними как-то по-свойски, или как сказал Птаха «по-братски». Каждый рассказал о своих ближайших планах, съемках клипов и о предстоящих концертах, о которых PRORAP.RU сообщит дополнительно, следите за афишей и репортажами портала.

Времени уже было где-то около 16 часов, когда освободился ST, отснявшись в первой сцене, и сдержав обещание пообщаться с PRORAP.RU. К разговору с ST я готовился заранее и начеркал еще за день пару тройку вопросов, которые интересовали меня.
Он вкратце рассказал о треке «Beef » и сюжете клипа.

ST: «В общем «Beef», это трек об уходе из KingRing. Это трек о том, что я испытывал внутри себя, о том, почему я ушел, о том, что я хочу сейчас и чем занимаюсь, в чем мое творчество. Сейчас больше рэперов стараются друг друга задеть и сделать себе грязный PR, нежели сделать трек который понравится людям. И все ждали от меня, когда я уйду из KingRing, что я начну о них нелестно отзываться. Но нет. Я научу готовить «мясо без крови». Да, я дам мясо, я дам ситуацию, но без грязи, потому что я к этим людям отношусь хорошо».

prorap.ru


 
CerguniДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:03 | Сообщение # 10
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(

За чашкой чая в тихом и почти пустом кафе «25» Бэд aka Белый рассказал свою историю, вспомнил прошлое, заглянул в будущее и затронул пару секретов. Во время короткой беседы стало ясно, он не изменил своим вкусам, он продолжает вопреки всему делать рэп, и каким мы видели его несколько лет назад в клипах группы «Южный централ», таким же мы можем увидеть его и теперь.

Памятка:
Бэд aka Белый экс - участник группы «Южный централ», занявшей первое место на международном фестивале Rap Music 2000. В 2000 году вместе с еще двумя участниками группы Черным Принцем и Joat Mier он приезжает в Москву из маленького городка под Донецком. Уже 2001 г. был подписан первый контракт с корпорацией «Миксмедиа», тогда же выходит первый альбом «История одной жизни». Затем в 2002 г. совместно с лейблом «100%» (Влада Валова) выходит еще один альбом «Стая Южного Централа» и снимается видео на песню «Где начинается земля». Через некоторое время из группы уходит Черный Принц. В 2004 «Южный централ » выпускают последний совместный альбом «Моя звезда» и снимают клип на одноименную песню. Вскоре Бэд уходит из группы и начинает сольную карьеру.

Многие помнят быстрое восхождение «Южного централа» на рэп сцену, помнят победу в 2000 году на Rap Music, но никто не знает, почему группа, успешно выпускающая альбом за альбомом на территории всего СНГ, вдруг раскололась. Что стало причиной? Почему Черный Принц ушел из группы? Что последовало за этим событием? И вследствие каких хитросплетений судьбы ты стал сольным исполнителем?

Разногласия в творчестве. Дэн(Черный Принц) считал себя лидером команды, хотя на самом деле, это не так. Всю музыку практически писал Joat Mier.
Был период , когда мы приехали из Москвы и все что было до этого, все контракты, все рухнуло, то есть, был разорван контракт с Владом Валовым (100%). Соответственно, когда мы приехали домой, Дэн захотел записать свой собственный альбом, и я хотел записать сольник, да и Joat Mier тоже. Кстати, в 2005 мы совместно с Joat Mier выпустили альбом, который называется «Ответ крысе». После этого я попал на «Неотстой продакшн» к Феропонтову, но там по большому счету ничего не делалось. С пацанами из группы у нас сложились нормальные отношения, они не против, чтобы мы вместе что-то делали.

Но, Черный Принц посвятил диз тебе и Joat Mier! В конце трека есть слова, обращенные лично к тебе:- «вспомни 2001, когда нас брали мусора на нашей точке, кто сдал всю шмаль?» О чем он говорит? У тебя были проблемы с законом?

Я не обращаю на это внимания, я знаю это человека, и практически 80 % его творчества это просто слова, за которыми ничего нет.(усмехается)
А по поводу «тех слов», то, что он говорит, не соответствует действительности. Просто я в свою очередь не тот человек, который будет делать себе PR с помощью каких-то дизов. Мне это не интересно, я думаю, мне есть, что показать помимо.
Да, с законом у меня были проблем и очень большие, да и у ребят тоже, хотя у Joat Mier практически их не было. В основном только у меня. Ну, это просто была…хммм.., как бы это сказать, мелко оптовая продажа марихуаны. А тогда там было просто количество большое и меня с этим количеством хлопнули.

Спасибо тебе за честность, ответь на такой вопрос. Существует мнение что «Южный централ много слушал DMX» - это цитата, как ты можешь это прокомментировать. Вы действительно старались поддерживать стиль Нью-йоркского дога?

Да. Этот стиль был очень интересен нам. «Южный централ» появился в конце 99-го года, это как раз то время, когда DMX выпустил свой первый альбом, это было свежо и интересно, это был новый стиль, который отличался от всего. Но что касается, конкретно под DMX, то это только Дэн копировал его. Но в принципе, да, мы выбирали более жесткие стили. DMX повлиял на творчество каждого из нас.

У группы «Южный централ» очень много поклонников и все что вы делали и делаете сейчас, даже по отдельности, обсуждается в интернет-форумах. Пишут очень много лестного. Но есть и критика. Что ты скажешь на вот этот кусок сообщения, оставленного на форуме hip-hop.ru? «Слышал от знакомых и читал о том, что они «готовые солдаты Bad B. Альянса». А потом принесли мне видео с Rap Music 2000, стало грустно и смешно. Те закосы под Лигу, та куртка на плечах, манера ходьбы. Как это еще назвать кроме полного подражания.»( Medlay)

Я не знаю, мне тяжело отвечать. На Rap Music я выступал только в финале и тот момент, который показывали по телевизору, меня на нем нет. А за Дэна скажу что это, человек который постоянно кому-то подражает. Появился Лига, появился DMX, потом, появился Jarule, он стал полностью копировать его. Я не наговариваю, я просо скажу, что именно этот человек был противником того, чтобы мы делали свое. Это и была одна из главных причин распада команды, нам это никогда не нравилось, но в любой команде тяжело сосуществовать.

Давай вернемся к твоему сольному творчеству. У тебя выходит или уже вышел первый сольный альбом «Андеграунд масса»? Кто принимал участие в его создании, с кем работал? (студии, рекорд компании). Есть что-то, чему ты научился, работая над первым сольным альбомом, новый опыт, поделись им.

Пока он еще не вышел. Название для меня не имеет особого значения, возможно, он будет называться иначе. У меня давно лежит готовый альбом. Но просто сейчас, нашелся человек в Киеве, который готов взять мои акапелы, вложить деньги в музыку, в сведение, снять клип и выпустить более качественный продукт. Когда я столкнулся с выпуском, я понял - лучше вообще не выпускать его, чем выпускать сырым, альбом нужно довести до того, чтоб его захотели слушать. Иначе просто нет смысла.

Новый альбом это что-то принципиально новое, или он выдержан в традициях уличного южного рэпа? Ты игнорируешь «новую школу рэпа», где все дорого, клубы, девушки и шампанское. Или же ты добавил пару таких треков в свой альбом?

По поводу перемен в плане тематике это будет уличная музыка, но я пока не представлю, как будет звучать мой альбом после обработки. Но все что касается «новой школы», этого у меня просто не может быть, по той причине, что я не живу этой жизнью. Пока я пишу о том, как я живу.

С кем работал над альбомом, где писал?

Альбом я записал на студии МВМ, известная в рэп кругах Москвы. Янис там главный он же и аранжировщик, с ним я и работал над альбомом. У меня есть несколько совместных треков, мне это интересно, я хочу в будущем сделать таких треков еще больше, и неважно, что это за рэпер, главное чтобы был смысл в этом.

Похоже, у тебя сложные отношения с женским полом, об этом говорят твои треки в частности одна из новых композиций «Суки не умеют любить». Что это, жизненный опыт? Как вообще складывается твоя личная жизнь, может быть, ты женат, у тебя есть дети? И что занимает тебя помимо рэп музыки?

Да нет. Я уже семь лет живу с одной девушкой, детей пока нет, но планирую.
Помимо рэпа занимаюсь продажей недвижимости, но это не мое, просто способ существования.

На прощание расскажи, что для тебя творчество, способ достижения цели, славы, денег, или же способ самовыражения, упорная внутренняя работа?

Творчество может быть способом достижения чего-то, оно не может быть таким, или это не творчество. Очень редко бывает, когда человек делает что-то творчески и это приносит ему успех - это единичные случаи. Конечно, можно творчески ко всему подходить, но это совсем другое. Я могу несколько месяцев не написать ни слова, и я не парюсь над этим.

Текст: Жанна Ульянова
Фотографии: Дарья Исаева

prorap.ru


 
CerguniДата: Среда, 30.07.2008, 16:28 | Сообщение # 11
Большой Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 6081
Награды: 4
Статус: Нету -(
Серёга готовит KING RING STREET ALBUM NO I

Новость о выходе нового альбома "Хроника парнишки с гомельских улиц" оказалась не единственной из лагеря Сереги. В каталоге украинской компании Moon - новый продукт от King Ring.

Информация о микстейпе с участием артистов King Ring и западных исполнителей продолжительное время существовала в виде слуха, а в этот вторник нашла подтверждение в каталоге дистрибьютора Moon Records. Эта компания распространяла на Украине такие релизы как альбом St1m "Я - рэп" или сборник "Мир принадлежит тебе".

В сопроводительном тексте старательно избегают слова "микстейп", предпочитая говорить о новом альбоме, на котором помимо Сереги и артистов его лейбла звучат голоса западных исполнителей.
Трек-лист:

1. KingSD &St1m & Seryoga - Intro
2. Erick Sermon & Seryoga & Redman & Keith Murray - Твой любимый микстейп/ Def Squad
3. Game & Seryoga & Dogg Pound - Anybody Killah
4. KingSD & Jeyz & Inspectah Deck & Vega - W.A.R.
5. Harris & Seryoga - Dirty Money, Dirty Rap
6. Seryoga & KingSD - Король ринга
7. SIDO & Seryoga - Oldshooler
8. B-Tight & Seryoga - AggroStyle
9. Seryoga - King Of Rap
10. MIMS & Seryoga & St1m - Don’t Stop
11. Seryoga - Chiki
12. Seryoga - Big Penis
13. Seryoga - АггроБабруйск
14. Kool G Rap & Seryoga - China White
15. DJ Vadim & St1m - S.T.1.M.
16. Seryoga & St1m - Blinded By The Light
17. Seryoga & St1m & Gimma - Настоящий рэп
18. Seryoga & Curse & St1m - Don’t Turn Around
19. Seryoga & St1m - Respect
20. KingSD & St1m & Olli Banjo - Fight club
21. St1m & Ras Kass (Produced By Sketchman) - Big Shot

Администрацией форума King Ring было опубликовано сообщение, что данная информация не является официальной: в нем говорится, что некоторое время назад "этот вариант был уже близок к выпуску", но теперь, с учетом ближайших релизов лейбла King Ring, его выход не значится в ближайших планах лейбла.

Что, конечно же, не помешает обсуждать трек-лист, в котором помимо ремиксов на уже существующие треки американских исполнителей присутствуют и более интересные вещи: например трек номер 15, который очевидно является оригинальным продуктом, или совместные треки с немецкими МС.

rap.ru


 
VertДата: Четверг, 31.07.2008, 23:38 | Сообщение # 12
Смотрящий
Группа: Сотрудники MRB
Сообщений: 1871
Награды: 8
Статус: Нету -(
Это не альбом а микстейп просто кто то левый слух пустил насчет альбома.Фиты максимум что будут - это старые куплеты немецких хопперов когда Серега жил в Германии еще до Кинг Ринга)))

Я в контакте
Аська - 455091313
Cool Records
 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:08 | Сообщение # 13
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
Карандаш - треклист и обложка "Бедные тоже смеются"// 20.10 стала известна дата релиза

Дата релиза пока не известна, но по сложившейся уже традиции, видимо, артисты начинают подогревать интерес к альбому за несколько недель до его выхода.

Этот альбом, по мнению читателей порэп.ру, является одним из самых ожидаемых этой осенью. С момента последнего релиза Карандаша прошло 2 года, "Американщина" стал одим из лучших альбомов 2006 года.

Некоторые треки с предстоящего альбома можно было услышать, если вы были 26 сентября на RAP contestе «True Music-2», где приглашенным гостем был Карандаш, исполнивший несколько треков с предстоящего альбома.

Треклист

01. Интро
02. Убей меня
03. Встречай Москва
04. Берег и Море (feat. Ленин)
05. Как я пишу треки (skit)
06. Мужчины не танцуют (feat. Варчун, RE-pac)
07. Не знаменит, не молод, не богат
08. Что тебе надо для любви?
09. Из 90-х
10. Они будут счастливы (feat. Ленин)
11. Что останется в памяти людей (feat. Триада)
12. Я иду
13. Телки, деньги и мерседес
14. Попутного ветра (feat. Дабл)
15. Спорим
16. Бедные тоже смеются (feat. shaMan)

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:15 | Сообщение # 14
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(
D.Masta специально для PRORAP.RU (Видео)

Молодой и очень дерзкий резидент питерского хип-хоп комьюнити Def Joint D.Masta отвечает на вопросы специально для PRORAP.RU, открывая все секреты своего творчества накануне выхода дебютного альбома «WHITE STAR».

В записи дебютного диска рэппера приняли участие такие авторитетные хип-хоп исполнители города на Неве, такие, как Смоки Мо, Ганмэйказ, V-Style, Rena, Jambazi и Кажэ Обойма.

ЗДЕСЬ ВИДИО!!!!!!

 
⎛⎝RepatesSa⎠⎞Дата: Среда, 29.10.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Смотрящий
Группа: Администрация
Сообщений: 3575
Награды: 5
Статус: Нету -(

VIA ЧАППА #1 сняли клип на трек «Обязательно вернись»

Что будет если соединить отличную песню группы VIA ЧАППА #1, гениальную видеостудию «Муха», уютный интерьер кафе «Газетта», и еще десяток молодых и энергичных людей? Правильно, получится отменный клип, который мы совсем скоро и представим вашему вниманию.

Съемки нового клипа на песню «Обязательно вернись» прошли в октябре в самом центре Уфы, а снимали клип давние друзья группы – Виталик Мухаметзянов, Сергей Шапкин, Фларит, Руслан Трой, Артур, в общем, студия «Муха». Зная неординарный подход талантливых работников этой студии, не сомневаемся, что работа окажется яркой и впечатляющей.

Песня «Обязательно вернись» будет представлена на новом альбоме группы «Чтобы быть собой».

 
Форум » Хип-Хоп » Русский HIP-HOP » Новости Русского HIP-HOPа (Новости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных