Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: smakmc  
Форум » Battle Zone » Разборки » Young DogG&DEni vs .......&......... (разборки)
Young DogG&DEni vs .......&.........
кто на трэке лучший??
1.Young DogG&DEni[ 5 ][83.33%]
2..........&............[ 1 ][16.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 17.02.2008, 15:45
Всего ответов: 6
YOUNG_DOGGДата: Пятница, 18.01.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
пока участников нету!!когда появятся тогда отредактирую!ну а ща кому не лень давайте со своими друзьями налетайте!! cool cool

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
kat606022Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:57 | Сообщение # 2
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Нету -(
а воть и я

Die sexuelle Maschine
 
ОпасныйДата: Пятница, 18.01.2008, 16:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Нету -(
Young DogG&DEni - NiGa&Опасный. Ок или течка началась?? Пора суко с вашими выебонами кончать ,обслушались Стима и поперли бычить, давай на деле выясним!

Я молод агресивен твой мафон напополам
Все равно твои кумиры вскоре обратятся к нам
 
Mc_S7Дата: Понедельник, 21.01.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Нету -(
Опасный,
кончай етого мудака, правда у них тут все подсадное, 4 голоса при отсутствии трэка. так же как и в ситуации с нами. Мы якобы "проебали" уж точно не по делу, все, кому мы давали прослушать оба трэка - безоговорочно пророчили победу нам, о чем вобще может идти разговор, когда дисс, построенный на одних оскорблениях, порой даже без рифмы выигрывает. Я не понимаю людей, кто искренне отдавал голос за них, после прослушивания обоих трэков, не понимаю и баста.
 
YOUNG_DOGGДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:54 | Сообщение # 5
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
Mc_S7, чувак вы проебали и все вы просто недо мс!!вам нехуй тут лавать!!!!иди маму еби и у отца отсос бомби!!!!пидор!!хватит пиздеть уже вы проебали и все вы обломались!конченые удоты!!
суки суки суки вы сосете письку
стуки стуки стуки моих яиц об вашу дырку!!!пидорасы!! biggrin biggrin biggrin biggrin


вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
Mc_S7Дата: Понедельник, 21.01.2008, 17:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Рэперы
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Нету -(
с хуев это мы проебали, был счет 7 на 7, + голос сергуни и того 8 на 7, ебанись малолетняя тварь, блядинское отродие, 2 голоса оттуда ваши, у нас 1, + из инкогнито - еще голоса добавьте. У нас 6 голосов, тупо мнение народа, а что написал смак, ето его мнение, но по голосам мы вас наебали, причем без подставных и тд, тп.
а тебя мелкая мразь я найду, я тебя сука выловлю уебина, и клал я хуй откуда ты.
трэк ваш полное говно, сука, все кому давал прослушать тупо ржали до слез от такой хуетины. а я то думал, откуда столько говна в рэпе, оказывается вот кто источник, 2 долбоеба, 1 из которых уж больно выебонистый
но я найду тебя, не сомневайся.....
 
SelonДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:04 | Сообщение # 7
Рэпер
Группа: Рэперы
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Нету -(
Ты бл**ь негар вам никто не мешал за себя проголосовать.
 
YOUNG_DOGGДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:34 | Сообщение # 8
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
Mc_S7, чувак голос сергуни уже входилл в число ваших голосов а смак в конце голос за нас отдал!!!!так что вы два гомосека сосете как и всегда!!!!! biggrin biggrin biggrin фу зачем ты так орешь а том что всех порвеш!!у тя сорта говном башит вот и лахали твои друзья!!с этого а не с нас!!репер гомосек это ты гово в рэп принес!!!а отыщешь мменя то хуй отсосешь и по кругу к моим друзбям пойдешь ты никто ебись со своим дружком уебан!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
smak_mcДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:07 | Сообщение # 9
Приемный Папа
Группа: Администрация
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Нету -(
Quote (Опасный)
обслушались Стима и поперли бычить, давай на деле выясним!

ГгГгГгы праильно.....много мс стали под него косить!!!!!!!!!!!!! cool


Дата регистрации:
Четверг, 22.11.2007, 10:25
 
YOUNG_DOGGДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:43 | Сообщение # 10
Матёрый Нигер
Группа: Рэперы
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Нету -(
smakmc, Опасный, не пацаны я стима конечно слушаю но под него не кошу каждый должен свой стаф ебашить!!!!!!

вместе мы поднимим русский рэп на новый уровень....
 
Форум » Battle Zone » Разборки » Young DogG&DEni vs .......&......... (разборки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru muz.eu - музыка для умных